Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт моего пребывания на АБФ-1

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Последняя фраза моего оппонента была "Ну да."

Вот такой краткий диалог сложился у меня с формучанином.

Мало кто готов серьезно что-то обсуждать. Сплошная демагогия от баб и мужиков.

Отмечу однако, что не все так плохо. Там есть несколько мужчин, рассуждающих здраво и понимающих то, о чем я говорю.
Их я уважаю за то, что под натиском бабья и аленей они смогли остаться мужчинами.

Если будет интересно, могу выкладывать здесь особые перлы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 22:39)
aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
YagamiRaito, Удосужься выяснить, говорил ли я ему это в лицо, прежде чем делать такие выводы. Говорил и не раз. На АБФ можно шизиков шизиками называть. Из его недавних мегаперлов: доказывал на своем опыте, что с возрастом риск даунизма не растет, хотя его последний ребенок даун. YagamiRaito, Еще раз: в разделе для мужчин бабы не могут создавать темы, но могут писать в существующих. В реанимационных темах пожелания авторов не игнорируются. Если же во флудерской теме автор потребует баб удалиться лишь потому, что они бабы - это просто смешно. TheChosenOne, В котором говорится совершенно иное. Ты почему приписываешь мне слова, которые я не говорил? TheChosenOne, 1. Такая отмазка от пикселя не катит. 2. Про реальных бывших баб ты говорил. 3. Ты... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
aw_:
В котором говорится совершенно иное. Ты почему приписываешь мне слова, которые я не говорил?

Что иное, поясни.
Я привел скриншот твоего комментария. Ничего более.

aw_:
1. Лучше бабу не трахать, а нагибать морально.
2. Бесплатно трахать бабу я не согласен

И где здесь сказано, что надо завязать член на узел?
Я написал, что прежде чем вставлять, надо посмотреть, а что она готова дать, как вложиться. Чтобы не пихать в каждую подвернувшуюся дырку.
Потому что секс сам по себе не ценен. Это как сходить пожрать.
aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
TheChosenOne:
Что иное, поясни.
Я привел скриншот твоего комментария. Ничего более.
Ты не видишь, что там сказано другое??

TheChosenOne:
Я написал, что прежде чем вставлять, надо посмотреть, а что она готова дать, как вложиться.
Я так и понял: 2. Бесплатно трахать бабу я не согласен

Тебе кажется, что ты в филиале гей.ру? Термин "мужской форум" вообще-то означает несколько иное.

TheChosenOne:
Потому что секс сам по себе не ценен. Это как сходить пожрать.
Из 2-го следует, что секс - одно из самых ценных, что только может быть. :)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Я утверждал следующее: Guts, Ты намекнул, что я лгу. aw_, Guts, Я привёл многочисленные доказательства в виде вышестоящих цитат того, что мой первичный тезис о том, что на АБФ в темах существует огромное количество бабья, которые толкают типичную чушь для баборабов и аленей, давая не полезные для мужчин а вредные советы, направленные на пользу лишь самим РСП и их прицепам, истинен Вследствие этого твоя попытка обвинить меня во лжи провалилась, что автоматически доказывает, что ты врёшь сам. Лжец. aw_, Покажи-ка мне, где я утверждал, что на абф сидят ТОЛЬКО бабы? Я этого НЕ говорил. Попытка увести тему в сторону. Демагог. aw_, Итак, краткая суть бабских тезисов, которые я привёл в виде цитат: 1. Чужой прицеп бабы равен твоему собс... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 мая 2018 в 07:30)

Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Древнеримский принцип "Разделяй и властвуй!" в действии! Надо ещё грузовик дерьма и фуру вентиляторов завезти))) За права мужчин, камрады! Бей своих, чтоб чужие боялись!))
Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
И вообще, это бабы виноваты в том, что мы ругаемся меж собой. От же сучки какие, и здесь успели мужиков рассорить.
aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
Guts, Нет, что ты неправ, что бабские комменты вредят АБФ. Если считаешь иначе и можешь это доказать - сделай это на АБФ. Там постоянно эта тема поднимается. Guts, Вырывание цитат из контекста никак не может считаться доказательством. Guts, Еще один увидел то, чего нет... Guts, 1. Нет там такого. 2.3. Это первым сказал Мейсон. И разговор в теме не про "мужчину", а про автора, которого все опустили, потому что не считают, что он тянет на мужика. Guts, Это твои фантазии. И какая-то болезненность насчет РСП - зачем-то так говоришь, упоминая АБФ баб, хотя почти все они там совсем не РСП. Guts, Это все прекрасно, но в чем причина перехода на мою личность, с оскорблениями, в теме про Избранного, АБФ и Маскулиста? Я себя не ... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Guts:
Т.е. заходит алень , которого его баба уже слила/никогда не считала за мужчину, на форум, создаёт на нем тему, где надеется получить советы от опытных камрадов. И ему начинают говорить, что делать, бабы, которые сама слили множество таких же оленей и имеют опыт нескольких разводов. Великолепно.

Согласен. РСП себя дискредитировала самим фактом что она РСП. Даже если на ней нет вины (фантастика конечно, но всё же), ей следует молчать.
Ибо если у человека гангрена ноги, удаляют всю ногу, не смотря на оставшиеся в ней здоровые клетки (имеется ввиду право голоса на мужских ресурсах конечно).
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Ещё раз, сначала, для умственно отсталых. Guts, Тут я утверждаю, что на абф в темах присутствует много бабья, которое даёт советы, вредоносные для потенциального топикстартера. Ты мне выделяешь следующую мою цитату aw_, и пишешь вот что: aw_, Т.е. эта фраза про фантазировать опровергает мою предыдущую цитату: "и ему начинают говорить, что делать, бабы". Т.е. этим ты отрицаешь вообще наличие дающих советы баб на абф , а не aw_, . У тебя ошибки в логике . Я ответил тебе ровно на ту фразу, и те смыслы в ней, что были в первичной цитате(про наличие баб вообще). Далее. Я захожу на абф. Нахожу тему в мужском разделе, даю на неё ссылку Guts, и вставляю цитаты пользователей, у которых пол указан как "Женский". Т.к. таких различных пользова... показать полностью...

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
По теме: да, абф ресурс своеобразный. Тоже там зарегился и немного пообщался. Осталось впечатление, что среди тамошней публики огромное число баб под мужскими никами и значительное количество явных вбросов с абсолютно фантастическими сюжетами, причем все их охотно обсасывают и лишь единицы подмечают троллинг (приведенная выше ссылка на тему приехал яркий пример действительно) Ну и даже среди тех кто явно мужики, тоже немало типов странноватых. Уважаемый автор вник в биографии некоторых, я почитал, теперь понял ok
aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
Guts, Я решил, что разговариваю с разумным человеком, учитывающем контекст, и нет необходимости в излишнем цитировании. Guts, А ведь я сказал, что бабы не могут создавать в разделах для мужчин темы, но могут писать в существующих... Guts, Потому что из этого следует, что тема стала флудерской. Ты незнаком с порядками на АБФ - но очень яро оцениваешь и критикуешь. То, чего даже не понимаешь. Guts, Guts, Ты утверждаешь, что бабские комментарии засоряют АБФ и даже как-то манипулируют аленями, и в качестве доказательств привел цитаты, которые либо повторяют, сказанное мужиками, включая Мейсона, либо дополняют их слова. Guts, Guts, Где тут ставится знак равенства между прицепами и собственными детьми? Что и те, и другие ... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
aw, может абф и сложнее, хотя бы потому что ему же тыща лет уже. Особо я конечно не копал, мне так, потрепаться в основном, однако чрезмерная сложность губит любую систему. Думаю, в силу возраста сайта и популярности абф и выбирают мишенью для своих упражнений не вполне адекватные люди.
Ну и как то я смотрю не принято здесь матом друг дружку крыть (что на абф повсюду) и всякого пикаперского бреда не вижу пока.
Я так то против хамства и скандалов. Лучше тихо шею свернуть и дальше идти smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 11:45)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
aw_, Всё, что я думаю по поводу твоей персоны, про твой бесконечный пиздеж, нытьё, отмазки собственной тупости, уходы от ответов, аленизм и баборабство, я уже высказал ранее и больше к этому возвращаться не буду. Надо людям - сами разберутся, все цитаты на месте.
Ты или унылый тролль, или же просто умственно отсталый, либо всё вместе. Не видеть во фразе "падчерицы и пасынки(т.е. прицепы) - это ВАШИ дети"(с) призыва приравнивания прицепов и родных детей - это просто бесплатный билет на Специальную Олимпиаду для даунов как минимум. А тратить время на даунов я не собираюсь. Разговор закончен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 12:07)
aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
Doktorgde, а мне вся эта политкорректность Маскулиста совсем даже не нравится. Причина: та, по которой я здесь. На АБФ этого Избранного загнобили бы еще в зародыше, и он бы либо свалил, либо стал бы форумным дурачком. А здесь мнит из себя авторитета, и вот недавно на АБФ пришел, нести дикарям свет Маскулиста. Это так смешно было. Потому что АБФ vs Маскулист - это город vs деревня. Не только размерами, но и уровнем краснотаблеточной продвинутости участников. Здесь конкретный детский сад. Без обид, камрады. И загон мужиков на мужском форуме в такие жесткие рамки - это как-то странно. Немотивированные оскорбления на АБФ запрещены. Мотивированные на усмотрение модеров. Питерский, который и тут тусуется, любит банхаммером херачить направо и налево, прививая культуру. :) Пикап... показать полностью...

Модератор
Guts,
aw_,
Не прекратите срач, отправитесь в баню надолго.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Guts,

в логике вам не откажешь
""
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
aw_,
Если вам тут что-то не нравится - никто не держит.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Guts:
Твой мир АБФ, по крайней мере сегодняшний - чан с бабским говном, окунайся в него сам. И кто из нас ещё "фантазирует"?

Круто вы!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Guts:
Не видеть во фразе "падчерицы и пасынки(т.е. прицепы) - это ВАШИ дети"(с) призыва приравнивания прицепов и родных детей - это просто бесплатный билет на Специальную Олимпиаду для даунов как минимум.

smile ok + "Мы люди простые, академиев не кончали", поэтому скажу так, если ОМП позволяет бабе "учить себя жизни", значит он законченное чмо. Посему лично я считаю нынешний "АБФ" баборабской помойкой. Где вменяемому мужчине делать нечего. Разве что в хулиганских целях, как это сделал камрад TheChosenOne, laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 14:05)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
aw_:
На АБФ этого Избранного загнобили бы еще в зародыше, и он бы либо свалил, либо стал бы форумным дурачком.

Ага, а вместо того в моей теме уже 130+ страниц, где у бабья и баборабов бомбит так, что приходят аж сюда smile2
aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
TheChosenOne,125 страниц, на страницах которых АБФное бабье издевается над Патриархом. smile Я бы убился о стену...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
aw_:
125 страниц, на страницах которых АБФное бабье издевается над Патриархом. smile Я бы убился о стену...

Я ржу с подобных потуг попытаться меня задеть)
smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
где у бабья и баборабов бомбит так, что приходят аж сюда

Это мне напомнило старый прикол, про "посланную" ТП, которая неделю бегала за ОМП, что бы сказать ему, что "она его больше не любит." laugh Интересно, кто-нибудь из камрадов Маскулиста регился специально на "АБФ", для того, чтобы поведать там, что "АБФ - это шлак"? evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2018 в 15:06)
aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
Закат,был один, который пришел на АБФ и молвил: вы тут темные алени, буду я нести вам свет с Маскулиста. :)

Не хочешь присоединиться к нему, и там народу поведать, какие они чмошники и баборабы?

Зарегистрировался я здесь даже раньше самого Избранного, так что твой остроумный выпад мимо. И не надо ставить знак равенства между Маскулистом и неопатриархами, о которых я тут высказался. Хотя очень забавно, когда Избранный ведет себя так, как будто Маскулист его. Как сегодня:

aw писал(а):
Ты уже и Макдаку свое мнение навязываешь, мусоля одно и то же на 25 страницах, используя в качестве аргумента "я так сказал".

Тебя вообще не касается, что происходит на Маскулисте.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
aw_:
Не хочешь присоединиться к нему, и там народу поведать, какие они чмошники и баборабы?
У нас внегласное правило общаться на "Вы". Навряд ли Вы с Закатом водочку пили. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты