Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Достойна лучшего

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вот вам, камрады очередной опус. Бабе ставлю 10, ибо уместить весь арсенал штампов, хотелок и претензий в такой небольшой текст надо постараться. Данный высер позволяет в полной мере понять, что из себя представляет перемирие с бабьей стороны. Добрый день,хотелось бы спросить совета ?мы с мужем вместе 1,5 года родился ребёнок расписались теперь живём,живём с горем пополам живём у меня работать он на нормальной работе не хочет то в море собирался то в такси катается приносит копейки денег не даёт говорит тебе ничего ненадо а я работала раньше привыкла отдыхать одеваться как все мои знакомые в декрете живут отдыхают получают подарки мне дарил и то забрал ,при ссоре подала на развод вроде примирились дали подумать 2 месяца вот живём я сижу и думаю терпеть приживемся или все таки я заслуж... показать полностью...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
ДанелиЯ:
ТЫ ЗДЕСЬ ВИДЕЛ ТАКИЕ ТЕМЫ???

Я создавал тему благодарности участникам за положительный эффект красной таблетки.
Так что по крайней мере одна тема есть. :)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Присоединяюсь к warspite,
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
M_H_S:
Я создавал тему благодарности

Благодарность постфактум?
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
ДанелиЯ,

А что, бывает иначе? "Я ещё не понял как это работает, и работает ли вообще, ощущения непонятные, но большое спасибо, вы мне очень помогли!". smile Разумеется, после положительного действия красной таблетки.

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
M_H_S:
Разумеется, после положительного действия красной таблетки.

Красная таблетка это опиум для народа. Посмотрим как ты после этого допинга оставишь потомство

Замечание администрации: Неделя бана, думаем, вам не помешает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 22:57)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
ДанелиЯ:
Красная таблетка это опиум для народа. Посмотрим как ты после этого допинга оставишь потомство

А если не оставлять потомство то что будет?
И это так важно после себя чего то здесь или тут оставить?
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
ДанелиЯ:
Посмотрим как ты после этого допинга оставишь потомство

Что я точно могу сказать - без таблетки успеха в этом не наблюдалось. Так что относительно дотаблеточного периода может быть или нейтральный, или хороший вариант перспективы.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Золотой человек:
И это так важно после себя чего то здесь или тут оставить?

Не оставишь - вымрешь как тупиковая ветвь эволюции. Станешь просто кучей гниющего говна
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
ДанелиЯ:
Не оставишь - вымрешь как тупиковая ветвь эволюции. Станешь просто кучей гниющего говна

А мы и так вымираем и я тебе скажу точно что к середине этого века славяне на своей земле станут как индейцы в США с популяцией в несколько десятков тысяч человек.
И открою тебе секрет что мы этой кучей говна и без продолжения рода станем.

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Золотой человек,

Умирай без меня. Я 4 детей славян уже оставил.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
ДанелиЯ:
Умирай без меня. Я 4 детей славян уже оставил.

Тогда вопрос. Кому ты их оставил и нужен ли ты этим своим детям?
Ты оставил биологических существ скорей всего непомнящих родства, явно оторванных от традиций, веры и наследия предков ибо судя по твоей истории тебя в тех семьях не в куй никто не ставил, ну как продолжателя рода.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
6 часов назад
ДанелиЯ:
Красная таблетка это опиум для народа.
это шутка!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 22:52)
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Наследие предков - иллюзия вашей МДшной матрицы. Стремление привязаться к прошлому. Дети нам не принадлежат. Их формирует социум и информационная среда. Не родители уже ни разу. Отпустите детей.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
6 часов назад
ДанелиЯ:
Станешь просто кучей гниющего говна
Рекомендую вам быть аккуратней в общении с форумчанами.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ДанелиЯ:
Я 4 детей славян уже оставил

С одной стороны,похвально,но не факт,что они будут нужны обществу
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Любопытный, Человек (ДанелиЯ) дожил до полтинника и мыслит не разумом а какими то штампами и стереотипами. Чё толку что он поговорил с Новоселовым и Селезневым? Они чё духовные гуру? У них есть ответы на все вопросы? Ведь очевидно же что каждый человек сам находит выход из своей же сложной ситуации ибо каждая ситуация уникальна и индивидуальна. А его аленьи семейные истории банальны и идентичны как сексуальное насилие. Если хочешь быть главой семьи то не будь прикроватным ковриком для бабы, а будь как скала, об этом кстати сами бабы пишут на всевозможных форумах, каким должен быть мужчина. А он вместо того чтобы ежедневно прессовать бабу и ставить ее на место как это делают например арабы (их 14-17 летних жен постоянно доставляют в травмпункты с разорванными жопами и пёздам... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ДанелиЯ:
Я 4 детей славян уже оставил.

Ага, только забыли сказать, что оставили их БАБЕ, если не ошибаюсь.

А что такое дети, воспитанные бабой? - Это новое поколение потенциальных баборабов, пополнение ВРАЖЕСКОЙ армии.
Вообще, все эти разговоры о "вымирании" странно читать: с какой стати ИНДИВИДУУМ должен брать ЛИЧНУЮ ответственность за глобальные эволюционные процессы и пускать под откос не только свою личную жизнь, но и биологическое потомство?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ДанелиЯ:
Станешь просто кучей гниющего говна

Мы ВСЕ рано или поздно ею станем, вне зависимости от кол-ва оставленного на Земле биологического потомства. Я подчеркиваю: БИОЛОГИЧЕСКОГО. Потому как по факту, это все местные знают, дети отцам НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ и в большинстве случаев воспитываются бабами.

ДанелиЯ:
Не оставишь - вымрешь как тупиковая ветвь эволюции.

Не можем мы достоверно рассуждать о том какая ветвь тупиковая, а какая нет. Мы слишком мелкая крупица во временном и пространственном масштабе даже для попыток таких оценок эволюционного древа. Советую прочесть двухтомник Александра Маркова.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Мне интересен этот вопрос немного с другой стороны. Женщины, как мы все знаем, существа довольно тупые и примитивные (и это не оскорбление, это жизненный опыт, констатация факта). Кто-то же им внушил мысль "ты достойна лучшего"? Сами бы они вряд ли додумались до такого. Вопрос - кому выгодно внушить бабам, что они ПОСТОЯННО должны искать кого-то ещё лучше, даже будучи замужем и с детьми? Или когда муж 2 месяца не может найти работу, а жена уже выдаёт ему "я не собираюсь дальше тратить свою жизнь на неудачника!" (хотя пока этот неудачник работал и зарабатывал - её всё как-то устраивало?). Или это природный механизм такой? Или это общество потребления, и те, кому выгодно, чтобы люди не ремонтировали товары, а выбрасывали и меняли на новые (и отношения точно также)? Просто любые отношения - э... показать полностью...

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
И еще вопрос - вот кто это придумывает? Все вот эти говнопаблики, на которых как раз учатся отношению к мужчинам молодые девушки? А потом мы удивляемся, почему они все вырастают эгоистичными и хитрыми суками, стремящимися обманом и манипуляциями сесть на шею богатому мужчине и всю жизнь на ней сидеть.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 августа 2017 в 04:43)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Серый Волк,
Я думаю, это уже бизнес (крупные паблики), и скорее всего бизнес мужской. :))) Так как у женщин с "креативностью" не очень. smile Так как ЦА понятная, под неё и выдумываются контент соответствующий, далее контент ещё более накручивает скотство ЦА и делает ЦА более выраженной.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Очередная Т.П. Откуда их вдруг так много стало? Каждая вторая, если не больше.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
M_H_S:
Я думаю, это уже бизнес (крупные паблики), и скорее всего бизнес мужской. :))) Так как у женщин с "креативностью" не очень. Так как ЦА понятная, под неё и выдумываются контент соответствующий, далее контент ещё более накручивает скотство ЦА и делает ЦА более выраженной.

Просто я вот реально иногда читаю эти паблики ради интереса. Там же полная пошаговая инструкция для женщины - как НЕ НАДО строить отношения с мужчиной! Из серии "если хочешь всё разломать в хлам - делай так...." Но молодые девки же воспринимают это именно как мудрость старших товарок применительно отношений! А мы потом удивляемся, почему они все какие-то, мягко говоря, странные - считают себя прЫнцессами и что им все должны.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2017 в 06:45)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Серый Волк,

Потому и тупые раз ведутся на всякого рода пропаганду.
Умные люди то давно просекли кто и зачем им это втирает, проанализировали чем им это аукнется в будущем, а дуракам надо здесь и сейчас и желательно не думать. Как Вовка в Тридевятом царстве.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Про очередную принцеждалку....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты