Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маскулист - это психиатр МПО изучающий людей определенного пола, а именно женского.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте многоуважаемые форумчане! Создал тему, на тему как мне кажется однобокого подхода к вопросу борьбы полов. Много пишется о негативе в поведении ОЖП, и об этом конечно нужно писать. Ибо контрагента нужно знать в лицо и его подноготную тоже. Но мало пишется о том как нужно вести себя с ними, как выстраивать отношения. Как показать ей свое достоинство как личности, с которым она либо смирилась бы, либо хлопнув дверью гордо пошла на все 4 стороны.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Alter Ego,

И цели у них, стало быть, подорвать нравственность и запустить червя в душу?
И рептилоидная верхушка, стало быть, где-то на западе, раз МД — явление международное?
И истории покалеченных мужчин на сайте, стало быть, результат труда копирайтеров?
И прозревшие Мужчины Идущие Своим Путём, стало быть, пойдут на баррикады за цели рептилоидов?

Я правильные выводы законспектировал?
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Василий Пупкин,

Отчасти правильно. Есть и честные, севшие на подготовленный аэродром, есть и предавшие, продуцирующие многониковый контент, есть и абсолютные выдумщики. Неужели вы первый день в сети, и верите всему, что написано на экране?
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Alter Ego,

Хорошо. Понятно. Спасибо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
Так генералы формируют пушечное мясо, сами оставаясь в тени.
А с какой целью?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ой. За рептилоидов оффтопят. Пойду-ка я мимо, скучно, право
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
smartguy:
Это очень просто. Напёрсточники тоже на "инстинкты" давят. Ну если это так приятно, это должно быть ценно? "Инстинкт" не знает ничего о контрацепции (и абортах), поэтому обильно выдает гормоны, подтверждающие выгодность писечки. Вот так мужчина и обманывается, веря этим гормонам. Он действительно получает то, за что платит, но его ошибка (неосознаваемая) в оценке ценности получаемого.

Я руководствуюсь своими внутренними потребностями делать что то доброе в этой жизни. Получается что я могу помочь в материальном плане ОЖП которая по сути стерва и сука и т.д. Но она благодарна мне за мое спонсорство...не изменяет мне - проверенно точно...а что еще мне ожидать от особи женского пола? ...глупо предъявлять требования БМВ к жигулям... smile
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Doktorgde:
Что же автору по теме добавить?

Хочу вас поддержать в догадках. Ибо так и есть...встретил ту которую не хочу потерять....на данный момент...как будет дальше за то никто поручится не может...живу одним днем так как возраст 54 обязывает к этому...)
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Опустошённый,

По поводу дарить эмоции женщинам...фишка в том что женщины воспринимают твой юмор и эмоции только после вложения тобой денег в них....иначе ты просто ноль для них... smile
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
sergeys:
фишка в том что женщины воспринимают твой юмор и эмоции только после вложения тобой денег в них....иначе ты просто ноль для них...

Если мужчине приходится платить за восприятие юмора, то у него просто нет чувства юмора.
Купленный смех — это что-то совсем мрачное. Бррр…

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
sergeys:
Я руководствуюсь своими внутренними потребностями делать что то доброе в этой жизни. Получается что я могу помочь в материальном плане ОЖП которая по сути стерва и сука и т.д
Почему вы считаете, что помощь стерве и суке - это доброе? Что, нет действительно достойных мест приложения избытка ваших ресурсов (а есть ли этот избыток)? По Эволюции у вас корона Спасателя.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
smartguy,

Да бог с ним, и с эволюцией, и с короной. Человек на закате лет, мой отец умер в 55… Дайте ему вздохнуть перед уходом, получить, пусть иллюзорное и временное, но счастье, может он всю свою жизнь так счастлив не был. А, может, больше и никогда до смерти подобного не ощутит. Человек знает матчасть, принял осознанное решение, пожелаем ему счастья и удачи в его личном выборе)
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
sergeys,

Счастья вам и удачи в вашем выборе, да продлит небо неразрывность союза вашего, и да не омрачит вас разочарование. Будьте счастливы, но бдительности не теряйте)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Василий Пупкин:
Если мужчине приходится платить за восприятие юмора, то у него просто нет чувства юмора.
Купленный смех — это что-то совсем мрачное. Бррр…

И у меня его давно нет , только платить не приходится . Ибо , выход всегда есть . Чувство сатиры , называется . Рекомендую , спасает от всего .
Россия, Москва
Леший
Репутация: 196
В отпуске
Alter Ego:
Включите мозг и будьте ведущим себя, а не ведомым кем то. Хоть на минутку сбросьте навязанный вам бред, и подумайте с нуля и своим незамутненным разумом.
Уж если и это не поможет..
Неужели вы не видите манипуляций сознанием?

Это - лучший совет, который я видел на Маскулисте!

Последний шанс - "подумать с нуля"))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2018 в 07:45)

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Василий Пупкин, возможно, на этом ресурсе ещё не до такой степени. вот АБФ, на мой взгляд, переполнен продуктами чьей-то, в основном не здоровой, фантазии. допускаю, что мсье альтер эго прав и благая на первый взгляд идея МД в полную силу используется для поддержки того, чему она вроде бы противопоставляется, а именно феминизма в худшем проявлении. потому что да, весь этот контент внушает мысль о вредности и опасности семьи и длительных "серьезных" отношений и толкает на путь бессмысленного потребительского прожигания жизни, использования баб для "слива баллонов" (вошедшее на подобных ресурсах в обиход премерзкое определение), выгодный гомикам и феминисткам. Гомиков я сюда притянул, поскольку на них замкнут шоу бизнес и индустрия моды, а как бы интернетные альфачи ни убеждали... показать полностью...
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Doktorgde, Вокруг МД по мере его роста будет возникать всё больше паразитов с их собственными, отличными от движения целями. Так было всегда. Человек, ступивший на путь прозрения, должен не потерять из виду конечную цель — возможность увидеть мир объективно. Т.е. не просто отказаться от одного и слепо принять другое, а отказаться от одного и построить новое. В том числе научиться видеть лес за деревьями — все минусы и слабые стороны МД. О них здесь никто не умалчивает. А такие граждане как Alter Ego оказывают медвежью услугу всем, кто сюда приходит: дают ложную надежду на устаревшие модели жизни и засоряют эфир шумом про заговоры рептилоидов. Человек, попавший в беду и наткнувшийся на его опусы, покрутит у виска и вместо получения помощи на сайте просто уйдёт повторять о... показать полностью...
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Alter Ego,

Плюсую! Ваша позиция человечна и значит истинна! ok
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Alter Ego:
Да бог с ним, и с эволюцией, и с короной. Человек на закате лет, мой отец умер в 55… Дайте ему вздохнуть перед уходом, получить, пусть иллюзорное и временное, но счастье, может он всю свою жизнь так счастлив не был. А, может, больше и никогда до смерти подобного не ощутит. Человек знает матчасть, принял осознанное решение, пожелаем ему счастья и удачи в его личном выборе)

Спасибо за поддержку, про закат свой не думаю пока. Живу и наслаждаюсь жизнью без иллюзий. Принимаю ее такой какая она есть. Но при всем при этом продолжаю любить{уважать} всех людей видя их недостатки. Себя не идеализирую и судить кого либо не собираюсь. Считаю себя немного понимающим суть жизненных явлений и людей.
Для меня отношения полов это дело второе. Первое, это независимо от половой принадлежности - быть человеком. По мне главное прожить жизнь сохранив при этом душу, не разменяв ее на всяческую мишуру материального мира.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Василий Пупкин, Читал я тему про семью с седьмым пунктом. Ну и автор совершенно прав по моему. Нормальный пукт. Там про договор паранойя, а это вполне. Потому что единственная цель создания семьи, на мой взгляд, дети. Так сколько нужно тянуть, раз поженились и зачем? Вы в ресторан приходите поужинать, сразу заказ делаете или берете оливье, ждёте три часа, скрутит живот или нет от местной кухни, а уж потом... Это тоже самое. И нигде я хочу заметить не плаваю, а кто тут лес не видит за деревьями, ещё вопрос. Вот я например не считаю, что кому то там служу или задолжал. Мне мои домашние нужны для меня именно. Мне реально нравится, что меня дома ждут. Я когдато жил один, мне не нравилось. Они мне не мешают. Жизнь "для себя" в контексте, постичь который мне никак не удается, на... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2018 в 00:13)

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Doktorgde, Ну, понятно ☺ Doktorgde, Во-первых, непонятно зачем жениться. Вы этот момент вообще перепрыгнули как само собой разумеющийся. Что симптоматично. Во-вторых, ждать нужно, чтобы понять элементарные вещи: что за человек с тобой рядом и как с ним складывается быт не деле, как разрешаются конфликты, из-за чего они возникают, есть ли общие занятия и ценности, взгляд на решение внешних и внутренних проблем. Короче, это набор общечеловеческих параметров, который невозможно увидеть, не прожив с человеком бок о бок хотя бы пару лет. А уж дальше решать — при всех минусах, хочешь ли ты иметь с ним общих детей или нет. Сразу брюхатить бабу, хуле тут аще думать — это примитивная схема для дегенератов, так маргиналы отпочковываются. Умные люди планируют и отношения и ... показать полностью...
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
smartguy:
Это не редкость и не ценность. Любая баба в демо-режиме так делает (кстати, наркоманов подсаживают тоже бесплатными дозами). И не ценность, если покорность сводится к постели (а автору, я так понял, больше от нее ничего и не надо). Потому, что как я уже попытался объяснить, голая писечка не стоит ничего из-за контрацепции.

Наверное Вы правы про демо-режим...но он уже три года длится...я стараюсь себя так вести, чтобы она всегда была в тонусе - боялась, вернее не хотела бы выходить из этого состояния. Женскую суть немного понимаю, поэтому от демки не таю и ситуацию не пускаю на самотек. А тем более не доверю ситуацию ее рукам никогда.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Василий Пупкин, Ну и мне понятно. Поехали. Василий Пупкин, Конечно перепрыгнул, вопрос был про пункт 7, но строго говоря и ответил в следующем же предложении, хоть вы этого и не заметили. Раскрою - средняя баба не знающая за собой особых косяков, родная детей хочет неких гарантий того, что она с ними не останется одна. Не вижу в это криминала и не понимаю, почему здесь нельзя пойти ей навстречу. Риск? Безусловно. Однако зубов бояться, в рот не давать. Василий Пупкин, По мере чтения подобных ресурсов убеждаюсь, что у основной части авторов проблема не с ожп и не с мпо, а с коммуникациями в широком смысле. Если вам надо два года жить с человеком, дважды в день засовывая в него член, чтобы понять мудак он или нет, дело дрянь. Здесь ничего не сделать, способ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2018 в 08:51)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
З.Ы. ещё 5коп. насчёт бытовых мелочей - решая иметь семью или нет, основной вопрос который Вы в действительности решаете, это всего лишь потребителем какой группы товаров Вы будете joke
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
sergeys,

"Как показать ей свое достоинство как личности, с которым она либо смирилась бы, либо хлопнув дверью гордо пошла на все 4 стороны."

Я заметил, что "любящая" женщина становится моим отражением, как личности. Самое сложное не растерять себя на жизненном пути в погоне за фантомами, навязываемым социумом. Я себя растерял, сейчас собираю по кусочкам. Собственная целостность - вот, что нужно хранить мужчине. А женщина - будет отражением.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
FunHouse,

Хорошее наблюдение, соглашусь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты