Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт моего пребывания на АБФ-1

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Последняя фраза моего оппонента была "Ну да."

Вот такой краткий диалог сложился у меня с формучанином.

Мало кто готов серьезно что-то обсуждать. Сплошная демагогия от баб и мужиков.

Отмечу однако, что не все так плохо. Там есть несколько мужчин, рассуждающих здраво и понимающих то, о чем я говорю.
Их я уважаю за то, что под натиском бабья и аленей они смогли остаться мужчинами.

Если будет интересно, могу выкладывать здесь особые перлы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2018 в 22:39)
Модератор
TheChosenOne:
Давно там были?

Пару недель назад. Хотел зарегаться, не получилось.
TheChosenOne:
с РГМщиками.

А это что такое?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Пару недель назад. Хотел зарегаться, не получилось.

Не знаю.
Я вижу обратное.
Я там задвинул тему про патриархат в отношениях, и там начался дичайший срач. Угадайте, кто был инициатором)

Danis20:
А это что такое?

Равноправие головного мозга.
Модератор
TheChosenOne:
Угадайте, кто был инициатором)

Понятно кто, есть контингент).
TheChosenOne:
Равноправие головного мозга.
Первый раз об этом слышу. Это, вообще, как понимать?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Это, вообще, как понимать?

http://masculist.ru/forum/thread10685-3.html#241032

Модератор
TheChosenOne,

Так, это Вы ввели этот термин в обращение?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Так, это Вы ввели этот термин в обращение?

Нет, я новых терминов не вводил)
ПГМ (Пилотка головного мозга), РГМ - вроде общеупотребимые термины на нашем ресурсе.
Модератор
TheChosenOne:
ПГМ (Пилотка головного мозга), РГМ - вроде общеупотребимые термины на нашем ресурсе.

Про пилотку ранее слышал, про РГМ - нет. Теперь буду не только знать, но и использовать при необходимости.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne,
Я им обычно просто привожу цитату Павла:

А учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.

Их обычно знатно бомбит после неё. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2018 в 12:31)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Я им обычно просто привожу цитату Павла:

Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.

Их обычно знатно бомбит после неё.

Я тоже приводил. Несколько раз. Но они тупенькие, не понимают. Поэтому перешел на простой язык.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne,
И к стати, в приведённых Вами скриншотах у ТП всё как всегда - никаких ссылок и аргументов, лишь дежурное "ко-ко-ко". laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
И к стати, в приведённых Вами скриншотах у ТП всё как всегда - никаких ссылок и аргументов, лишь дежурное "ко-ко-ко".

Мне что понравилось, она пишет цитаты из Библии - и сплошные свои вольные трактовки, не имеющие никакого отношения к Христианству. Вначале упомянула Святых Отцов - и снова никаких ссылок - одни мнения)
Ну о чем там разговаривать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Ну о чем там разговаривать.

Закат:
А учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.

evil2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
velomen:
Её тут один боевой алень защищал. Да так что мне и другим комрадам в личку писал.

Меня это не удивляет . Да и она всем писала и мне в том числе . Я же говорю , таких проповедально-исповедальных " Оль " ( предлагаю это имя нарицательным сделать ) , сюда реки народа скоро хлынут . И это хорошо - подчистят от Аленей форум . Нехай друг-друга находят .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
inzhener:
И это хорошо - подчистят от Аленей форум . Нехай друг-друга находят .

Вообще для аленей можно отдельную ветку обсуждения сделать. Обозвать её как то "Заповедник" или Алений остров". Конечно когда к нам попадают боевые алени и феменистки, то не очень приятно с ними контачить. Но нужно понять что форум это открытая хоть целенаправленная площадка для обсуждения. Грамотная работа модераторов просто не даст уйти Маскулисту с выбранного пути. А так может быть кто то из случайно забредших чему то и научится.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
velomen:
Вообще для аленей можно отдельную ветку обсуждения сделать.

Опасное предложение. АБФ как раз и слился, благодаря бабью и аленине.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
velomen:
то не очень приятно с ними контачить

Нормально . Тут главное немного терпения иметь . Все упоротые - не великого разума люди . Системно задалбываются вполне себе и убегают с такими-же дурачками . Дебилы , они кучковаться любят .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
inzhener:
Нормально . Тут главное немного терпения иметь . Все упоротые - не великого разума люди . Системно задалбываются вполне себе и убегают с такими-же дурачками . Дебилы , они кучковаться любят .

ok agree
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
TheChosenOne:
Опасное предложение. АБФ как раз и слился, благодаря бабью и аленине.

А вот вам и ответ

inzhener:
Нормально . Тут главное немного терпения иметь . Все упоротые - не великого разума люди . Системно задалбываются вполне себе и убегают с такими-же дурачками . Дебилы , они кучковаться любят .
aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
Вместо того, чтобы поливать говном камрадов с дружественного форума, не просоединиться ли вам к "Церкви" Патриарха (TheChosenOne) на АБФ, где мы можем в почти немодерируемой обстановке (в разделе Бложики допустимо почти все) обсудить, кто алень, кто бабораб, а кто просто женоневистнический пид.р. Или клоун.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=44&t=65513

Welcome. Если яйца есть.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
aw_:
Если яйца есть.

Железные?
aw_, 44
Россия, Владивосток
aw_
Репутация: 9
В отпуске
Brissen, Мужские.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Железные?
Я не знал что для того чтобы пребывать на форуме АБФ-1 нужны яйца.... smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
aw_:
Вместо того, чтобы поливать говном камрадов с дружественного форума, не просоединиться ли вам к "Церкви" Патриарха (TheChosenOne) на АБФ, где мы можем в почти немодерируемой обстановке (в разделе Бложики допустимо почти все) обсудить, кто алень, кто бабораб, а кто просто женоневистнический пид.р. Или клоун.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=44&t=65513

Welcome. Если яйца есть.

О, ты сюда пришел)
Ну привет, дядя.

Тебе там мало от меня досталось?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
aw_:
поливать говном камрадов с дружественного форума,

Как запел)
Лучше расскажи, что ты на АБФ про маскулистов говорил.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
О, ты сюда пришел)
Ну привет, дядя.

Тебе там мало от меня досталось?
Блядь меня порвало! Ото ты мочишь! laugh Суров, фуле?!
""

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты