Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу ребенка от МИСП.

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Быть в МД значит: наблюдать за огнем, слушать журчание воды, неотрываясь пялиться в аквариум, перебирать четки, иногда, из-за угла дивиться за аленье-людскими баталиями. Когда все размеренно, разумно, логично и полная гармония. Как утренняя газета личных пробуждений. Иногда с передозом, когда в поисках правды слишком много берешь на свой счет.

Чувствую, что пора отпускать ОЖП, близкого друга. Нет желания поршивить репутацию. Искать недочетов. В 31 год звонят колокола и это трудно не понять.

Вопрос в студию простой.
Как найти золотую середину между замыленной задницей Патриархала и свободолюбивым МИСПом?
Или я - обезьяна хватающаяся за ветки?

Делиться не с кем. Кругом недопонимание и безнадега.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Nemets,

Nemets а не послать ли вам всех не ... и заняться саморазвитием?
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Виталий3:
Nemets а не послать ли вам всех не ... и заняться саморазвитием?

Хочешь сказать, что задница ищет приключений?
Модератор
Nemets:
Делиться не с кем. Кругом недопонимание и безнадега.

Камрад, даже я недопонял. Ты чего хочешь? Наследника? Или адекватную бабу. Или послать старую и найти новую?. Или вообще всех послать?
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Nemets,

Нет, хочу сказать что можно не играть в русскую баборулетку, а просто жить для себя) имхо

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Поступи, как хочет твоя левая пятка.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
tiburon:
Камрад, даже я недопонял. Ты чего хочешь? Наследника? Или адекватную бабу. Или послать старую и найти новую?. Или вообще всех послать?

Жил в маленькой бетонной будке в городе, построил теплый дом, можно плодится, у каждого будет зона комфорта. Но в ступоре. Ощущение, что лишаюсь собственной значимости.
Модератор
Nemets:
Ощущение, что лишаюсь собственной значимости.

Если дом добрачный или дарственной на тебя оформлен и наследника ты собираешся прописать у тёщи то помойму собственная значимость должна круто возрастать как Кавголовский трамплин laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Nemets:
у каждого будет зона комфорта

Ну вот ты уже сформулировал чего ты хочешь. Делай как тебе приятно. И все. Не ориентируйся на догматы МИСП, просто понимай, кто такая баба. И будет тебе щасте.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
tiburon:
Если дом добрачный или дарственной на тебя оформлен и наследника ты собираешся прописать у тёщи то помойму собственная значимость должна круто возрастать как Кавголовский трамплин

И пох на алиментную кабалу, ведь живут не в сраке?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Я МИСП и у меня трое детей.
Нашел кандидатуру для 4-го.
Модератор
Nemets:
И пох на алиментную кабалу, ведь живут не в сраке?

Я охвицально мастером комплексной уборки тружусь. Алименты если чё в районе четырепиццот. Бабы сбегают когда прикидывают что их ждёт в перспективе laugh laugh Не останавливает даже две квартиры которые я буду сдавать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2019 в 13:24)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Brissen:
Я МИСП и у меня трое детей.
Нашел кандидатуру для 4-го.

Просто Вы гений .
Как-то всегда считал себя ответственным за рождённого от меня и по моему согласию ребёнка . Материально ответственным в тч . Поэтому приходилось быть в этом плане сдержанным . smile
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
В 2010 был "развод" нашел абф, после чего забил на все, ушел в работу, реализовался, вкусил этот кайф, тяжко с ним растаться.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
warspite:
Как-то всегда считал себя ответственным за рождённого от меня и по моему согласию ребёнка

Я тоже: заранее устанавливается адекватность бабы, деньги на дело давать я тоже готов.

Модератор
Nemets:
реализовался, вкусил этот кайф, тяжко с ним растаться.

А зачем с ним расставатся. Пока Тайская жена кмрада Игоря готовит ужин, тэйккэит и занимается какими то своими делишками он рыбу ловит. И не разу себе в этом не отказал.
Филиппинка вчера звонит. Давай сегодня ю гет ми. А давай томорроу. Сегодня у меня джим, сегодня грудь и трицепс.
Почему это я должен как то себя ограничивать??
Это Русская шкура хочет чтоб перед ней круги наворачивали. Нужна ли она вотвчёмвопрос.

Немец. Судя по нику. Ты в сзпи не учился?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 13:52)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
tiburon,

Я не спец по покорным узбечкам, но суть понимаю.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Политех 2000-06
Модератор
Nemets:
Я не спец по покорным узбечкам, но суть понимаю.

А это тренд будующего десятилетия. Уже конкретно наташки подзаёпли. И поколение 25-30 уже рождённое в России, уже получившее нормальный иняз в школе/техникуме а не как у нас. Оно начало смотреть дальше. Сквозь наташек в сторону Таек Кубинок прочих..
Nemets:
Политех 2000-06
Понял тогда. А то у нас тоже был немец. ЗЫ: С образованием политеха бедных вообще не быват. Неликвидов не бывает. Все нормально упакованы joke Так что воще не понимаю твои душевные переживания.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2019 в 14:00)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Brissen:
деньги на дело давать я тоже готов.

Готов это одно . А считаю себя обязанным - это сильно другое .
Вообщем-то тема от меня уже давно и очень далека . Просто есть некоторое недоумение . Зачем Вы их (детей) делаете ? И почему бабы от Вас рожают ? И что , так тоже можно ? smile Нисколько не завидую , поверьте . Потому что
warspite:
всегда считал себя ответственным за рождённого от меня и по моему согласию ребёнка . Материально ответственным в тч .

И не упрекаю тоже , с какой стати ? Действительно не понимаю .

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
tiburon:
Понял тогда. А то у нас тоже был немец. ЗЫ: С образованием политеха бедных вообще не быват. Неликвидов не бывает. Все нормально упакованы Так что воще не понимаю твои душевные переживания.

Какая хрен разница на какой табель тебя хватило?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
warspite:
Зачем Вы их (детей) делаете ?

Гены оставить, род продолжить. Может, еще меня к себе заберут на пенсию, раз уж Путин решил меня на 5 лет моложе сделать.))

warspite:
И почему бабы от Вас рожают ?

А почему не от меня?

warspite:
И что , так тоже можно ? smile

Это как в анекдоте про грузина и золотую рыбку:
- Я исполню три любых твоих желания!
- Хочу мясистый нос, мясистые губы и мясистый язык.
- Сделано! Но почему ты пожелал именно этого, а не денег, власти, баб там и прочего, чего обычно желают?
- А что, можно было?!
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen:
Я МИСП и у меня трое детей.
Нашел кандидатуру для 4-го.

Воу-воу, АСТАНАВИТЕСЬ! К середине века половина населения Земли будет от Вас smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr:
К середине века половина населения Земли будет от Вас smile2

Нас тут пугают Всемирным Халифатом. Должен же кто-то это остановить.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Виталий3:
Нет, хочу сказать что можно не играть в русскую баборулетку, а просто жить для себя) имхо

На этот счет и парюсь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты