Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу ребенка от МИСП.

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Быть в МД значит: наблюдать за огнем, слушать журчание воды, неотрываясь пялиться в аквариум, перебирать четки, иногда, из-за угла дивиться за аленье-людскими баталиями. Когда все размеренно, разумно, логично и полная гармония. Как утренняя газета личных пробуждений. Иногда с передозом, когда в поисках правды слишком много берешь на свой счет.

Чувствую, что пора отпускать ОЖП, близкого друга. Нет желания поршивить репутацию. Искать недочетов. В 31 год звонят колокола и это трудно не понять.

Вопрос в студию простой.
Как найти золотую середину между замыленной задницей Патриархала и свободолюбивым МИСПом?
Или я - обезьяна хватающаяся за ветки?

Делиться не с кем. Кругом недопонимание и безнадега.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Если хочешь на нем паразитировать, а не быть реципиентом для него.

Кому как. Не хочу ни на ком паразитировать. Интересно взаимовыгодное сотрудничество, без воспитаний. Ну если так...самую малость. С РФ-шлюхами уже невозможно. " Нитакие", конечно есть, но заняты с детства наглухо или из более высоких слоёв, до которых сам не дотягиваю.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Вот здесь есть минус. Они не должны общаться. Разносить их максимально далеко. Или будет эффект подружки.

Возможно согласен. Хотя и от ОМП самих зависит. Ничего не мешает один раз этот мусор на голову ей надеть.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Не хочу ни на ком паразитировать. Интересно взаимовыгодное сотрудничество, без воспитаний.

KIA10:
Или симбиоз или паразитирование? Чистого сферического симбиоза в вакууме не бывает. Это разновидность паразитирования, когда двое высасывают друг из друга ресурсы и отдают свои в соотношении 50/50.

Не 49/51. А именно 50/50. Именно такое паразитирование называется симбиозом. Но его не быват, обязательно, хоть процент, но в чью-то пользу.

Бывает паразитирование той или иной стороны. Если я на ком-то паразитирую - я эгоист. Если на мне кто-то паразитирует, я - алень. Ну или альтруист.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,

Вечером, если не забуду, последнюю историю расскажу, пока в памяти свежа. Достаточно показательную.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
последнюю историю расскажу

Нинада так, поживи еще?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Нинада так, поживи еще?

Кстати вру, уже предпоследнюю. Это про возможность договариваться, слушать, слышать и находить общий язык с типичными представителями слабого пола.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Кстати вру,

Фуууууу. Вот этот камень упал у меня с души

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 14:41)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Или симбиоз или паразитирование? Чистого сферического симбиоза в вакууме не бывает. Это разновидность паразитирования, когда двое высасывают друг из друга ресурсы и отдают свои в соотношении 50/50.

Не 49/51. А именно 50/50. Именно такое паразитирование называется симбиозом. Но его не быват, обязательно, хоть процент, но в чью-то пользу.

Бывает паразитирование той или иной стороны. Если я на ком-то паразитирую - я эгоист. Если на мне кто-то паразитирует, я - алень. Ну или альтруист.

До чего же убогие и скучные толкования. sad
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Где Синяя борода? Когда он так нужен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 15:05)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
До чего же убогие и скучные толкования

Этак и таблица умножения убога и скучна. Потому как правильна. "2х2=4" это тоже самое, что "симбиоз- это взаимопаразитирование". 1 курс биофака.

Буду рад услышать возражения.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Скука не в правильности. А в доморощенных штампах, в чем вы схожи с бородой.
Например, понятие альтруист для вас лишь антоним понятия "паразит". То есть, для вас альтруист - лох, терпила и алень. Убого.
Черно-белое мировоззрение характерно для сектантов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 20:55)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам, Человек, который в тридцать лет становится профессором, это вероятнее всего МИСП, потому что он занят тем, что именно ему нравится, и умеет ради этого пускать в расход всё второстепенное и выбрасывать из своей жизни всякую шушеру. Человек, который по прихоти жены, научился зарабатывать к тридцати годам, тоже умеет жертвовать, но в таком случае уже главным и ради второстепенного, о чем свидетельствует пустота в душе. Тот же, кто к тридцати годам научился быть альтруистом, то есть жертвовать собой за ради абы кого ради, это тупой осёл, разумеется насквозь скучный. Первый выбор - личное развитие. Второй - успех. Третий, срамное рабство, созданное верой в духовную скрепу, задача которой в том, чтобы лепить из идиотов снежки, которыми можно во что нибудь швырять. Мы живё... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 8 марта 2019 в 00:24)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Вот о чем я и говорил. Доморощенные понятия альтруизма, не имеющие общего с реальностью. С опорой на эмоции. Как у баб. Вот также как с ними, с вами никаких дел иметь нельзя. Предадите, кинете, и искренне будете считать себя правым. Еще и других затянуть в свою секту пытаетесь.
Синяя борода:
Те же мужчины, которые компенструют собой МАТРИАРХАЛЬНЫЙ ПЕРЕКОС
Компенструйте дальше.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Удобная позиция критиковать не созидая. С другой стороны очень льстит и веселит ваше предвзятое внимание основанное песочном фундаменте. В моей реальности, рассмотрев свою ситуацию с точки зрения личного благополучия принято решение:

В пизду:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Спасибо братьям за поддержку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2019 в 10:54)

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Больше никакого сожительства, залипаний и чужих чемоданов. Капля за каплей забытых ощущений от уединения с самим собой восстанавливаются.
Если б знал в какой части мозга находиться эмпатия вколол бы туда яду.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Nemets, Смерть батарейки Наивные герои, пытающиеся исцелить систему с помощью тех лекарств, которые она же и продаёт доверчивым дурачкам, да ещё и по завышенным ценам, похожи на гладиаторов, верящих в то, что они сражаются за свободу, честь и прочую херню, хотя всем, кто не не обязан жить в Ludus Magnus очевидно, что бесправные бойцы дерутся и дохнут ради развлечения скучающей толпы, ибо реальность, в которую их загнали, другого не предполагает. И вот люди, которые поняли, что им не выбраться из матрицы, начинают изобретать себе вымышленные реальности, в которых они видят себя отважными рыцарями, ведущими бескомпромиссную борьбу с огнедышащими драконами и прочими злобными орками... А правда в том, что они вонючие гладиаторы, которые жертвенно поддерживают функциональность пара... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 9 марта 2019 в 18:41)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Называйте баб шлюхами, животными, но им проще сохранить мозги чистыми в силу того, что они НЕ ИДЕЙНЫЕ, не обременённые лишним, как мужчины, раздавленные навязанным им односторонним долгом. У женщин есть лёгкость бытия, им ее обеспечили, а вот мужчин загнали под шконку, но попробуй сказать, что если они хотят высвободить свой потенциал, то должны непременно и в одностороннем порядке создать себе ту самую лёгкость бытия, чтобы все второстепенное, в том числе и бабье, реально были на почетном 16 месте, и тебя обвинят в отсутствии сознательности, предательстве общих интересов, недостаточной любви к родине, и.т.д... Но мне что, больше всех надо? Если есть желание истребить кого-то, за недостаточную сознательность, сперва придётся истребить всех баб, ибо они все недостаточно сознательные,... показать полностью...
Редактировалось: 11 раз (Последний: 10 марта 2019 в 05:44)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам, Я не могу предать и кинуть тех, кому ничего не должен, даже если они сами считают иначе, но у меня нет поводов нарушать взаимовыгодный контракт, потому что он предполагает ответственность, а не односторонний долг. Нигде я не проповедую дикий, стихийный эгоизм, который прежде всего ставит под сомнение не чужое благо, а собственное, а следовательно навязывает эмоции и отключает разумность. Компенсатором становится не любой, кто выполняет договоренность, а лишь тот, кто добровольно кормит паразита и разумеется мне глубоко насрать на тех терпил, которые расчитывают, буд-то я, подобно им, должен и обязан поступать так же. Их полагание на меня, это только их иллюзии, а я не могу одновременно почитать и фантазии дураков и реальность, потому между тем и этим приходится делать беск... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 10 марта 2019 в 15:19)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
У кидал, радикалов и сектантов - тоже баланс. Свой собственный, отличающийся от общепринятого. А уж какой шикарный баланс у фашистов, очень ваш напоминает - тоже с наличием унтерменшей.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
сам, Там, где ты ничего не можешь создать, ты должен разрушить. Михаил Веллер. Основа успеха, это стратегия, а данная стратегия важнейшая и она означает, что если ты не можешь достичь победы, твои действия должны быть направлены на то, что бы навязать противнику, стремящемуся исключительно к превосходству - ПАРИТЕТ, что бы на его основе заключить новый, и на этот раз уже взаимовыгодный договор. Суть матриархального перекоса, ведущего к скорейшей деградации и вырождению в том, что культ матери и вообще женщины, подняли на небывалую высоту, а авторит отца разрушили до основания. При этом действительность такова, что любые попытки вернуть утраченный баланс сил положительными средствами, то есть дать отцу тот же авторитет, каким обладает мать, окажутся не просто недостаточными,... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 марта 2019 в 17:54)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Синяя борода, Чтобы победить матриархат, нужно разрушать иллюзии, которые обеспечивают его жизнеспособность, ибо на самом деле мы имеем дело с химерой, которая существует только благодаря толпам обманутых дураков. Великая богиня мать, это один из мифов, который придаёт феминизму особую убедительность, и прежде всего именно благодаря ему, столь успешно создаётся новая реальность, в которой мужчине отводится почётная роль раба и расходного материала. Наша надежда в том, что если разрушить главный миф, культ теряет жизнеспособность. В таком случае женщины действительно уравняются в правах с мужчинами. Сами мужчины, на пьедестал, на который вознесли баб, не смогут взобраться, - им просто не дадут, а значит остаётся заарканить блудницу, упившуюся кровью праведников, и сдёр... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 марта 2019 в 20:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты