Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это был Ад...мамба дала результат! Я победил

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Свершилось...больше года прошло..искал, искал...Только что приезжала девушка..сама написала на мое обьявление. Я подумал, что очередной развод, веры в людей совсем не осталось, но она стала отвечать, без особых понтов и написала,что хочет секса. Обменялись фото, вроде устроили друг друга(в жизни оказалась симпатичнее. Крайне епапельная армянка. Дала и в попу, и по всякому. Устал сильно). Я пишу эти строки под сильным вином- мы выпили бутылку на двоих, но для меня это много. Я не сказал бы, что все прошло гладко- до встречи она пару раз устроили сильные мозговыносы. Когда приехала на такси, сказала, что боится людей и убежала от меня на 15 метров, что бы "никто нас не увидел". На подходе к дому встала как вкопанная, "Ты не совсем в моем вкусе..может не надо..я думаю...". С улыбкой ей сообщи... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Иван_Чк:
О как! В 40-к то лет! Как смогли?

Практика. Еженедельная практика в течении многих лет. Затем многодневная "самоподготовка" (заплыв в течении 7 дней подряд без закуски, да и не лезет она), после резкое торможение и "выход на сушу". Тогда я очень предпочитал продукт "Белочка. Я пришла!" с соответствующим грызуном на этикетке - вот ее и узрел, ростом под два метра, фосфоресцирующую и толкающую проникновенный монолог. Когда находитесь на "сушке" - окромя воды ничего потреблять не можете, нормально спать не можете, срать и ссать тоже нормально не можете. Весь синклит-с жесткого отходняка.
Это был не делирии, а всего лишь галлюциноз, но этого очень хватило.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
А два дня "джаза" - это смотря сколько было отвешено организму в граммах (а может и литрах). Да и от метаболизма все зависит и стажа практики на кафедре научного алкоголизма.

Он больше по грибам специализируется smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ernest:
Ты главно в глазок хорошо смотри, а то вдруг не одна приедет - ещё отзеркалит первую свиданку с тобой

)) С ней будет ее атэц и бальшЫм Кынджалом. Скажет: "Женыс, Шакал, а то разберус па закону гор!"))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ernest:
И будешь уже не виртуально кричать

Армянский Атэц сделает с ним то, что он сделал с дочей)) smile2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
GrimReaper:
Затем многодневная "самоподготовка" (заплыв в течении 7 дней подряд без закуски, да и не лезет она)
О! Вот это я понимаю уровень! laugh
GrimReaper:
Когда находитесь на "сушке" - окромя воды ничего потреблять не можете, нормально спать не можете, срать и ссать тоже нормально не можете. Весь синклит-с жесткого отходняка. Это был не делирии, а всего лишь галлюциноз, но этого очень хватило.
Мдааааа......
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Я по два дня никогда в своей жизни не отходил.

Хороший был анальчик, видимо evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Он больше по грибам специализируется

"Тихий охотник" smile2
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Иван_Чк:
О! Вот это я понимаю уровень!

И все в ОДНО лицо. На данной стадии научной работы ассистенты и коллеги не нужны laugh . Только хардкор!

Aristotel:
Он больше по грибам специализируется

Синька с веществами - а месье знает толк! Не удивлюсь, что ОЖП ему примерещилась. М-да, даже боюсь предположить что было по утру!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Армянский Атэц сделает с ним то, что он сделал с дочей))

Не только,там вся армянская диаспора Краснодара подтянется.А их там много joke

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
С ней будет ее атэц и бальшЫм Кынджалом. Скажет: "Женыс, Шакал, а то разберус па закону гор

Следущая встреча может пройти с похищением жениха smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Не только,там вся армянская диаспора Краснодара подтянется.А их там много

Тогда он нашел проблему на анус)) Они весело вместе со всей диаспорой поиграют в "армянчиков", или "кто уронил мыло в бане?")) laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
soulhunter:
Армянский Атэц сделает с ним то, что он сделал с дочей))

Картина Репина:

""


laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 21:36)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter,

laugh ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Хороший был анальчик, видимо
Такой? В стиле Рокко-Барокко? laugh

""
""

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:
Не только,там вся армянская диаспора Краснодара подтянется.А их там много

Кароч в полицию ему нужно бежать, а не томно воздыхать о повторной долбёжке в дымоход скромницы с Мамбы smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Такой? В стиле Рокко-Барокко?

Умеешь, Кумэ, находить правильные аргументы ok evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Мля, а мужЫку мог бы анус закрасить))) laugh evil
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Мля, а мужЫку мог бы анус закрасить)))
Недоработка, плиать laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 21:40)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,
Ну так хоть пелотку-то обнажи, садист))) laugh

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Сколько эмоций... Год проторчать на мамбе, и наконец-то, вот оно счастье - ДАЛИ! Даже в говне, пардон, в анусе поковыряться разрешили. Радости у человека столько, что остатки мозга функционировать перестали, и он трахнул незнакомую шмару, которую видит впервые в жизни, без резинки. ВИЧ, сифон, трипак? Не, не слышали.
А уж радости-то сколько из-за обычной половой е@ли... Королёв, наверное, меньше радовался, когда Гагарин в космос полетел. И когда Леонов впервые вышел в открытый космос, - тоже событие так себе было... Разве могут они по важности сравниться с е@блей шкуры с мамбы. Это настолько великое событие, что надо об этом немедленно накатать огромную простыню с описанием всех подробностей. Пока мужчина будет придавать такое огромное значение обычному акту, сравнимому с актом дефекации или мочеиспускания, аленизм будет процветать, а бабы, как вили верёвки из большинства мужчин, так и будут вить.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Aristotel, Я заметил, что ни один из камрадов не попытался меня подставить, только такой желчный человек как вы, который постоянно гадит в моих ветках. Мне даже вам это писать противно. А если я вообще с другого города? Но свою натуру вы показали мне вполне. Больше не снизойду до ответа вам. corvinn, Аленизм мой где? Я алименты плачу кому то? Разведен? Бегаю за кем то с соплями? И по поводу шмары вы не правы. Шмары- это кто за деньги дает и парней кидает. Мое мнение. Пока меня не кинули и ничего не потребовали. А так на вашу логику любая девушка, которая дала кому то, будет шмарой. Это бред. А радости да, много. Что есть еще не меркантильные девушки. Радоваться простым вещам тоже надо уметь. Вы человек не духовный и вам не понять моей радости. Я всегда радуюсь,... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kamatael:
Я всегда радуюсь, когда встречаю хороших людей

Простите, но в *опу бесплатно дала = хороший человек?
Да вы её знать не знаете, а уже в "порядочные" записали.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Ну так хоть пелотку-то обнажи, садист)))
Зачем пелотку? Там её не в пелотку evil
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Простите, но в *опу бесплатно дала = хороший человек?
laugh Сколько же у меня хороших женщин и девушек было evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты