Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Унижение мужиков в автоматическом режиме публично

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Оборзевшие вконец ОЖП уже не стесняются давно вытирать ноги о мужиков даже в публичных местах. Вот некоторые яркие наблюдашки. Мужик остался с ребенком на улице, пока женушка пошла в магазин. За это время ребенок или поскользнулся, или споткнулся - поцарапал коленку или испачкал одежду. Вышедшая из магаза фря начинает орать матом на мужа: А ты куда смотрел, сука? Небось в телефоне лазал? И понеслась. Другая ситуевина. Идет мужик с семьей с рынка. В одном из пакетов арбуз. Дно пакета резко рвется, арбуз падает, да еще бьется о бордюр, раскалывается, пачкается, только выкинуть. Сиренный вой женушки на всю улицу - неуклюжий упырь, почему у меня никогда пакеты не рвутся, сука? Новый купишь?! Да ты не зарабатываешь столько, нищеброд, мы из-за тебя в говне живем! А вот вчерашняя наблюдашка. Гуля... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 09:36)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Ну что тут сказать... Нужно иметь характер и благоразумие. Тогда и инверсий не будет.
Прогибают морально слабых и (или) неумных. Их же и не уважают потом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 20:23)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Конечно, ситуацию надо исправлять сразу и в зародыше.

ok +
Модератор
Тема немного расстраивает, если честно. Сейчас пишу, а самого аж злость берёт: вспоминаю, как на работе некоторые бабы повышали голос, хамили или пытались доминировать, а я отшучивался или оправдывался (было до изучения материалов МД), боялся испортить отношения, как же всё-таки коллеги. Сейчас, если бы вернуть время назад, дал бы кулаком в бубен. Отвечать нужно всегда, даже если ОЖП просто повысила голос, не молчать. Можно жёстко, без мата, поставить бабу на место. Правда обратил внимание, что далеко не все мужчины обладают такими качествами, многие начинают униженно отшучиваться (хотя, им явно не до смеха) или что ещё хуже лебезить, а бабы только этим и пользуются. С каждым разом борзеют всё больше и больше. Поэтому спускать хамство и неуважение к себе нельзя, ни в коем случае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2018 в 21:24)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Камрад, на работе чуть иначе. Там дипломатия иногда уместна. «Чуть что — сразу в бубен» не получится.
Хитрее надо быть, действовать с хабалками иными методами. Но это отдельная тема.

Модератор
РТТ:
Там дипломатия иногда уместна.

Раньше тоже так думал, не со всеми это проходит.
РТТ:
«Чуть что — сразу в бубен» не получится.

А по-хорошему, конечно, не помешает, для профилактики.
РТТ:
Хитрее надо быть, действовать с хабалками иными методами.
Со временем, перепробовал разные варианты, действует только жёсткий словесный отпор, иногда с матом.
Не обращать внимание, игнорировать, многими ОЖП воспринимается как слабость и наезды со временем только усилятся.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Прогибают морально слабых и (или) неумных. Их же и не уважают потом.
Очень может быть. Хотя бывают разные ситуации, например мужик хочет в большом городе закрепиться или зависит от тетки как.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Любая баба после окончания периода течки на самца начинает опускать его ранг. Это если течка была.
Выход один - гнать бабу.
Советы из области грозно взглянуть на бабу или выбирать правильную бабу, оставим на совести демагогам партнёрских отношений.
Дрессировать бабу деньгами - она с удовольствием примет эту игру. Только дрессировать будут вас.
С бабой лучше всего работает принцип ЗАКРЫТОЙ двери. Хочет в вашу жизнь, жрать ваши ресурсы - пусть доказывает, что достойна.
Модератор
Иван_Чк:
Мне до сих пор иногда приходится себя ломать.

У меня тоже самое, но другого выхода нет. Иначе наглость ОЖП будет расти в геометрической прогрессии.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Ну если М зависим от Ж — то тут ему либо прогибаться, либо «закрепляться» самому.
Конечно в каждой ситуации свои нюансы, и самих ситуаций тысячи.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
У меня тоже самое, но другого выхода нет.
ok agree Абсолютно! Только такая метода!
Модератор
Дежурный:
но как жены своим возрастным мужьям говорят, выпей можно с, съешь -полезно, не едешь на экскурсии опасно , такое слышал. Мужики ипа*ь ту Люсу, так нельзя.

Здесь не совсем Вас понял. Может это всё было в форме советов, как говорится, из лучших побуждений.
Модератор
Иван_Чк:
Одно дело когда ОЖП начальница спокойно сказала про Ваши косяки, другое дело когда она меняет тон и повышает голос на Вас.

С начальницей по ситуации нужно смотреть, может подгадить легко, полномочий у неё больше.
Модератор
РТТ:
Прогибают морально слабых и (или) неумных.

Не обязательно, могут и не слабого прогнуть, всё зависит от ситуации.
РТТ:
Их же и не уважают потом.
А не уважать будут в любом случае, независимо от того, прогнулся или нет.
Это и на работе и в личных отношениях с ОЖП.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Как меня могут прогнуть, если я этого не хочу?

Модератор
RandomRead:
Выход один - гнать бабу.

Без вариантов, иначе без нервов можно остаться. Главное вовремя это осознать.
RandomRead:
Советы из области грозно взглянуть на бабу или выбирать правильную бабу

Это всё на уровне советов, в реальной жизни не работает.
RandomRead:
Дрессировать бабу деньгами - она с удовольствием примет эту игру.
Это самое глупое, что можно придумать.
RandomRead:
пусть доказывает, что достойна.

Большинство баб думают с точностью до наоборот.
Модератор
РТТ:
Как меня могут прогнуть, если я этого не хочу?

Ситуации разные бывают, иногда осознание того, что тупо использовали, может прийти позже.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Так это другое, обманом. А насильно прогнуть баба как может?
Варианты манипулирования детьми не предлагать, это веский аргумент, на который мне возразить будет затруднительно. Другой предложите, на который я смогу возразить.
Модератор
РТТ:
Другой предложите, на который я смогу возразить.

Были моменты, когда ОЖП принимала участие в уходе за родственником и местами прогибала и навязывала свою позицию, правда, достаточно разумную. Вопрос только в том, что инициатива исходила от неё, а не от меня. Иногда это неприятно задевало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 00:31)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
РТТ,
думаю речь не о прогнуть, а о прогибать.
баба владеет навыками манипуляций с детства

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20,
Эх, такое настроение было повозражать, да час поздний, как-нибудь в следующий раз smile
Но в любом случае — абсолютно безвыходных ситуаций не бывает.
Если человек имеет волю и разум, то установленные им рамки дозволенного другому человеку перейти будет проблематично. Результатом насильственного пересечения барьера явится лишь то, что аккупант интересов будет послан нахер.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
С начальницей по ситуации нужно смотреть, может подгадить легко, полномочий у неё больше.
Начальница внутри баба. И это её основа. С ней надо как с бабой. Будешь с ней только как с начальницей то "не
буде діла". А если баба-босс вообще вальтанутая на чердак, то надо валить с такой работы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Как меня могут прогнуть, если я этого не хочу?
Это если ты знаешь как противостоять манипуляциям и какие есть манипуляции. А если ты воспитан папой аленем/подкаблучником-то тебя прогнут и никто спрашивать не будет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ну это смотря какие установки в голову вложены и насколько высок порог терпимости.
Даже самые идейные алени начинают понимать, что что-то с ними делают нехорошее, и тогда взбрыкивают.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Даже самые идейные алени начинают понимать, что что-то с ними делают нехорошее, и тогда взбрыкивают.
Когда они взбрыкивают, в 99% уже поздно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Такова жизнь. Кто-то на своих ошибках учится, кто-то наблюдая за чужими.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты