Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Достойна лучшего

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вот вам, камрады очередной опус. Бабе ставлю 10, ибо уместить весь арсенал штампов, хотелок и претензий в такой небольшой текст надо постараться. Данный высер позволяет в полной мере понять, что из себя представляет перемирие с бабьей стороны. Добрый день,хотелось бы спросить совета ?мы с мужем вместе 1,5 года родился ребёнок расписались теперь живём,живём с горем пополам живём у меня работать он на нормальной работе не хочет то в море собирался то в такси катается приносит копейки денег не даёт говорит тебе ничего ненадо а я работала раньше привыкла отдыхать одеваться как все мои знакомые в декрете живут отдыхают получают подарки мне дарил и то забрал ,при ссоре подала на развод вроде примирились дали подумать 2 месяца вот живём я сижу и думаю терпеть приживемся или все таки я заслуж... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
правильно подмечено - Курицы, считают, коли уж она вышла замуж или живет с мужчиной, то он обязан сразу же действовать, -воплощать, удивлять и угадывать, мартышкины желания. Отдых на Гуа, о сытой зажратой никуя не делая красивой жизни, так эта мечты миллионов Россейских баб(а по факту, просто тупо Обустроенный быт)).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Серый Волк, Основа - природная. См. [ссылка] Но, если патриархат в определенной степени подавлял эту гнилую суть, то современные социумы подстегивают и ПРОВОЦИРУЮТ бабу. Примитивный пример: мат. капитал, алиментный беспредел - это буквально ПРОВОКАЦИЯ к разрушению отношений с мужчиной в пользу пляток и пожизненного поиска принца/нового аленя. Зайдите на любой СЗ и выберите критерий "ищу бабу, 30-45 лет" и читайте ТЫСЯЧИ анкет, в которых б/у с прицепами ищут "серьезных отношений" (не секса, заметьте!) с "ответственным мужчиной без м/п для создания семьи" - 95% из них - как раз те, что ОЩУЩАЛИ, что "достойны лучшего". показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Серый Волк:
И еще вопрос - вот кто это придумывает? Все вот эти говнопаблики, на которых как раз учатся отношению к мужчинам молодые девушки?

Это все происходит самым естественным образом. Эти говонопаблики, их направление и содержание НРАВЯТСЯ бабам потому как они соответствуют ТРЕНДУ повального проституирования. Вот и валят туда.

Наши соратницы создали паблик "не-баба" - так он попросту загнулся без притока новых сил: нормальная женская стратегия НИКОГО не интересует.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Серый Волк:
Там же полная пошаговая инструкция для женщины - как НЕ НАДО строить отношения с мужчиной! Из серии "если хочешь всё разломать в хлам - делай так...."

Ну чего вы, господа, удивляетесь? Сейчас подобная стратегия пожизненной брачницы - разводка на ресурсы пельменем и повторение в цикле - это стратегия с ПОНЯТНОЙ даже для идиотки выгодой. Ну вот им и дают то, что им НРАВИТСЯ.

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Золотой человек, Вот видишь, как только я вывожу дискуссию за рамки матрицы АБФ или МД, я получаю бан. Это хранители веры, иезуиты, так ведут свои дела. Мне уже даже не обидно, и я не боюсь сгореть на костре этой инквизиции. Нет ничего нового под луной... Впрочем, если я был груб и резок в выражении своего мнения - прошу простить, такой характер. К тому же иногда без обострения не донести свою мысль. А мысль такая: НЕ ХОЧУ Я БЫТЬ ГЛАВОЙ СЕМЬИ, и вообще никаким главой. Мне кажется это ложная цель. Кайфа от этого семейного домика хватает лет на 5, что у бабы, что у мужчины. У меня так точно. Проверено на 2 ГБ и 2 ЗБ. От этой ложной цели все сопли на мужских форумах, оттого, что мужчина забыл кто он такой. И уж точно не нянька своей семье и бабе с детьми. Мир гораздо интереснее э... показать полностью...
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это все происходит самым естественным образом.

Кстати, Дим, раз уж заговорили об Александре Маркове. Он любит в своих лекциях вот эту теорию Лавджоя:
http://elementy.ru/novosti_nauki/431161/Semeynye_otnosheniya_klyuch_k_ponimaniyu_evolyutsii_cheloveka
Если внимательно вчитаться, то эволюция выбрасывает в следующие поколения именно аленей. Как это ни печально сознавать... (((
https://www.youtube.com/watch?v=x1dxgqJhi0I
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 18:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты