Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Унижение мужиков в автоматическом режиме публично

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Оборзевшие вконец ОЖП уже не стесняются давно вытирать ноги о мужиков даже в публичных местах. Вот некоторые яркие наблюдашки. Мужик остался с ребенком на улице, пока женушка пошла в магазин. За это время ребенок или поскользнулся, или споткнулся - поцарапал коленку или испачкал одежду. Вышедшая из магаза фря начинает орать матом на мужа: А ты куда смотрел, сука? Небось в телефоне лазал? И понеслась. Другая ситуевина. Идет мужик с семьей с рынка. В одном из пакетов арбуз. Дно пакета резко рвется, арбуз падает, да еще бьется о бордюр, раскалывается, пачкается, только выкинуть. Сиренный вой женушки на всю улицу - неуклюжий упырь, почему у меня никогда пакеты не рвутся, сука? Новый купишь?! Да ты не зарабатываешь столько, нищеброд, мы из-за тебя в говне живем! А вот вчерашняя наблюдашка. Гуля... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 09:36)
Модератор
Doublekey:
В данной ситуации я предлагал перейти на официальное общение по почте, в особо сложных случаях с кросспостом на начальство - помогало.
Договорённости не действуют, всё равно лезут, как так и надо.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Danis20, Я там дописал. если ко мне лезут со всякой хренью и оскорблениями, я найду что ответить если это не мой непосредственный начальник. причем найду так что меня потом к начальнику и вызовут объяснить почему я посмел оскорбить эту невинность. я обычно предоставлял начальству полный расклад и интересовался почему у меня ни с кем кроме этой фри нет проблем, и почему никто кроме нее на меня не жалуется. и предлагал в качестве выхода из ситуации обоим заткнуться и общаться письменно по делу. на моей памяти таких было три четыре раза. и была еще одна замечательная дева. она как и я оказалась психолог любитель типа. и вся такая самостийная. но достаточно симпатичная кстати. Так вот она перевоспитала всех мужиков в комнате а их с десяток был. и взялась за меня, я пару раз... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Я всегда и вел себя и действовал так, что ребята я очень безобидный очень толератнтный очень отзывчивый и пАзитивный человек никого не трогаю не обижаю всем помогаю, НО! до тех пор пока меня не трогают. Если кто то позволит себе на меня насрать, тут же и огребет, а дальше уж пусть сам решает. я официально всем шутникам сообщал, что со мной шутить не надо, и поэтому чтобы чувствовать себя спокойно и позитивно, надо вести себя спокойно и позитивно, ибо первым я не нападаю никогда ибо мне в сущности насрать как то себя ведет пока этот как кто меня не трогает. В результате ни в школе ни на работе от администрации претензий ко мне не было, ну разве что к внешнему виду бывало :-) Ибо понимали, что ответка была выдана за выпендр, а выпендр это не хорошо. тем более я не позволял себе иннициативн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2018 в 14:53)
Модератор
Doublekey, Стараюсь делать также, разумеется, в рамках приличий. Doublekey, Начальнику я такого не скажу, чревато. К тому же практически всё руководство - махровые баборабы со стажем. Doublekey, А у нас и так ведутся, без перевоспитания. Потакают во всём бабам и заступаются за них. Даже в долг деньги дают. Doublekey, Какая оборона? Разве бабы умеют держать оборону? Это как правило будет скандал или истерика, в присутствии других баб. Начнут толпой стыдить и наезжать, а со всеми ругаться не разумно, будут потом подсирать, где только можно. Из кабинета лишний раз не выйдешь, а про отпрашивания с работы я уже и не говорю. К тому же, шеф 100 % будет на её стороне. Уже было такое. Doublekey, Меня бы такой вариант очень устроил, но такого не будет... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Danis20, обоим я имею ввиду себя и чиксу. На начальство не бычу, ибо чту субординацию. Но и не пресмыкаюсь. за что и огребал кстати на паре тройке работ. тут да приходилось увольняться ;-) Danis20, одна умела как я уже писал. высрет, потом героически обтечет и молчит до следующего высера, никому не жалуется. ну была еще одна которая умела ответить шуткой на шутку. Danis20, Нуу мне везло. начальство говорило что вы оба сорри пиздоклюи и портите атмосферу в коллективе, поэтому предлагало заткнуться и ей и мне и найти другие радости бытия. Danis20, Эххх. сейчас вообще кстати таких проблем нет, в коллективе все меньше и меньше тетков и они в основном спокойные. тем более что мне 40 им 40 и они меня как йобаря-террориста уже не воспринимают,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 15:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты