Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мамбовский эксперимент

Россия, Москва
Каматаэль
Репутация: 77
В отпуске
На этом сайте есть функция подачи бесплатных текстовых объявлений. Итак, давал по 12 объявлений в день (с 4 разных почт) для двух целей- найти девушку для отношений или секса. Результат за пол тора года- 0...И это в городе, население которого близится к миллиону (Юг). Всего в пустоту ушло больше 4000 объявлений!!! За это время мне написало порядка 120 девушек, и около сотни голубых. Деградация нашего многострадального Русского населения достигло апогея! Девушки, которые с жиру бесятся, очарованные вниманием сотней парней и свободой выбора , разучились адекватно общаться. Вообще! Большинство из них после моего слова "привет" на их сообщения просто перестали отвечать) Спрашивается, зачем тогда писали первые. Наверное, что бы потешить королевское чсв. Может быть, посчитали это приветствие сли... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Обычная бабская бредятина... женщина для создания жизни на земле, несёт свет, несёт энергию, питает ею мужчин.
А что ж она не рассказала, сколько женщины тянут энергии и бабла с мужчин?
Да, Ж даёт жизнь, но:
— она же ее и отнимает досрочно;
— без участия мужчины жизнь в ней не зародится;
— женщина лишь почва, в которую вкладывают семя.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 октября 2017 в 23:09)
Россия, Санкт-Петербург
Циничный
Репутация: 263
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да, Ж даёт жизнь, но:

Принципиальная ошибка: Женщина не даёт жизнь!!!
По религии жизнь даёт Бог.
И без религии: в утробе женщины 9 месяцев растет уже зародившаяся жизнь.
В любом случае: Женщина не даёт жизнь - это басни самих женщин!
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Циничный:
В любом случае: Женщина не даёт жизнь - это басни самих женщин!
Это банальная женская логика. Очевидно, по их мнению, если она единолично и безнаказанно может выбирать убить эту жизнь, или оставить, то дает.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Ne_tvoi:
Причем одновременно с перебором, в реале, кандидатур аленей, о чем многие не стесняются рассказывать, в подробностях, как о "забавных" случаях из жизни.

попробовала - одна сука , с восторгом мне рассказать как ей было кайфово и как она там замуж собралась . Пожелал ей счастливой жизни - причем серьезно без сарказма , в дальнейшем общении резко отказал . Со словами :" ..ты нашла свое счастье - наслаждайся". Хм первый камбэк в подруги через 6 мес . Потом не однократные в течении 2х лет . Затем все же осознала что то и больше не появляется .
Зачем мужчине выслушивать бабские разсказки о том что у неё все зашибись и как классно она трахается ???
"Нашла что то получше ?? Кровать помягче или член подлинее - отлично , поздравляю и пошла нах.... "

Да - замуж конечно её не взяли ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 07:12)

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Assyrian, Это рассказы другого плана. О том, как с ними знакомятся, дарят цветочки, подарки, заваливают комплиментами, исполняют брачные танцы, боятся взять за руку до третьего свидания и тому подобные. Не от одной, неоднократно, на протяжении длительного времени. Веры, конечно, бабским рассказам 50/50 и часть из них точно для провоцирования ревности, но, имеют место быть. Если с ОЖП изначально имеется определенность о том, что знакомство ограничивается общением и встречами, для секса, до появления других сексуальных партнеров, в том числе, рассказы о романтических свиданиях особо не напрягают, тем более что и в отсутствие таковых пояса верности на любой бабе нет и иллюзий, по этому поводу не стоит питать ни по поводу партнерши, для секса, ни по поводу официальной жены. Основно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 07:55)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Ne_tvoi, ДА ВЕРЮ ВПОЛНЕ , мне и первой хватило - чтобы выработать правильную систему отношений с такими . Второй раз не было - потому как тщательней стал женщин выбирать ( не конченых дур - как Вы понимаете, хотя разве угадаешь в какую сторону "животину" понесет ). Верить рассказам можно , ибо человек который такое рассказывает в подробностях -заведомо идиот . Потом мне рассказывала с таким неподдельным восторгом , что видно было как "летает от радости" . Но почему то решила - что теперь со мной "дружить " будет , а я это говно выслушивать/есть буду и терпеливо сидеть на скамейке запасных . Да как Вы и пишите - отношения изначально были определены как для общения, приятных прогулок и секса ( кстати замечу было весьма и весьма не плохо ) . НО кому как - а я брезгли... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 октября 2017 в 09:52)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Ne_tvoi:
Основной посыл сообщения, вообще - не питайте иллюзий в отношении баб, с сайтов, в том числе. Если она с вами принцессо и недотрога, значит у нее огромные тараканы в голове, либо трахается она с кем то другим, пока вы за ней целомудренно ухаживаете.

Согласен на 100% . Тоже проходил подобное , потому и пришлось глаза открывать через "вакцину" .
Но глупостей типа - жениться и тому подобное , у меня с РСП и в голову не пришло бы. Даже до этого сайта .
С молодых лет считаю, что если не сохранился первый брак ( мой, чужой не важно) , то второй раз в эти игры играть не стоит .
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Assyrian:
С молодых лет считаю, что если не сохранился первый брак ( мой, чужой не важно) , то второй раз в эти игры играть не стоит .

а это интересная мысля joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Циничный,

Жизнь нам дали гуманоиды так-то.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38, Виктор_38, Виктор_38, ☺ Ещё попадаются фотки на фоне его Ворсейшества - Ковра! Сейчас у баб в соцсетях и на сайтах знакомств какая-то повальная мода нафигачить вместо своих фотографий картинок каких-то фей, ангелов с крыльями и эльфинь. И вот, пролистав эту муйню, внезапно натыкаешься на фото ЕЁ - унылого толстого говна в трикешнике и майке! ☺ Контраст с предыдущими фэнтезийными картинками настолько разительно отличается в худшую сторону, что хочется плакать и смеяться одновременно! ☺ КАК можно не понимать, что на фоне эльфинь она кажется ещё жирнее и уродливее?! Ну и обязательные тупопёzдные высеры про то, что она - "нитакая", кому проходить мимо, а кому готовить бабло и обручальные кольца для завоевания бастиона неприступной добродетели в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 10:56)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Assyrian, ☺ Аналогично. Еще до брака знал, что он, в любом случае, будет первый и последний. Потребность в сексе со временем уйдет, дети вырастут, а терпеть рядом иную старую звезду, ради сомнительного удовольствия ведения общего хозяйства - нафиг. МолотоФФ, Старая практика. 90 %, что такая картинка будет стоять у жирной уродины, еще 9 % что просто у страхолюдины. Еще жирных баб видно сразу по крупному плану лица, без показа тела. Выставить фото пятилетней (и более) давности - вообще сплошь и рядом. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 октября 2017 в 11:14)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, -Давайте быть объективными. Ж не даёт жизни, никакой! Природа заложила в Ж инкубационную функцию роста плода и появления его в мир. Всё! Нет ни одной Ж в мире которая по собственному бы желанию решила давать жизнь или нет! Родилась ты бабой? Вот тебе встроенная инкубаторная функция. Хочешь ты или нет. Она есть у всех ОЖП. Так что очередное понятие с подменой или миф о том что баба "даёт жизнь" лично для меня развенчено. - а вот мужчина, и только он (!!!), именно зарождает жизнь в инкубаторе под название ОЖП! Тут Вы правы! - да, Ж это всего лишь почва, инкубатор, где благодаря мужчине зарождается новая жизнь! Если Вы подумаете, то поймёте что ОЖП для роста населения вообще не важны в этом мире. Они бесполезные! Представьте что в мире осталось 2-е ОЖП и 2-е... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 12:20)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Циничный:
Принципиальная ошибка: Женщина не даёт жизнь!!!
По религии жизнь даёт Бог.
И без религии: в утробе женщины 9 месяцев растет уже зародившаяся жизнь.
В любом случае: Женщина не даёт жизнь - это басни самих женщин!

ППКС!!! ОЖП инкубатор, не более! Мужчина даёт/зарождает жизнь в женщине!

Я вообще ахуеваю когда мужик пишет на машине: "Спасибо что родила" или тому подобную хуету! Сразу про себя отмечаю: "Долбоёб детектед".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 12:26)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Не находите весьма символичным ехать с зоны в петушке?

ok laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Зачем мужчине выслушивать бабские разсказки о том что у неё все зашибись и как классно она трахается ???
"Нашла что то получше ?? Кровать помягче или член подлинее - отлично , поздравляю и пошла нах.... "

Согласен! У неё всё "огонь"? Вот пусть и наслаждается и об этом рассказывает подругам.

Assyrian:
Да - замуж конечно её не взяли ....

Так это классика жизни таких ОЖП laugh
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк, Конечно , как Вы видите возраст мужчины - за 40 , даже если бы я был очень тупой , жизненный опыт все равно мне на пальцах бы все растолковал . Но ладно я - как все нормальные , я делаю работу над ошибками и стараюсь не повторять ( кому нравится в говно дважды наступать ?? Зная что это говно?) . А вот женщина - увидела свежий член , даже не подумала, что большая разница в возрасте ( тот кавалер старше меня на 5 лет и я думаю опытней , раз в раз шкуру на член усадил да еще на жестких условиях( чуть ли не секс по расписанию) , конечно же напел про взамуж и подарки не забыл купить ( она сама радостно сообщила - комрадам на заметку как надо бабу прикручивать ) , смело кинулась на свежий хер и была в восторге . О чем тут же мне и сообщила . Знаете я был в шоке , есл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 13:03)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
А мою анкету на ФС в пятницу заблокировали за нарушение правил ентого говносайта, низзя вагинь забижать. Я прям так огорчился, что аж кушать не могу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Троллил женьчин?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
прям так огорчился, что аж кушать не могу.

Ой беда беда.... Горе то какое! laugh Главное камрад на стакан не упадите evil2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я разрабатываю собственную методику тихой охоты, называется «Паук».
Внедрение планируется с нового года.
Методика основана не некоторых передовых технологиях британских учёных.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Троллил женьчин?

Вовсю, но корректно, сама вежливость, издевательская, конечно, но не докопаться. Раз несколько предупреждения за матерное выражевывание получал, за нетолерантность (тридварасов ненавижу и прочих лгдт-зоофилов), и за ссылки на статьи на маскулисте. А заблокировали, когда репостнул статью из темы http://www.masculist.ru/forum/thread8845-2.html#162828,
вот эту: http://www.parents.ru/article/k30-godam-zapas-yajczekletok-istoshhaetsya-na-90/, похоже, на самое святое посягнул, там же основной контингент РСП и принцеждалки 30+ и усе, заблокировали совсем. Пичалька, фули
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 октября 2017 в 14:30)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Главное камрад на стакан не упадите

Привез с собой чачу домашнюю, теперь силу воли буду тренировать, как в анекдоте:

Поехал Василий Иванович в Индию, ходит по улицам Дели, удивляется. Вдруг подходит к нему йог и просит:
– Налей стакан водки.
– С какой стати, – говорит Василий Иванович.
– Да ты не бойся, я пить не буду, а фокус тебе покажу.
Налил Василий Иванович стакан, а йог уставился на водку и смотрит, смотрит, вдруг – раз, и падает на бок. Народ сбежался, вызвали врача. Врач осмотрел йога и говорит:
– Алкогольное отравление!
Вернулся Василий Иванович домой и бегом к Петьке:
– Петька, налей мне стакан водки – я тебе фокус индийский покажу!
Налил Петька водки, Василий Иванович уставился на стакан, смотрит, смотрит, вдруг падает. Вызвали врача, тот ставит диагноз:
– Захлебнулся слюной!
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Santoro,

сайт не работает
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
И двухсотый комментарий что бы был моим. На удачу. ok Думаю каждый вынес некоторый опыт на подсознательном уровне
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Каматаэль,

А вы воцерковленный христианин? Может у нас найдутся общие темы?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты