Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маскулист - это психиатр МПО изучающий людей определенного пола, а именно женского.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте многоуважаемые форумчане! Создал тему, на тему как мне кажется однобокого подхода к вопросу борьбы полов. Много пишется о негативе в поведении ОЖП, и об этом конечно нужно писать. Ибо контрагента нужно знать в лицо и его подноготную тоже. Но мало пишется о том как нужно вести себя с ними, как выстраивать отношения. Как показать ей свое достоинство как личности, с которым она либо смирилась бы, либо хлопнув дверью гордо пошла на все 4 стороны.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Doktorgde, С этим тоже понятно. Спасибо, что раскрыли. ☺ Я эти «понятно» в тезисы выделяю, как флажки на мины ставлю, чтобы не забывать с кем имею честь. Исправьте, если перевираю: №1. Определять будущего партнёра по детям также решительно и безотлагательно, как принимаете решение посрать. №2. Жениться. Потому что бабе нужны гарантии и почему бы не пойти навстречу. №3. Брюхатить бабу сразу. Ок. Doktorgde, Повод задуматься имеется, да. Возможно у вас на члене какой-то датчик, определяющий мудаков, но я мудаков не так определяю. Мудаки в моём понимании определяются поступками и процесс этот чаще всего долгий. И от пола это не зависит — определяются они не по внешке и словам, не членом, и не локаторами вагины за минуту первой встречи, а делами и ситуациями. Н... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Василий Пупкин,
Василий Пупкин:
всё что напиздела другая сторона — остаётся на её совести

А вот это правда
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
sergeys:
я стараюсь себя так вести, чтобы она всегда была в тонусе - боялась, вернее не хотела бы выходить из этого состояния.
Вы так и не поняли суть. Суть в том, что этот демо-режим ничего реально не стоит, будь он хоть вечным. Вы от него ничего не получаете, все получает только она (оплата вами ее счетов). Голый секс я за ценность не считаю. Долго здесь пытался объяснить почему.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
smartguy, по-моему, ТС в процессе обсуждения понял вас, но не будет это примерять на себя.
Сложно признать, что просто покупаешь себе такой мир, который задумал — каждому хочется верить в свои достоинства и оставить место для чуда.

Слишком велика разница: для вас голый секс — не ценность; автор же, не то что в голом, он в покупном сексе видит благодетель.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
sergeys:
женщины воспринимают твой юмор и эмоции только после вложения тобой денег в них....иначе ты просто ноль для них...

Ой ли? Я думаю, что если чей-то юмор воспринимают только после вложения денег, то он ноль как до этого вложения, так и после, только после - ноль с деньгами.
Но я совсем о другом писАл. О том, что деньги дать может любой, у кого они есть. Ну и женщина, конечно, испытает положительные эмоции, когда их тратить будет, это да. А надо, чтобы женщина испытывала массу положительных эмоций с тобой, от тебя. ОТ ТЕБЯ, твоего поведения, твоих поступков. А не от твоих денег. Вот что по-настоящему ценно. Иначе всегда ведь найдётся тот, у кого денег больше.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Doktorgde,

Полностью согласен с вашими мудрыми мыслями, и даже с критикой в мой адрес в ваших постах. Ибо вижу, что цель - благо, а не зло. Добро со злом бьются вечно, одежды зла часто схожи с одеждами добра, и неопытные путники, с надорванной горем душой, часто принимают эти одежды за истинную суть, ввергая себя в губительный омут заблуждения..
Вы вступили в навязанный замаскированной сутью спор, не вязните в этой трясине, суть не переубедить. Но срывать ложные одежды, дабы вскрыть настоящее зла, весьма похвально.
Храни вас Бог.
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Сколько откликов, но никто так и не понял сути моей философии по отношению к ОЖП. А суть такова. Мне конечно хотелось бы найти нитакую. Но понимаю что это невозможно ввиду короткой жизни, а может и потому что нитаких не существует в природе. Однако имея от природы и от воспитания желание любить, дарить, испытывать радость общения с близкими людьми, я пришел к выводу. Что нужно жить здесь и сейчас. Брать в оборот ту ОЖП которая желанна и пытаться контачить с ней. Пусть у нее будет сучий характер, но у меня тоже не промах - кобелиный. Вот уже три года живу со строптивой блондинкой. То она показывает свой характер, то я свой показываю. Чувствую что она хочет меня подмять, но я свою линию гну. Она терпит мою линию, идет на компромисс со мной. Вообще после ссоры могу месяц ее игнорировать. В ... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
sergeys,

Да поняли мы всё, и многие здесь также строят свою жизнь здесь и сейчас, и с теми, что есть. Просто срач разводить не хочется, налетит стая боевых одиночек, обвинит в аленизме, дрессировке крокодилов))
Счастья вам на вашем нелегком, но согласном с природой, пути..
Россия, Великий Новгород (Новгород)
dutchman
Репутация: 95
В отпуске
Оставлю за скобками убежденность Докторагде в наличии вселенского заговора против идеи скорее довести численность населения до 10 миллиардов, реализуемого умами и руками злобных гейропейцев под чутким руководством жидомассонской ложи, с пониманием отнесусь к его совету не бояться вляпаться в нечто смердящее под названием "официальный брак", а вляпавшись - не мешкать и сразу брюхатить бабу, чтобы уж наверняка жизнь новыми красками заиграла. Но вот эти предложения выглядят совсем уж как издевательство: Doktorgde, Doktorgde, Вы серьезно? Вопрос: "Где возьмете бабки?" Ответ: Мой куратор из жидомассонской ложи разрешил поделиться одним из самых охраняемых секретов тайного мирового правительства - деньги можно зарабатывать: работая на дядю, фрилансом или имея с... показать полностью...

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
мда. вероятно мне нужно оставить привычку постить с телефона и вообще следует поработать над манерой изложения. потому что вижу, есть участники вроде dutchman,которые судя по обилию цитат, мои посты читали, но о чём они, не поняли абсолютно.
так что спасибо, учту.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты