Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Унижение мужиков в автоматическом режиме публично

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Оборзевшие вконец ОЖП уже не стесняются давно вытирать ноги о мужиков даже в публичных местах. Вот некоторые яркие наблюдашки. Мужик остался с ребенком на улице, пока женушка пошла в магазин. За это время ребенок или поскользнулся, или споткнулся - поцарапал коленку или испачкал одежду. Вышедшая из магаза фря начинает орать матом на мужа: А ты куда смотрел, сука? Небось в телефоне лазал? И понеслась. Другая ситуевина. Идет мужик с семьей с рынка. В одном из пакетов арбуз. Дно пакета резко рвется, арбуз падает, да еще бьется о бордюр, раскалывается, пачкается, только выкинуть. Сиренный вой женушки на всю улицу - неуклюжий упырь, почему у меня никогда пакеты не рвутся, сука? Новый купишь?! Да ты не зарабатываешь столько, нищеброд, мы из-за тебя в говне живем! А вот вчерашняя наблюдашка. Гуля... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 09:36)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

И что бы отец не делал и не говорил у него нет рычагов чтоб построить бешеную бабу....
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саня Хантер:
И что бы отец не делал и не говорил у него нет рычагов чтоб построить бешеную бабу....

Так и не надо строить. Не нужно с ней общаться, не нужно жить в такой атмосфере.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если баба смеет повышать голос на мужчину, оскорблять, она АВТОМАТИЧЕСКИ идет на выход.
Дмитрий Селезнев:
Не нужно с ней общаться, не нужно жить в такой атмосфере.
ППКС! Иного выхода просто нет! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2018 в 00:27)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Не нужно, поддерживаю ваш подход но что делать если уже нет возможности решить вопрос одним открыванием двери... Поэтому какие то меры для воспитания предпринимать видимо надо.... ну чтоб хотя бы без синяков...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
если уже нет возможности решить вопрос одним открыванием двери...
Как это нет возможности? shock
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,
Допустим квартира общая.... варианты действий? Раньше мужик давал негодной бабе подсрачник и она уходила к маме.... теперь она возвращается с мамой,родственниками и судебным иском. sad sad sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Допустим квартира общая.... варианты действий?
Уходить.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Не всегда уходить это победа.... sad sad sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Не всегда уходить это победа....
Тогда можно жить "победоносно" с ипанутой бабой.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,
Замечание администрации: Бан на месяц.
Потихонечку прихожу к мысли что дешевле грамотно отравить..... в вариантах...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2018 в 00:46)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Потихонечку прихожу к мысли что дешевле грамотно отравить..... в вариантах...
Потихонечку прихожу к мысли что Вы камрад написали ерунду. Сидеть в МЛС из-за негодной бабы?!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Согласен.... поэтому лучше остановится ДО. Не жениться. Анализ ситуации показывает что другие варианты контрпродуктивны.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Согласен.... поэтому лучше остановится ДО. Не жениться.
Иное дело ok agree
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саня Хантер:
Допустим квартира общая.... варианты действий?

Конечно, не надо попадать в такие ситуации. И тем не менее, расставаться НАДО. По двум причинам:

1) Дальше будет только ХУЖЕ, баба окончательно зарвется.
2) Дети получат негативный поведенческий шаблон в качестве НОРМЫ поведения родителей. А это нравственное преступление.

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Саня Хантер, Попытаюсь докрутить тему. Гулять, хоть с коляской, хоть без - ничего плохого. Но! Здесь часто омерзительная бабская манипуляция. Если мужик например, реально устал и пытается отказаться от поручения погулять, то ему в лицо бросают: А, ну да, это же, б..., не твой ребенок, только мой, куле с ним возиться!. Давят типа на совесть. Мужик поддается и идет. Потом это начинает работать по всему спектру. На себе испытал по полной, с обоими своими пацанами. "Ах, это не твой ребенок, только ж мой!". Одинокие прогулки (без мамы) становятся нормой. Более того, ребенка делают "твоим" на 200 процентов. Сменить памперс, помыть задницу, потом отвести-привести из садика, сходить на родительское собрание в школу, становится "твоим". Вспоминаю такие моменты из личного опыта. Если с д... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2018 в 10:13)
Модератор
Баракуда-1973:
Попытка игнорить хамство, молчать, "дать выораться" - тоже лишь стимулирует дальнейшие наезды.

Верно, никакого положительного эффекта не будет, даже близко. Пробовал эти варианты на работе с СДС-коллегами, не прокатили. Начинаешь огрызаться в ответ с матом, тут же стыдят: "Ты как с женщиной разговариваешь?!" Начинаешь объяснять что к чему, не слушают, а принимают её строну, независимо от того, права она или нет. И ОМП-коллеги в т.ч., а потом один на один начинают оправдываться: "Да, надо было её поддержать, баба всё-таки, неудобно!", а я говорю: "А ты что у неё шестёрка, что ли ?" и начинаются разговоры на повышенных тонах, далее взаимные претензии, но драк пока не было.
Баракуда-1973:
Многие легко делают это по несколько раз за жизнь, до глубокой старости.
Встречал такие "экземпляры" и не один, по два эпизода у них точно было. Даже гордились этим при товарках, советы давали.
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Danis20,

На работе обычно ОМП-коллеги в таких случаях потом шепчут на ухо: Ты был прав, но ты же понимаешь, начал бы я на них переть, они и на меня окрысились бы, а на хрен оно надо. И вообще - чего ты залупился, делай как я - игнорь, пусть физдят, что хотят, назови меня хоть горшком, только в печку не ставь)))
Модератор
Баракуда-1973,
И такие варианты тоже были. Редко когда кто-то их мужиков ставит баб на место, в основном, игнорят или отшучиваются, ну или отмалчиваются. Это и к начальникам тоже относится.
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Не нужно с ней общаться, не нужно жить в такой атмосфере.

С женой, понятно, можно её слить или самому уйти. А с коллегами по работе, как? Их же не пошлёшь куда подальше?

Модератор
Дмитрий Селезнев:
Если начинается такой тон, такие оскорбления, то бабу нужно немедленно СЛИВАТЬ.

А если это коллега по работе, которую никак не сольёшь и с которой приходится общаться, потому как есть общие рабочие вопросы?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Danis20:
А с коллегами по работе, как? Их же не пошлёшь куда подальше?

Мне кажется, что как раз коллег по работе поменять на порядок проще.
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Мне кажется, что как раз коллег по работе поменять на порядок проще.

Но ведь на каждой работе могут быть такие коллеги. И что теперь бегать с одной работы на другую?
Модератор
Дмитрий Селезнев:
А еще очень многие мужчины сливают в баб собственные ресурсы. И добровольно, и принудительно.

Добровольно - понятно, а принудительно как можно слить ресурсы, если ты в здравом уме?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2018 в 15:31)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Баракуда-1973,

Не знаю, где вы такие пары находите... за последние лет 5 не могу и вспомнить таких ситуаций как в топике темы. Помю как-то вечером под окнами бабо подпивасом катила бочку на супруга, но и тот тоже был буховенький и в ответку гнал. А так, чтоб в одни ворота....не припомню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 13:43)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Danis20:
А если это коллега по работе, которую никак не сольёшь и с которой приходится общаться, потому как есть общие рабочие вопросы?

В данной ситуации я предлагал перейти на официальное общение по почте, в особо сложных случаях с кросспостом на начальство - помогало.

Правда бывало вызывали потом к начальству, и я честно говорил что данная мадумазелль не смотря на то что она несомненно ценный сотрудник и великолепный человек, но слишком много себе позволяет, потому как будучи на 15 лет моложе меня можно вести себя корректно и решать рабочие вопросы цивилизованно без хамства в мой адрес.
Кроме того все неслужебные разговоры с данной особой я немедленно прекращал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 14:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты