Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маскулист - это психиатр МПО изучающий людей определенного пола, а именно женского.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Здравствуйте многоуважаемые форумчане! Создал тему, на тему как мне кажется однобокого подхода к вопросу борьбы полов. Много пишется о негативе в поведении ОЖП, и об этом конечно нужно писать. Ибо контрагента нужно знать в лицо и его подноготную тоже. Но мало пишется о том как нужно вести себя с ними, как выстраивать отношения. Как показать ей свое достоинство как личности, с которым она либо смирилась бы, либо хлопнув дверью гордо пошла на все 4 стороны.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Муж неравен жене изначально, даже исключая физиологию, ибо Человек создан первым, а после, из ребра Человека, его помощница. Женская особь предназначена для чадородия, и это её пожизненная цель, а чадородие часто, и в момент вынашивания, родов и вскармливания потомства, она и потомство уязвимы. Современный перекос контрацепции, благополучия и безопасности не в счёт. Мир никогда долго не жил без войн, катастроф и лишений. Как говорил Соломон, и это пройдёт.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В тему измен:

Старый еврей учит молодого:
— Лева! Таки никогда не женись на красивой! Красивая может тебя бросить!
— Дядя Яша, но ведь и некрасивая может меня бросить!
— Да и хрен с ней!
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Анекдот прекрасный, но по моим наблюдениям надёжней как раз с красивыми. Ну то есть с теми, кто в наименьшей степени переживает из-за своей внешности. Такая если вообще с тобой связалась, сбежит навряд ли
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
РТТ,

Есть в этом анекдоте еврейская мудрость, красивая жена - чужая жена, ибо соблазнов много больше. Одних - любят, на других - женятся.. Выбирайте конфетку не по обертке, а по содержанию, поможет избежать копрофилии.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doktorgde,
А как же старая поговорка: «Красивая жена - чужая жена»? )
Красивые более склонны к флирту, кмк.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Да ну. По моему имхо к флирту и прочему очень склонны в среднем вдувабельные бабы, но такие, не очень. Думаю они так самоутверждаются. Красивыми это не надо. Она о себе и так знает что любого получит, тока пальцем помани
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doktorgde:
вот если ожп скажет такую фигню омп,

То почему она еще не за дверью?
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Вот!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alter Ego,
Определи меня ) те же мысли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 08:48)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Неправильно кажется

Верю Вам.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Может насчёт красивой чужой жены надо поговорку понимать не буквально, а как анекдот про то как муж с женой решили сексом заняться, у него никак процесс не идёт. Вскочил, убежал в ванную, долго нету его. Жена прокралась за ним подсмотреть, а он сидит на краю ванны, член в руке держит, смотрит на него и повторяет негромко: "чужая! Чужая!"
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Так собственно не только с бабами так
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Doktorgde,

Так стоики и постулировали это универсальным принципом, но увы, мир пал до уровня животных, а у скотов как, чем ярче обертка, тем предпочтительнее содержание. Вот и кушаем красивую каку, а потом воем на форумах, и требуем подачки от законодателей. Разруха то в головах!)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Ах, как верно

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Что же автору по теме добавить?
Наверное в тыщусотый раз напомнить, что никому ничего доказывать не нужно, ибо бессмысленно. Если бабу (а хоть бы и мужика) Вы не устраиваете потому что это Вы - идите мимо. В самом деле, мы же не пьем пиво с людьми, с которыми нам тяжело общаться, местами неприятно и всё что-то не то. Зачем же таких женщин в кровать тащить? Принцип-то тот же, но миллионы людей почему-то этого не понимают. Более того, есть такие, кому повезло встретить ту(того) с которой легко и ненапряжно, так пугаются, теряют интерес и уходят - нельзя же без трудностей, если легко далось, то ерунда значит какая-то то. А такой человек может не попадется больше никогда. И кстати бабы от этой дури страдают ещё чаще.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Странная тенденция, однако.. Внезапно поднимаются темы прошлогоднего лета и начинают активно комментироваться.. Иссякло темообразование или топятся вниз свеженеудобные темы?)
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
О, учли критику, уже поднимаются темы недельной давности, про армянку общеизвестную)) Ну Ванька и жжет, что поделаешь, служба такая))
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doktorgde:
А почему проект не выстрелил?
Ну если предполагается, что баба после измены идет в открытую дверь, то если ребенка пока нет, то проект получается вообще никак не выстрелил. Или выстрелил очень криво, если только после одного ребенка, к тому же не дошедшего до совершеннолетия, баба идет (вместе с ребенком, как правило) в открытую дверь. Даже если удается получить идеальные 50/50 опеки, а проект был другой - несколько детей в одной нераспавшейся семье, то тоже проект не выстрелил как следует. Всё это потери относительно потенциала, вероятность получения которых можно снизить, если не связываться с бабами-непёрсточниками, у которых кидок запланирован.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
sergeys:
Но опять же игра стоит свеч, так как она следит за собой и в постели заводит с пол оборота.

Все определяет то какую степень комфорта вам доставляет ваша женщина и сколько за это вы согласны платить.

sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
velomen,

Верно сказали, я ей плачу, потому что мне нравится ей платить. А она благодарна мне за это. Может и примитивно это...но такова жизнь
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
sergeys:
Верно сказали, я ей плачу, потому что мне нравится ей платить. А она благодарна мне за это. Может и примитивно это...но такова жизнь

Нет. А что тут плохого? Все нормально. Мой друг от аквариумных рыбок тащится и постоянно вкладывает в них деньги. При этом такая красота у него дома. И рыбки экзотические которые не у всех могут быть. А главное он дохода с того не получает. Жены у него нет так как он свое хобби любит больше чем женщин.
Ну а мы с вами ублажаем свое самолюбие и плоть через женщин, при этом тратя разумную цену за это.
Каждому свое. Главное голову не терять. И все держать под контролью.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
КоБа:
В точку! После прочтения многих камрадов :бабы- зло, семья -зло,дети-зло.

И вот , что еще страшно, что они искренне в этом уверены. И злобно реагируют на иное мнение, думая, что их восприятие жизни самое правильное.
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
sergeys:
Я бы мог более подробно рассказать о своей философии в отношении женщин, но мне проще это делать в диалоге, а не в написании обширной статьи.
А что Вам мешает это оформить в статью? В подробную статью? Ведь таким образом Вы поможете многим камрадам избежать ошибок.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
sergeys:
Верно сказали, я ей плачу, потому что мне нравится ей платить. А она благодарна мне за это. Может и примитивно это...но такова жизнь

Плюсую. Хотя это сильно противоречит линии партии.
Но, имхо, узковато как-то. Или я неправильно понял. Речь ведь за бабосы и прочие материальные ништяки?

Платить за хорошее можно и даже нужно. Но, опять же имхо, женщине можно и нужно платить прежде всего своим отношением, вызывать в ней сильные положительные эмоции, удовольствие, радость. Разными способами. Это в разы эффективнее, чем деньги. И ещё. Просто деньги может дать любой, у кого они есть. А эмоции - далеко не каждый
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
sergeys:
Отношусь к ней как и к любому другому человеку как к личности. По моим понятиям личность присуща и женщинам и мужчинам.

Вы здесь в явном меньшинстве, и даже более того. Не удивляйтесь неизбежной агрессивности женоненавистников и диванных поцриархов с такой позицией. Но не тушуйтесь, Вы всё-таки не одиноки. Но я свои копья уже все переломал, хватит

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты