Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу ребенка от МИСП.

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Быть в МД значит: наблюдать за огнем, слушать журчание воды, неотрываясь пялиться в аквариум, перебирать четки, иногда, из-за угла дивиться за аленье-людскими баталиями. Когда все размеренно, разумно, логично и полная гармония. Как утренняя газета личных пробуждений. Иногда с передозом, когда в поисках правды слишком много берешь на свой счет.

Чувствую, что пора отпускать ОЖП, близкого друга. Нет желания поршивить репутацию. Искать недочетов. В 31 год звонят колокола и это трудно не понять.

Вопрос в студию простой.
Как найти золотую середину между замыленной задницей Патриархала и свободолюбивым МИСПом?
Или я - обезьяна хватающаяся за ветки?

Делиться не с кем. Кругом недопонимание и безнадега.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,

"Патриархи будущего будут называть себя МИСПами".
65871-й потомок Бриссена прямой линии -- премьер-министр Бриссенской Федерации Алехандро Ибн Герман ибн Ли ибн Бриссенович, 21-е число Месяца Бриссена Плодородного, 210-й год от Р.Б.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Пьяный наверна. Тоже хочу, от Вьетнамки на рецепшене. Фото Сибири ей показал, горнолыжные спуски. Машину свою в сугробе с метр. Дочь показал. Бьютифол говорит. joke трезветь пора , на нахер, какие глупости только пьяному в голову не лезуттт
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Нибуя не поняв как названий топику соотносиццо со стартовым постом.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дежурный:
какие глупости только пьяному в голову не лезуттт

Какие это ж глупости? За этим многие и едут. Это серьезная тема. Даже бухому.

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Виталий3:
Нет, хочу сказать что можно не играть в русскую баборулетку, а просто жить для себя) имхо
жить для себя и РАЗВИВАТЬСЯ. ok
а успех - это побочный эффект это всего
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Nemets,

Почему вы решили что У ВАС будет жить ребенок? Вы будете поставщиком денег и только,
воспитывать ребенка будут другие люди в т.ч. государство.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Storm,

Точно, это я и хотел сказать!!! agree
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Rogeras:
Почему вы решили что У ВАС будет жить ребенок? Вы будете поставщиком денег и только,
воспитывать ребенка будут другие люди в т.ч. государство.

Такой расклад не интересен.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Да бля, это сопли в студию.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Nemets:
Такой расклад не интересен.

вас особо никто спрашивать не будет интересен вам или не интересен расклад.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Rogeras:
вас особо никто спрашивать не будет интересен вам или не интересен расклад

За таким пинком под задницу и создал тему, а то соплежуйство.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Nemets:
Ощущение, что лишаюсь собственной значимости

Как только расплодишься, тут же пттеряешь свою значимость в глазах тетки. И станешь у нее на втором месте, полезность твоя не уменьшиццо но значимость сильно упадет.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Rogeras:
Почему вы решили что У ВАС будет жить ребенок? Вы будете поставщиком денег и только,

ну это зависит от бабы. если корыстненькая но не независимая то будет жить в теплом доме па ништяках
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Nemets:
И пох на алиментную кабалу

на алиментную аабалу лично мнемвсегда пох. мой ребенок я плачу, а возможность встреч я себе обеспечил

Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Nemets,
А вот я такая-же обезьяна, хватающая за ветки. Тоже не могу найти баланс. Начинаю отношалки с бабами и сливаю до окончания демки. Живу мисп-ом -тоже настоепывает, хотя отыметь всегда есть кого.. Метаюсь несколько лет. Надо ххуй наххрен в узел завязать или вообще отрезать. Периодически ухожу в запой, то спортзал до усера, постоянные качели.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Matimari,
Слишком много времени прошло, обуздать личное чувство свободы можно, а вот вернуться в стойло сложно.

Все верно, встречаем людей с чемоданом их проблем.
Хорошо, когда есть внутренний телохранитель, который нашептывает: "Не рви кишки".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 08:26)
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Nemets,

А ты МД с монастырем не перепутал?
Если ты МДшник, это не значит, что должен один быть.
Смысл МД как я понимаю, научиться просчитывать баб и производить отсев "шлака" при поиске годной...... но не выкидывать "золотой самородок" при находке.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ros:
Смысл МД

делать себе хорошо
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
KIA10:
делать себе хорошо

Делать "самому себе хорошо"?
Не думаю, что онанизм вместо секса это смысл МД!

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ros:
Не думаю, что онанизм вместо секса это смысл МД!

Ну не утрируйте. Свое счастье можно построить только за счет кого-то©. И никак иначе.
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
KIA10:
Ну не утрируйте. Свое счастье можно построить только за счет кого-то©. И никак иначе.

Или с кем то.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ros:
Или с кем то.

Или симбиоз или паразитирование? Чистого сферического симбиоза в вакууме не бывает. Это разновидность паразитирования, когда двое высасывают друг из друга ресурсы и отдают свои в соотношении 50/50.

Не 49/51. А именно 50/50. Именно такое паразитирование называется симбиозом. Но его не быват, обязательно, хоть процент, но в чью-то пользу.

Бывает паразитирование той или иной стороны. Если я на ком-то паразитирую - я эгоист. Если на мне кто-то паразитирует, я - алень. Ну или альтруист.
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
KIA10,

Это да. Идеала не бывает к сожалению.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Nemets, Очень просто! Сыграть в русскую рулетку! Если ссыкотно, значит жить хочешь! Если жить хочешь, значит интересно, так или иначе! Вопрос в другом, а стоит ли собой теперь размениваться с остальными? И кто все эти люди, чтобы тратить на них своё время, даже за бутылочкой пива? Перед тем, как громко стучать пяткой в грудьNemets, Сначала нужно стать этим самым МИСПом, это требует полной автономии и независимости от чужих мнений. МИСПом не становятся за неделю или даже год! А патриархалом, если в душе не махровый алень - стать проще. Но опять же - различие принципов - от полного отказа быть галантным и вежливым, до плевка на аскетство и здравый эгоизм, ради дырки. С полной ответственностью и фактически альтруистической самоотдачей ☺ И тут, лично по мне, проще МИСП! ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2019 в 19:50)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Сомневаюсь, что люди говорят правду когда бьют себя рьяно по груди совмещая насущное отцовство и идеи МИСП. С аленями понятно. Они из одного болота ныряют в другое, поэтому далеки от реальности. А вот человек, хлебнувший и вкусивший свободы и правильно распределивший ее, ни раз задумается остаться при своих или создать проект "ребенок".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты