Это был Ад...мамба дала результат! Я победил

Россия, Москва
kamatael
В отпуске
Свершилось...больше года прошло..искал, искал...Только что приезжала девушка..сама написала на мое обьявление. Я подумал, что очередной развод, веры в людей совсем не осталось, но она стала отвечать, без особых понтов и написала,что хочет секса. Обменялись фото, вроде устроили друг друга(в жизни оказалась симпатичнее. Крайне епапельная армянка. Дала и в попу, и по всякому. Устал сильно). Я пишу эти строки под сильным вином- мы выпили бутылку на двоих, но для меня это много. Я не сказал бы, что все прошло гладко- до встречи она пару раз устроили сильные мозговыносы. Когда приехала на такси, сказала, что боится людей и убежала от меня на 15 метров, что бы "никто нас не увидел". На подходе к дому встала как вкопанная, "Ты не совсем в моем вкусе..может не надо..я думаю...". С улыбкой ей сообщи... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
soulhunter,

laugh ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 10085
1 час назад
soulhunter:
Хороший был анальчик, видимо
Такой? В стиле Рокко-Барокко? laugh

""
""
Ernest, 29
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
Aristotel:
Не только,там вся армянская диаспора Краснодара подтянется.А их там много

Кароч в полицию ему нужно бежать, а не томно воздыхать о повторной долбёжке в дымоход скромницы с Мамбы smile
Украина, Киев
soulhunter
онлайн
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Такой? В стиле Рокко-Барокко?

Умеешь, Кумэ, находить правильные аргументы ok evil2

Украина, Киев
soulhunter
онлайн
Иван_Чк,

Мля, а мужЫку мог бы анус закрасить))) laugh evil
Украина, Черкассы
Иван_Чк
1 час назад
soulhunter:
Мля, а мужЫку мог бы анус закрасить)))
Недоработка, плиать laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 21:40)
Украина, Киев
soulhunter
онлайн
Иван_Чк,
Ну так хоть пелотку-то обнажи, садист))) laugh
corvinn, 45
Украина, Красный Луч
corvinn
1 день назад
Сколько эмоций... Год проторчать на мамбе, и наконец-то, вот оно счастье - ДАЛИ! Даже в говне, пардон, в анусе поковыряться разрешили. Радости у человека столько, что остатки мозга функционировать перестали, и он трахнул незнакомую шмару, которую видит впервые в жизни, без резинки. ВИЧ, сифон, трипак? Не, не слышали.
А уж радости-то сколько из-за обычной половой е@ли... Королёв, наверное, меньше радовался, когда Гагарин в космос полетел. И когда Леонов впервые вышел в открытый космос, - тоже событие так себе было... Разве могут они по важности сравниться с е@блей шкуры с мамбы. Это настолько великое событие, что надо об этом немедленно накатать огромную простыню с описанием всех подробностей. Пока мужчина будет придавать такое огромное значение обычному акту, сравнимому с актом дефекации или мочеиспускания, аленизм будет процветать, а бабы, как вили верёвки из большинства мужчин, так и будут вить.
Россия, Москва
kamatael
В отпуске
Aristotel, Я заметил, что ни один из камрадов не попытался меня подставить, только такой желчный человек как вы, который постоянно гадит в моих ветках. Мне даже вам это писать противно. А если я вообще с другого города? Но свою натуру вы показали мне вполне. Больше не снизойду до ответа вам. corvinn, Аленизм мой где? Я алименты плачу кому то? Разведен? Бегаю за кем то с соплями? И по поводу шмары вы не правы. Шмары- это кто за деньги дает и парней кидает. Мое мнение. Пока меня не кинули и ничего не потребовали. А так на вашу логику любая девушка, которая дала кому то, будет шмарой. Это бред. А радости да, много. Что есть еще не меркантильные девушки. Радоваться простым вещам тоже надо уметь. Вы человек не духовный и вам не понять моей радости. Я всегда радуюсь,... показать полностью...

РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18147
15 минут назад
kamatael:
Я всегда радуюсь, когда встречаю хороших людей

Простите, но в *опу бесплатно дала = хороший человек?
Да вы её знать не знаете, а уже в "порядочные" записали.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
1 час назад
soulhunter:
Ну так хоть пелотку-то обнажи, садист)))
Зачем пелотку? Там её не в пелотку evil
Украина, Черкассы
Иван_Чк
1 час назад
РТТ:
Простите, но в *опу бесплатно дала = хороший человек?
laugh Сколько же у меня хороших женщин и девушек было evil2
РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18147
15 минут назад
Иван_Чк,
joke
Украина, Днепропетровск
RandomRead
2 дня назад
It must have been love! smile2

Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
kamatael:
Я заметил, что ни один из камрадов не попытался меня подставить, только такой желчный человек как вы, который постоянно гадит в моих ветках.

Где подстава?
kamatael:
Мне даже вам это писать противно

Да не пишите
kamatael:
Больше не снизойду до ответа вам.

Я подавлен,унижен и оскорблён cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 00:30)
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
kamatael:
Не нравится- больше не буду ничего выкладывать из личного опыта вообще.

laugh
corvinn, 45
Украина, Красный Луч
corvinn
1 день назад
kamatael, Год сидения на мамбе. Год, Карл! И ради чего? Ради однократного совокупления в зад с "доброй самаритянкой"? kamatael, Я Вам секрет открою: девушка - это та, которая ещё никому не давала, а те, о которых Вы пишете, - шлюхи и шмары. kamatael, Да где уж мне... Я Лик Спасителя на аватарку не цепляю, на мамбе годами не сижу, а где ж ещё нынче духовности-то набраться, как не там? kamatael, Когда читаю или слышу такую лицемерную чушь от подобных Вам лицемеров, вещающих о Б-ге, и одновременно дерущих в зад без презика первых встречных шлюх, на ум приходят строки Игоря Губермана: "Есть люди, их ужасно много, Чьи жизни отданы тому, Чтоб обосрать идею Бога Своим служением ему". показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 02:03)
Ernest, 29
Россия, Москва
Ernest
В отпуске
kamatael:
Не нравится- больше не буду ничего выкладывать из личного опыта вообще.

Ты что заморосил-то? Как это не будешь?! Да на твоём богатейшем жизненном опыте снимания баб на СЗ люди учатся smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 08:29)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
5 часов назад
kamatael, Почитал поулыбался. )))
Мое мнение Камрад. Зря ты без защиты такими утехами занялся.. Если речь обо мне я вообще без резины ни с кем. Ни к с коллегами ни с бывшими... Ты у себя один. Мое мнение лучше не рискуй!
По поводу года на мамбе )) Согласен убалтать девушку оттуда не очень легко. Пишут им там много мужчин поэтому у них есть выбор. И ты в данном случае участвуешь в каком то соревновании "Типа я лучше всех" ))
П.С.
Как есть одна замечательная фраза про секс с барышнями
"Джентльмены друг другу об этом не рассказывают"
Россия, Москва
Aristotel
2 часа назад
corvinn:
"Есть люди, их ужасно много,
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением ему".

Мои аплодисменты ok
Россия, Москва
kamatael
В отпуске
corvinn, Так покажите истинное служение своей жизнью, дайте нам всем пример этого. Я сомневаюсь, что вы святы. Я себя в святые не записываю. Иисус на моей аватарке только признак моего уважения к нему, каким бы плохим я не был. По большей части, Христианство существует для плохих людей и грешников, и под идеал нравственности на этом сайте от силы из тысяч найдется 1-2 человека. Год просидел на мамбе- ок, люди БОЛЬШЕ сидят, что бы найти своего человека, пусть даже на раз. У меня брат больше года ТОЛЬКО ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ с девушкой. Потом поехал к ней, щас женился на ней, есть ребенок. У него большие проблемы есть, но это его проблемы. Так же и тут- год потраченного времени это мои проблемы. Я приобрел хороший опыт, лучше узнал психологию девушек, многое понял. Если кто то может лучш... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
онлайн
corvinn,
Всецело поддерживаю Вас, камрад agree !

Ко всем участникам дискуссии:
""

Аффтору по-существу:
""

p.s.: заболевание "ПГМ" в рамках данного ресурса также имеет значение как "Пелотка гойловного мозка".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2018 в 10:49)
corvinn, 45
Украина, Красный Луч
corvinn
1 день назад
kamatael,

corvinn,Так покажите истинное служение своей жизнью, дайте нам всем пример этого.
Щас покажу и дадУ, ага.
На подобные "советы", в стиле типичного бабского "сперва сам добейся, а потом уже...", я обычно не обращаю внимания. Вам тут никто ничего не должен, и советов Ваших, насколько помню, никто здесь не просил, так что не надо указывать другим, что они, по-вашему, должны делать, иначе Вам просто укажут, куда Вам надо пойти. Не нравится критика? Так не надо было простынь катать, никто не заставлял; написали, теперь терпите.
Украина, Киев
soulhunter
онлайн
Aristotel,

Aristotel:
Больше не снизойду до ответа вам.

Я подавлен,унижен и оскорблён

Все просто по Достоевскому.... smile2
Украина, Киев
soulhunter
онлайн
Ernest,

Ernest:
Ты что заморосил-то? Как это не будешь?!

laugh Ни шагу назад) Надо выдавливать из себя весь опыт до последней капли laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты