Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это был Ад...мамба дала результат! Я победил

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Свершилось...больше года прошло..искал, искал...Только что приезжала девушка..сама написала на мое обьявление. Я подумал, что очередной развод, веры в людей совсем не осталось, но она стала отвечать, без особых понтов и написала,что хочет секса. Обменялись фото, вроде устроили друг друга(в жизни оказалась симпатичнее. Крайне епапельная армянка. Дала и в попу, и по всякому. Устал сильно). Я пишу эти строки под сильным вином- мы выпили бутылку на двоих, но для меня это много. Я не сказал бы, что все прошло гладко- до встречи она пару раз устроили сильные мозговыносы. Когда приехала на такси, сказала, что боится людей и убежала от меня на 15 метров, что бы "никто нас не увидел". На подходе к дому встала как вкопанная, "Ты не совсем в моем вкусе..может не надо..я думаю...". С улыбкой ей сообщи... показать полностью...
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
РТТ,

А че я ей скажу, нет дорогая , я щас насильно гандон натяну, и буду тебя тут и так и эдак несмотря на твое "раздражение" от резинки? Она говорит, что со всеми прошлыми так. Даже когда подростком была. Вообще я привык, что просят вынуть. А тут наоборот..спросил прямо, она случаем от меня детей не хочет, сказала, нет, ей это не надо. Почему то хочется верить...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
kamatael, Ты тролль или... как тут без оскорблений-то?
Ради пинуса в дырке решил самоубийство совершить? СПИД например подхватишь или просто корешок покроется всякими болезнями...
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Hammer,

Я верю, что Бог не допустит для меня спида. И любой другой болезни, инфекции и прочего. Но к совету прислушаюсь- я уже написал, что в марте в первый раз в жизни проверюсь на болячки. Вы меня так пугаете, на моей памяти многие парни знакомые без призерватива баб жарили, все живы и здоровы.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
kamatael:
Она говорит, что со всеми прошлыми так.
Эх.. Посмотреть бы её историю болезней..
Вообще.. баба, у которой в голове есть извилины, не будет шпилится без резины с первым встречным..
Хотя, чё теперь думать..
Дело сделано..

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kamatael:
А че я ей скажу, нет дорогая , я щас насильно гандон натяну, и буду тебя тут и так и эдак несмотря на твое "раздражение" от резинки?

Вам дороже секс с неизвестной бабой, или собственная жизнь и здоровье?
Может она спидозная. А может еще какую заразу носит и сама об этом не знает, потому что у нее:

kamatael:
со всеми прошлыми так.

Ну если вы камикадзе, то продолжайте в том же духе, что я могу еще сказать.

kamatael:
Я верю, что Бог не допустит для меня спида.

На Бога надейся, а сам не плошай (с)

Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума (с)

Вы, по всей видимости, от близости дырки разум потеряли совершенно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 20:54)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
kamatael,

Я верю, что Бог не допустит для меня спида. И любой другой болезни, инфекции и прочего.
- Вы презервативами пользуетесь?
- Нет.
- А чем предохраняетесь?
- Свечками.
- А-а, помолилась - и в путь?
kamatael,


Она говорит, что со всеми прошлыми так.
Надо было спросить, сколько этих прошлых ещё на этом свете.
P.S. Похоже, что у ТС ПГМ в терминальной стадии,
http://lurkmore.to/ПГМ
либо, как уже сказали выше, - он просто тролль.
Не верится, что человек в трезвом уме, читающий Маскулист, будет поступать подобным образом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 21:00)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
corvinn:
просто тролль.

Пойми их тут... Был Аэртус со своими фантастическими историями, потом пропал, теперь вот его на посту сменил ТС.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
kamatael:
Вы меня так пугаете, на моей памяти многие парни знакомые без призерватива баб жарили, все живы и здоровы.

У меня трое на трипаке но вылечились ну и я вон по мелочи. Но не думай. Я как алень одной бабе трижды за аборт платил. Типа аборт. Но резинку не надел. Кстати походу от нее и получил. Так что не дрейфь вперед. Ты на верном пути
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
kamatael:
А че я ей скажу, нет дорогая , я щас насильно гандон натяну, и буду тебя тут и так и эдак несмотря на твое "раздражение" от резинки? Она говорит, что со всеми прошлыми так. Даже когда подростком была.

Ты бы хоть перед экзекуцией хлоркой обработал её Марианскую впадину smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 21:51)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
kamatael:
з вас бы никто подобным не поделился, я делюсь, потому что впервые все так

С тобой поделиццо как я девушку с дцп трахал или как маму а потом через месяц дочку? Я просто считаю это неуместным здесь.
А предьявы нууу как вариант беременность
Ты с ней в жосткий секос тока не играй
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest:
Мариинскую впадину

Марианскую smile

Мариинский - это театр.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РТТ,

Угу, школу то когда закончил. Но помню что там ох как глубоко joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest:
Но помню что там ох как глубоко

И темно joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
corvinn:
. Это даже хуже, чем играть в русскую рулетку: там больше шансов выжить, чем в данном случае ничего не подцепить

Нуу у меня по итогу шанс 1 к 20 где то вышел и 1 к 100 по актам
А нет по актам поболее серьезно там один к тысяче гдет то. Кароче залетел на зппп один раз из где то 20 безрезинных телок да и то на постоянке
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2018 в 21:56)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
сюрприз

Не не не сюрпрЫС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 21:59)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
https://youtu.be/aZqsqZc8eV0

Красивая кстати
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
kamatael:
Я верю, что Бог не допустит для меня спида. И любой другой болезни, инфекции и прочего. Но к совету прислушаюсь- я уже написал, что в марте в первый раз в жизни проверюсь на болячки. Вы меня так пугаете, на моей памяти многие парни знакомые без призерватива баб жарили, все живы и здоровы.

Любой нормальный человек заразится заболеванием, когда много парптнеров. Тут даже дело не в СПИДе, а то , что микрофлора разная у всех и есть такие заболевание как гранднерела и молочница , микоплазма. . После каждой бабы проверяюсь, даже с презервативом, когда БЖ сюрьприз принесла.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
kamatael:
Я верю, что Бог не допустит для меня спида
Тролль 100%. Раньше еще было сомнение.
С однйо стороны прелюбодей и содомит, с другой на бога надеется.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
f11skin:
Бывает и такое, чего уж там. Я на мамбе ощущаю себя как на аукционе по продаже тел. Чем вкуснее девушка и круче фотки - тем меньше вероятность что будут какие то нормальные переписки или встречи. А за камрада искренне рад. Джекпот в чистом виде.

намбр ту.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
kamatael:
Я верю, что Бог не допустит для меня спида. И любой другой болезни, инфекции и прочего.

это всё. дно нащупано.
""
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
kamatael:
Я верю, что Бог не допустит для меня спида. И любой другой болезни, инфекции и прочего.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Марианскую

Мариинский - это театр.

Там ачько поди с оркестровую яму. Думаю Эрнест не ошибся
""
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
kamatael:
Я верю, что Бог не допустит для меня спида. И любой другой болезни, инфекции и прочего.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
kamatael, Личку гляньте.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты