Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

в России предлагают обязать молодожёнов заключать брачный контракт перед свадьбой

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
https://russian.rt.com/russia/article/543755-zakon-razvody-imuschestvo-gosduma
Модератор
похерофф:
А вот это дело надо контролировать что б у БЖ (если есть совместные дети) не было ёбарей, если подобный появиться на горизонте, напугать его (саркастично поподъёбывать) в присутствии БЖ
Но это при условии Вы если обладаете присутствием силы духа в организме.
И он сольётся.

То то мне 2рс2п плачется, что не кого найти не может. Перевелись настоящие муччины готовые взять ответственность. Как узнают что второй бывший капитан, мент, так и сливаются даже алени laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 15:21)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Как узнают что второй бывший капитан, мент, так и сливаются даже алени

Вот и я про тож
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Mysuseter:
Может и не дадут. И что теперь? Ложиться и помирать? А человек вместо этого действует!

Очень правильное наблюдение, камрад...
Весьма вероятно, действует черпая идею прям отсюда.
Тема договора неоднократно тут обсуждалась.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
похерофф,

Крайне сомнительно, что вы сможете контролировать личную жизнь БЖ.

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
похерофф:
Просто я исхожу из своего финансого-социально-бытового положения, мне выгодней чтоб чадо было с бабой, но что б размер аликов я сам бы имел возможность контролировать, (что бы иметь хоть какой-то рычаг на БЖ) а не госупырь который делает это за меня

И вот тут вы решаете за ВСЕХ.
У меня иное финансово-социально-бытовое положение и выгодно мне иное.

Суть верховенства договора - в том, что каждым САМ, без СК РФ и прочих навязанных норм может решить СВОЕ будущее. В рамках общепринятых и не противоречащих УК границ, само собой.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Stukov:
И вот тут вы решаете за ВСЕХ.

Да разве я что то решаю.
Вы мне льстите???
Зачем???
Stukov:
и выгодно мне иное.

А что Вам выгодно?
Я вот за то чтоб алики отменить или существенно ограничить
Вам это не выгодно???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 16:05)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
в России предлагают обязать молодожёнов заключать брачный контракт перед свадьбой

Блин, алени, да дайте ужо нотариусам-то заработать smile2 !

Вот и весь посыл laugh .
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Оранский:
Крайне сомнительно, что вы сможете контролировать личную жизнь БЖ.

Да сложно.
Нужно дружить со своим детём, дети болтливые, через них можно узнавать обстановку в стане "врага"
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
похерофф, Я хочу понять родовую причину разобщенности в части определения целей и их селекции по важности. Вот вы предлагаете детей оставлять бабам, исходя, судя по всему, из своего текущего удобства. Предположим у вас сложилось, вас услышали, и в Семейном кодексе появилось такая норма, которая лично вас устраивает сейчас и заключается она в том, что дети по разводу остаются с детьми и пох..й на желание и возможности других людей, ибо выгодно вам и только так. Прошел год, вы, к примеру, стали наследником несметного состояния, у вас огромное количество времени и средств, вам стало удобно, что ребенок или ваши дети стали бы жить с вами, но закон есть закон и дети живут с бабой и всем пох на ваше мнение и возможности. А ведь была возможность у вас предоставить определение мест... показать полностью...

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
похерофф:
А что Вам выгодно?
Я вот за то чтоб алики отменить или существенно ограничить
Вам это не выгодно???

Мне выгодно что бы никто, включая государство, не вмешивался в мои дела, в том числе и семейные. Ничего более сверх этого мне не нужно.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Stukov:
отдать на откуп договаривающимся и самим определять, без норм законов.

А если не могут договориться как быть?
Я реалист.
Давайте прикинем с другой стороны:
Я прекрасно понимаю, что если у баб при разводе забирать детей, они (бабы) вообще перестанут рожать, будут массово иммигрировать в страны с аленьими законами.
Вы это понимаете?
И что будем делать тогда?
А касаемо вошканья с малолетними детьми:
Вам оно надо пелёнки, сопли, поликлиники итп?
А если детё грудное? Баба сиську ему даёт пососать, Вы что дадите?

Или пока грудное с бабой, а потом (придостижении 1,5 лет) его передать папе?
Я предлагаю даже такое нужное и благородное дело, как борьба за права мужчин не доводить до абсурда, а то мы уподобимся дурам- феминисткам.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
похерофф:
А если не могут договориться как быть?

Тогда в брак никто не вступает и все. Что тут думать то??

похерофф:
Я прекрасно понимаю, что если у баб при разводе забирать детей, они (бабы) вообще перестанут рожать

Ошибаетесь, будут рожать как и рожали.

похерофф:
А касаемо вошканья с малолетними детьми:

Типичный мужской страх. Тут мне обсуждать нечего.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Stukov:
огда в брак никто не вступает и все. Что тут думать то??

А вот в брак как раз то мужчине вступать не зачем, при любых раскладах
Stukov:
Ошибаетесь, будут рожать как и рожали.

А я склонен думать что Вы ошибаетесь.
Не будут они рожать (зачем это им надо), будут иммигрировать за рубеж косяками
Stukov:


Типичный мужской страх. Тут мне обсуждать нечего.
Да при чём тут страх? Я сам помню, когда дитё было малое-это был громкий ужас. Крики вопли пелёнки, аптеки итп И это 24ч в сутки
У Вас было как то по другому?
Так и что сосать Вы своему дитю предложите, если дитё ещё грудное?

Да и вообще, зачем избавлять женщин от трудностей связанных с уходом за ребёнком?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 18:10)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Stukov:
Мне выгодно что бы никто, включая государство, не вмешивался в мои дела, в том числе и семейные. Ничего более сверх этого мне не нужно
Это как раз противоречит интересам современного госупыря, который стремится зарегулировать и контролировать по максимуму.Анархии, в хорошем смысле этого слово, он боится как огня.

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Stukov:
Весьма вероятно, действует черпая идею прям отсюда.
Может быть и отсюда. Но я думаю, эти идеи не только здесь обсуждают. В общем, ХЗ.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Jason V:
дайте ужо нотариусам-то заработать
Там небольшие деньги совсем. Диск с видеозаписью из ЗАГСа стоит дороже.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Mysuseter:
Там небольшие деньги совсем. Диск с видеозаписью из ЗАГСа стоит дороже.

Я имею в виду в том числе и составление проекта БК. Цена очень даже неплоха. А с принятием закона - постоянный доход. Плюс составление и заверение дополнительных соглашений к БК.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
похерофф:
А касаемо вошканья с малолетними детьми:
Вам оно надо пелёнки, сопли, поликлиники итп?
А если детё грудное? Баба сиську ему даёт пососать, Вы что дадите?

Или пока грудное с бабой, а потом (придостижении 1,5 лет) его передать папе?
Я предлагаю даже такое нужное и благородное дело, как борьба за права мужчин не доводить до абсурда, а то мы уподобимся дурам- феминистка

ну они типа говорят няню найдут за тот же тридцак еду будут ребенку покупать пеленки распашонки лишь бы этой суке бж никопья не досталось
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Прочитал внимательно статью по ссылке. интересно что этот депутат даже не пытается поднять вопрос о том чтобы БК работал, то есть уровень развития законодательства его не интересует... Получается заставят заключать БК но работать он не будет а по суду признаваться ничтожным... Мне рассказывали как на судах при определении места жительства детей бабы мужьям показывали факи от локтя и фиги двумя руками а судья улыбалась.... Как думаете-какая реакция судьи будет на БК?

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Stukov:
Типичный мужской страх. Тут мне обсуждать нечего

у меня ребенку когда был год два это пинцет ПОЛНЫЙ ПИНЦЕТ я где то через полгода заипался и ушел спать на кухню это НОЛЬ СНА это круглосуточные вопли то понос то золотуха там здесь тут. это я еще ниразу к нему не вставал. но это пиздеееец. повезло у кого тихие дети без колик и прочего
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
похерофф:
Нужно дружить со своим детём, дети болтливые, через них можно узнавать обстановку в стане "врага"

однозначно. когда крутил с подругой бж уже после ее развода и моего развода. договорились. что я Дядя Гена. ну и отцу ребенка было доложено быстро что есть некий дядя гена
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
похерофф,

На самом деле всё не так страшно с детьми, совсем одиноким мужикам конечно советовать связываться с этим не буду но если есть деньги то нанять няню не проблема да и есть матери,бабушки которые помогут с внуком... Насчёт того что "дать ребёнку сиську" уточню что по моим наблюдениям подавляющее число бабья категорически отказываютсяч кормить грудью несмотря на звездюли от свекровей и матерей и переходят на искусственное вскармливание... То есть средне-арифметически отсутствие матери ничего не меняет.... Мужик просто выбрасывает на помойку поломавшийся ходячий инкубатор на тонких ножках...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
похерофф:
Другой вопрос если детей будут оставлять с мужчинами и они с ними будут вошкаться, а бабьё чем в то время будет заниматься блядовать и развлекаться????

именно. работать на работах за 20 тр. платить алики 5 тр. на жизнь брать у спонсоров и навещать ребенка пару раз в неделю. а мужик как истый патриарх будет оплачивпть няню продукты и все остальные нужности для ребенка И ДАЙ БОГ чтлбы это не выходило за четверть его зп. а без няни это в 17 домой на всех парах. ребзя из садика или школы. больняки насморки уроки стирка уборка готовка. а бж будет приезжать к ребенку благоухающая на машине хахаля делать вечерок утипуси а потом обратно.

отличная иттить идея.

не каждый как мой Котег алиментов 110 тысяч в месяц платит. чтобы няня была выгоднее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 20:45)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саня Хантер:
о если есть деньги то нанять няню не проблема

у меня Алики 25 тр. Няня будет где то 30 тр. плюс еду я ребенку должен буду обеспечить одежду досуг медикаменты. возить его видимо тоже я или няне доплачивать. вот и вопрос зачем мне все это? я хочу чтобы львиная доля моей зп уходила на ребенка? а бж будет швырять мне 4 тыщи алиментов . вот мне это зачем?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
похерофф:
Я прекрасно понимаю, что если у баб при разводе забирать детей, они (бабы) вообще перестанут рожать, будут массово иммигрировать в страны с аленьими законами.
Вы это понимаете?
И что будем делать тогда?

Пожелаем счастливого пути. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты