Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт моего пребывания на АБФ-1

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Последняя фраза моего оппонента была "Ну да."

Вот такой краткий диалог сложился у меня с формучанином.

Мало кто готов серьезно что-то обсуждать. Сплошная демагогия от баб и мужиков.

Отмечу однако, что не все так плохо. Там есть несколько мужчин, рассуждающих здраво и понимающих то, о чем я говорю.
Их я уважаю за то, что под натиском бабья и аленей они смогли остаться мужчинами.

Если будет интересно, могу выкладывать здесь особые перлы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 22:39)
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
РТТ:
Однако гораздо большую обеспокоенность у меня вызывают бабы, сидящие под мужскими никами. Умные, хорошо шифрующиеся, с репутацией. Втерлись в доверие, усыпили бдительность, оборотни...

Можете огласить список подозреваемых? Хотелось бы иметь в виду. В ЛС, например.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Разобщает мужское сообщество аленизм.

И с вами соглашусь. Непоправимый вред наносят всему здравомыслящему и уважающему себя мужскому роду.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Уильям Фостер,
Не могу, это только мои подозрения, но нутром чую — баба там сидит и пишет.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
РТТ:
Ну что ж, справедливо. Однако гораздо большую обеспокоенность у меня вызывают бабы, сидящие под мужскими никами. Умные, хорошо шифрующиеся, с репутацией. Втерлись в доверие, усыпили бдительность, оборотни...
Вряд ли это бабы. Скорее это просто люди, которые пока ещё не до конца усвоили таблетку, либо алени -ргмщики. Умных баб не бывает. У них абсолютное другое мышление, сами словесные обороты и конструкции, которые они используют, другие. Рано или поздно они спалятся, причём обычно рано. Это не АБФ, где можно тамошним аленей кормить говном и они схавают. Например, смотрите просто эпическую тему https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=61526
Очевидно же, что автор настолько толстый тролль(пусть и не баба), аж жир с экрана течёт, однако она растянулась аж на 80+ страниц, пока один из форумчан лично не разоблачил тролля. 80(!!) страниц
Конечно, есть там и очень адекватные мужчины, но в целом их голоса тонут в бабье-аленьем болоте возгласов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2018 в 00:16)

Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Да, тема знатная была. Зато Atos хоть однажды проявил себя не в качестве городского сумасшедшего.
Это реально у него был момент триумфа вместо извечного покайтесь прелюбодеи.
Я даже подозревал что с его ака пишет другой человек.
Один из главных разоблачителей он там был.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
YagamiRaito:
Зато Atos хоть однажды проявил себя не в качестве городского сумасшедшего.
Это реально у него был момент триумфа вместо извечного покайтесь прелюбодеи.

Кстати, там постоянно говорят "жаль Атос не заходит в твой бложик", когда касаемся религии.
Это там по ходу местный церковник?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
TheChosenOne:
Кстати, там постоянно говорят "жаль Атос не заходит в твой бложик", когда касаемся религии.
Это там по ходу местный церковник?
Скорее местный юродивый.
Он утверждает, что секс возможен только в браке, это который в ЗАГСЕ заключается...
А тех, кто начинает отношения с бабами с секса и лишь потом его заключает, называет прелюбодеями и говорит, что баба, которая согласилась дать до свадьбы - блядь и именно поэтому их(аленя) и бабы говноячейка и развалилась.
Короче, его мировоззрение и могло бы быть частично верным(по отношению к женщинам так вообще на 100%), если бы он жил века 2 назад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 00:36)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Guts:
Он утверждает, что секс возможен только в браке, это который в ЗАГСЕ заключается...

Так это полная ересь.

Guts:
А тех, кто начинает отношения с бабами с секса и лишь потом его заключает, называет прелюбодеями

И это тоже. Прелюбодеяние - это секс с замужней или обрученной. И все.

Короче, ясно все.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
TheChosenOne,
Ну в принципе уже ответили.
Церковник из него не так чтобы прекрасный.
Сам он особо ничего не читал, что особо и не скрывает.
Из религиозной тематики знает - покайтесь, секс до брака прелюбодеяние, ну и делать унылое лицо буквами в интернете.
На этом впрочем все. Остальное добирает повтором предыдущих трех упражнений.
Но конкретно в упомянутой теме вдруг переродился в полушерлокхолмса и разоблачил злодея. Был логичен. Что странно.

aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
Guts:
И есть маскулист, который позиционируется как именно мужское сообщество
Нам бабищи не нужны, мы мужчины хоть куды... Так со стороны выглядит Маскулист.

2Модератор: я не считаю свою характеристику ТС оскорблением. Просто констатация факта. Основанная на том, что он пишет на АБФ. Спорить с вашей политикой не собираюсь, т.к. нет желания общаться на этом форуме. Меня заинтересовала эта тема, в стиле вуман.ру опускающая АБФ, и вопрос - почему ТС здесь среди лидеров? На который тут отвечать не хотят.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
aw_,
Ты приходишь на чужую территорию, обсераешь меня и всех камрадов и ещё удивляешься, почему тебе тут не рады?

То, что я пишу на АБФ, видят многие. И далеко не все считают так, как считаешь ты.

Лучше для начала поясни свою фразу про то, что у всех мужчин был гомоопыт, а потом раскрывай свой рот на Маскулист.
aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
TheChosenOne:
свою фразу про то, что у всех мужчин был гомоопыт
Эта фраза существует лишь в твоей голове, Патриарх.

На АБФ своими многочисленными эмоциональными комментариями на гомо тему ты заслужил ярлык латентного. Хочешь и здесь? Ты ведь не осознаешь, что творишь?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
aw_:
Нам бабищи не нужны, мы мужчины хоть куды... Так со стороны выглядит Маскулист.
Мужской форум для мужчин выглядит как...мужской форум для мужчин.
Заходишь в магазин, покупаешь бутылку воды без газа, открываешь ее, а там... вода. без газа. Удивительно.
Никто тут не говорит про изоляцию от женщин в жизни - это твои фантазии, однако на форуме тут они НЕ нужны, потому что будут только сеять смуту и провоцировать на срачи.
Ты лучше поясни, почему у вас в разделах, которые позиционируются как "Только для мужчин" свободно пишет и раздаёт свои "нужные" советы рспшное бабьё, а модераторы закрывают на все глаза.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 03:39)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
aw_:
Эта фраза существует лишь в твоей голове, Патриарх.

Обвинить меня в пиздобольстве не получится.
Пост #60 в этой теме.

aw_:
На АБФ своими многочисленными эмоциональными комментариями на гомо тему ты заслужил ярлык латентного. Хочешь и здесь? Ты ведь не осознаешь, что творишь?

У меня эта тема вызывает здоровую брезгливость, не более.
А что ты мне здесь хочешь устроить? Опять будешь педалировать тему про заднеприводных? Не стоит, все уже и так поняли, что ты либо гомосек, либо баба.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну до кучи и я спрошу нашего гостя: как так у вас вышло, что некоторые модераторы на АБФ - женщины? smile
Да еще поговаривают, что модераторы они в разделах совсем не женской тематики. Мужчинам наставления дают, как им свою личную жизнь разруливать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Не стоит, все уже и так поняли, что ты либо гомосек, либо баба.

Ну не надо грубости... и огульных обвинений. Пусть человек пояснит, спокойно без переходов на личности.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Пусть человек пояснит, спокойно без переходов на личности.

Он человеческий не понимает.
aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
Guts, В этих разделах бабам запрещено создавать темы, а не комментировать. Автор может запретить бабам писать в его теме. РТТ, [ссылка] Кто? TheChosenOne, Ну и где же ты там увидел это заявление? TheChosenOne, На АБФ меня считают бабником и ярым антибабистом. 6000 постов как бы позволяют оценить человека. И про моих баб немало написано. В реале аналогично. И я не аноним на АБФ. А вот у мессии, несущего учение о "неопатриархате", баб нет (хоть ты и заврался недавно, что есть). Зато мужики на АБФ для тебя бабы или гомики. И т.д. и т.п. И крайне любопытные есть "и т.д." Из вчерашнего на АБФ, на что твой ответ был в твоем любимом стиле - пнх: TheChosenOne, Патриарх, какой способ размножиться ты придумал, если совладение ребенком и сурмама д... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
aw_, Глазки протри и увидишь. aw_, Доказательства будут? Или очередная демагогия? aw_, Опять наглая ложь. Я четко сказал: большинство я вижу аленей и РГМщиков, но есть прозревшие мужчины. Каминг-аут пока был только у тебя, поэтому почетное голубое место занял только ты) aw_, Потому что в бложике я обсуждаю исключительно неопатриархальные отношения, а не семью. Уже миллионы раз это говорил. И про сурмать я не говорил, что неприемлемый вариант. Сказал, что есть и другие и если ты их не видишь - это твои проблемы. Ты перевираешь мои слова, ведя себя как баба. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 04:16)

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
aw_:
В этих разделах бабам запрещено создавать темы, а не комментировать.
Т.е. заходит алень , которого его баба уже слила/никогда не считала за мужчину, на форум, создаёт на нем тему, где надеется получить советы от опытных камрадов. И ему начинают говорить, что делать, бабы, которые сама слили множество таких же оленей и имеют опыт нескольких разводов. Великолепно.
aw_:
Автор может запретить бабам писать в его теме.
Чтобы запретить бабам писать в его теме нужно УЖЕ иметь яйца, коих большинство новорегов НЕ имеет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 04:41)
aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
TheChosenOne, У меня нет способности видеть то, чего нет. Ты заявил (раз уже в пятый), что я сказал, что все ОМП имеют гомоопыт. Потрудись процитировать. В той шутливой цитате сказано соооовсем другое. TheChosenOne, Было про баб, которые на практике принимают твои правила? Было. Но сказать что либо про этих баб ты отказался. Значит их нет. TheChosenOne, К "мужчинам" ты приписал клоуна с выраженной латентностью и Колхозного Трактора, который болен приблизительно абсолютно. Остальные бабы/баборабы/РГМщики - и для тебя это все синонимы. TheChosenOne, Разговор зашел о размножении. На вопросы ты не ответил. TheChosenOne, 1. Сурмать не вариант, потому что у тебя даже на секс денег нет. 2. Платить бабе за что либо ты несогласен. Я тебя ... показать полностью...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Ну давайте все же придерживаться правды. Автор на АБФ не может запретить бабе писать в его теме. Я много раз видел какк автор многократно и настойчиво просил местных баб не писать у него в теме и это не приводило ни к каким видимым результатам или вмешательству модераторов. И это в разделах обозначенных как только для мужчин. Крайне редко модеры все же требуют от местных баб покинуть обсуждение. Вообще мне кажется ресурсы дружественные и меряться кто лучше нет смысла, как и врать друг другу. Тем более что тут многие присутствуют на АБФ далеко не первый год. Еще одна проблема АБФ это травля новичков, в которых видят вброс, происки удава и просто не дают людям получить помощь по надуманным обвинениям. Иногда бывают фейковые темы, но прежде чем обьявлять тему таковой надо разобраться. А ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 05:13)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Колхозный Трактор болен абсолютно? Надо же какие откровения smile
А он сам то знает? А то как то за глаза нехорошо человека записывать в больные.
aw_ шли бы вы уже домой и там говорили в лицо людям что вы о них думаете.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
aw_, Я выложил скриншот. aw_, Поясни свой тонкий юмор. aw_, Я не собираюсь выкладывать свою личную жизнь в Интернете. aw_, Ты во всех нормальных мужчинах видишь латентных гомосеков. Уже и Маскулистов причислил. aw_, О каком размножении может идти речь в теме про отношения с общественной бабой? aw_, Есть. Если ты его не видишь, это ещё не значит, что его нет. aw_, Опять перевираешь. Я говорю, что это не должно быть в приоритете и без бабы можно прожить. Даже без секса. Никто от этого не умирал. Но из этого никак не следует, что трахать баб не надо. В общем, сплошная демагогия изо всех щелей. Склоняюсь к мысли, что ты всё-таки скорее баба, чем гомосек. Хотя и второй вариант не исключаю. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 05:15)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
aw_, Ты что думаешь я вру что ль? [ссылка] - Оригинал темы. Суть: Стандартная ситуация. Алень женился на РСП, прицеп его бесит, кортизол шкалит. Посмотрите на эти великолепные женские цитаты. Привёл лишь некоторые, тема полностью в бабских комментах. цитата бабы № 1, цитата бабы № 2, цитата бабы № 3, цитата бабы № 4, цитата бабы № 5, Твой мир АБФ, по крайней мере сегодняшний - чан с бабским говном, окунайся в него сам. И кто из нас ещё "фантазирует"? показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 мая 2018 в 05:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты