Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это был Ад...мамба дала результат! Я победил

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Свершилось...больше года прошло..искал, искал...Только что приезжала девушка..сама написала на мое обьявление. Я подумал, что очередной развод, веры в людей совсем не осталось, но она стала отвечать, без особых понтов и написала,что хочет секса. Обменялись фото, вроде устроили друг друга(в жизни оказалась симпатичнее. Крайне епапельная армянка. Дала и в попу, и по всякому. Устал сильно). Я пишу эти строки под сильным вином- мы выпили бутылку на двоих, но для меня это много. Я не сказал бы, что все прошло гладко- до встречи она пару раз устроили сильные мозговыносы. Когда приехала на такси, сказала, что боится людей и убежала от меня на 15 метров, что бы "никто нас не увидел". На подходе к дому встала как вкопанная, "Ты не совсем в моем вкусе..может не надо..я думаю...". С улыбкой ей сообщи... показать полностью...
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Я не знаю, почему вы меня троллем считаете. Я думаю, Бог посылает человеку болезнь, если тот заслуживает. Некоторые считают, что есть даже демоны болезни, которые проникают в человека через грех. Я не тролль. Я пишу все как есть, я думаю, ни разу ни один человек на вашей памяти не признавался в грехе, тем более верующий. Поэтому у вас такая реакция. Ваши советы адекватны, но что сделано, то сделано. Я думаю, никакой болячки я не подцепил. Еще зависит от иммунитета человека, у меня он высокий Слава Богу. А по поводу обвинения в троллизме- Разбойник перед смертью поверил в Христа, в итоге в Рай попал. Так что на Бога надеятся надо ВСЕГДА. И вообще мне надоели обвинения в троллизме. Если считаете, что я тролль, админ, попрошу закрыть ветку. От дальнейших комментариев
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
ничего святого,

Нет, я намбер ван. Убежден.

На мой взгляд - то что автор нашел девушку которая ему понравилась со всех сторон - это очень хорошо. То что он не особо предохранялся - вопрос уже другой. Это как получить феррари, при этом никто не заставляет ездить на ней по суровым дорогам с ямами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 23:55)
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Не понимаю, чего так накинулись на ТС, это его жизнь и ему решать как ее проживать. Насчет ЗППП, лучший способ обезопаситься это Дуня Кулачкова, а кому ... быть , тот не утонет.
f11skin:
Это как получить феррари, при этом никто не заставляет ездить на ней по суровым дорогам с ямами.
Предполагаю. что как раз на феррари трудно контролировать себя и скорость, ее не замечаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 01:42)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Собраться с мыслями бы , да накалякать статью про эти Мамбы .... Пролетают за короткое время сейчас эти второстепенные вопросы , типа знакомство-созвон- первая встреча . Вот , если по хорошему , то средней " паршивости " тётя находится за неделю максимум . Это если свой отдельный клоповник есть , конечно , и вменяемая работа . Вариаций методов широкого бредня - миллион. Не размазывают уже тётеньки сопли сами, ибо допроституировались уже до того , что Маскулист действительно обороты набрал .

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Лично я не считаю что автор тролль. Болеть если что ему. Я считаю что он превозносит свои мамбомучения.
А вот последний текст уже лучше.
А и кстати я бывало тоже развлекался с первыми встречными без резины. Правда не кончал.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kamatael:
а это, с другой- меня смущает постоянно в нее, мне потом предьявы не будет? Она типа "Я так привыкла, всегда так, не люблю когда вынимают".

Хотя бы для разнообразия вынул бы smile но куда там, сказали кончай, ну и вдул, да? smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Doublekey:
Лично я не считаю что автор тролль.

Если не тролль, то сказочный... Вы поняли.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
inzhener:
Собраться с мыслями бы , да накалякать статью про эти Мамбы .... Пролетают за короткое время сейчас эти второстепенные вопросы , типа знакомство-созвон- первая встреча . Вот , если по хорошему , то средней " паршивости " тётя находится за неделю максимум . Это если свой отдельный клоповник есть , конечно , и вменяемая работа . Вариаций методов широкого бредня - миллион. Не размазывают уже тётеньки сопли сами, ибо допроституировались уже до того , что Маскулист действительно обороты набрал .
То есть за неделю романтический вечер обеспечен? smile Значит не все так плохо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 11:07)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ernest:
Если не тролль, то сказочный... Вы поняли.

это вероятнее. я в таких историях с бабами бывал уууу. как соскакивал непонятно по морде тока один раз получил

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ElNik:
Не понимаю, чего так накинулись на ТС, это его жизнь и ему решать как ее проживать. Насчет ЗППП, лучший способ обезопаситься это Дуня Кулачкова, а кому ... быть , тот не утонет.
Какое-то целиком бабское мышление. Судьба-несудьба. Его жизнь, не судите...

Я бы мог тут целую лекцию прочитать по всем пунктам на тему общественной морали и её причин, общественных договоров и не предрешенности жизни, но не вконя корм, потмоу коротко.

1. Если его жизнь то че он тут делает? Ноет и играет на публику в ожидании?
2. ЗППП мало чего сам подхватит так еще потом дальше разнесет.
3. И о каких мнениях и обсуждениях тогда может идти речь, если даже его потенциальное самоубийство за звизду нам осудить нельзя? И кстати последний пункт выдает нам в нем буквально таки нашего идейного врага :)

PS Есть предел за которым к человеку начинают относиться определенным образом. И он даже не в глупости самого человека, а в его непробиваемости и самопротиворечиях.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey:
. я в таких историях с бабами бывал уууу.

Баян нервно курит в сторонке.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Я считаю, лучше так "опозориться", чем потом лет 5-20 пребывать в несчастном браке и стать бомжом на улице. Отдать дом, твоих родитилей, лицемерной ляди, которая поиграла в семью. Вы тут меня называете сказочным, но пока ничего страшного не случилось вроде??? Мужчины попадают в более глубокие ямы, пройдитесь по форуму и нигде нет такой реакции. Самое главное, девушка вроде не выглядит стервой. А это самый не любимый мной тип женщин. Стервы склочницы
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
ElNik,

При правильном подходе - да . Всё уже описано сто раз . О принцессах , разумеется , речи нет . Но любые вариации широкого бредня работают при наличии своего клоповника и нормальной ( востребованной, конкретной и понятной ) профессии . Я тут новенький и пока статьи писать не могу , но написать есть что .
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aristotel:
Баян нервно курит в сторонке.

не уверен далеко нет куда нам до баянам

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Hammer,По бабски это как раз лезть с непрошенными советами. ТС спрашивал что то у сообщества? Я не заметил.
ТС вроде вполне счастлив, ну а сколько это счастье продлится одному Богу известно. Если вы не верите в судьбу то это ваше дело, а делать какие то выводы раньше результатов анализов глупо. Кто то любит скорость превышать, кто то трахаться подобным образом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2018 в 17:41)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
kamatael:
Вы тут меня называете сказочным, но пока ничего страшного не случилось вроде???

Так ты ей повторно загнал хоть? Рандеву ещё было? Чёт ты так и не отписался - нехорошо это скрывать свои похождения.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ElNik:
По бабски это как раз лезть с непрошенными советами.
А тему он зачем создал интересно поясни? :)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Христианство, жопойепля, грибы, сз...это феерия просто в одном флаконе))
ТС, сходи в больничку проверься, - ты на свой винт намотать мог таких "водорослей", что тебе и не снилось даже под грибами laugh
Может и голову пусть глянут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2018 в 22:46)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
ElNik, А так и есть , точнее было до совсем недавнего времени , когда "проверял " результат принятия красной таблетки в течение двух лет . Сценарий был всегда один : знакомство до интима - неделя максимум , 2 недели " отношений " с последующим непрохождением примитивных проверок от меня , последующий аварийный слив фуфла женского пола , неделя на приведение себя в порядок. И опять по кругу . И это вперемешку с работой , которой на 3 жизни вперёд . Разницы нет никакой , вне зависимости от возраста , внешки , наличия детей, образования и прочего. Стандартные наборы манипуляций , провокаций и прочего дерьма . Но повезло что-ли , внезапно .... Уже аж 4(!) Месяца встречаюсь с дагестанкой , более-менее устраивающей. Впрочем , по текущей ситуации для стаби... показать полностью...

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
inzhener:
Но повезло что-ли , внезапно .... Уже аж 4(!) Месяца встречаюсь с дагестанкой , более-менее устраивающей.
Интересная тенденция, у ТС армянка на секс бесплатный согласилась, у вас дагестанка. В общем прилив женщин с Кавказа это неплохо, но вообще они всегда вроде более строгими нравами отличались). Ну что же, может наших шкур потеснят.
Вчера в метро видел интересную пару, парень славянской внешности красавец, все при нем, рост, физические данные, на лицо красивый хоть в Голивуде снимай и рядом-- что то невнятное азиатской внешности, не то кореянка, не то якутка, я хз в этом. ну вообще на 2-3 по внешке и то с трудом наверное, причем видно что он прямо млеет по ней. В чем загадка?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
ElNik:
он прямо млеет по ней. В чем загадка?
благоухает "цветок Лотоса", видимо)))
Прилип красавец, как на липучку муха.
Мой одноклассник в Канаде с китаянкой пожил.
Теперь на дух их не переносит.
Всех.Китайцы те ещё нацики.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
ElNik,

Ни о чем это не говорит вообще. У Михаила н. Это прекрасно описано . Тётя , находящаяся в таком свободном порхании - выгнаная из клана , вышедшая сама или засланый " казачок " . Рекомендую не делать восторженных выводов и иметь предельную осторожность .
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Hammer:
А тему он зачем создал интересно поясни? :)
Эмоции захлестнули видимо, но опять повторюсь, не понимаю зачем такую панику нагонять сразу, мы эту армянку не видели. Может там нечто фееричное. Вероятность поиметь зппп это в наше время лотерея полнейшая, немало случаев, что имеют от жен или постоянных подруг..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Опять удалился
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
РТТ:
Опять удалился
Грибами закинется - вернётся smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты