Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Достойна лучшего

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Вот вам, камрады очередной опус. Бабе ставлю 10, ибо уместить весь арсенал штампов, хотелок и претензий в такой небольшой текст надо постараться. Данный высер позволяет в полной мере понять, что из себя представляет перемирие с бабьей стороны. Добрый день,хотелось бы спросить совета ?мы с мужем вместе 1,5 года родился ребёнок расписались теперь живём,живём с горем пополам живём у меня работать он на нормальной работе не хочет то в море собирался то в такси катается приносит копейки денег не даёт говорит тебе ничего ненадо а я работала раньше привыкла отдыхать одеваться как все мои знакомые в декрете живут отдыхают получают подарки мне дарил и то забрал ,при ссоре подала на развод вроде примирились дали подумать 2 месяца вот живём я сижу и думаю терпеть приживемся или все таки я заслуж... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Flex50:
Просто по статистике большинство у нас живут не богато.
Я как раз из таких. Ничего не было, вот ничего и не лишился. В совместную ипотеку ума хватило не влезать. Но несколько лет горбатил на бабью яму из трёх рыл. nok
Flex50:
При этом еще и рождаемость падает. Уверен, что эти процессы связаны.
В этом уверен даже Капитан Очевидность! joke
ДанелиЯ:
Новички пусть Учебник читают.
Думаете, все так прямо берут и читают? smile2
Особенно сразу по приходу на "Маскулист". Мне вот не верится. Сам читать люблю с детства, но начало Учебника осилил с трудом, показалось скучноватым. Потом, конечно - не мог оторваться. Но людей, любящих читать, на самом деле не так много. И с каждым годом - всё меньше. Молодёжи бы видосик посмотреть, да чтоб попроще, чтобы всё разжёвано было. Чтобы думать поменьше. joke
Хуевёрт Хуевёртыч:
Охмурить все таки более общее понятие
Охмурить, охомутать - вполне включают понятие "женить на себе".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 15:49)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
МолотоФФ:
В этом уверен даже Капитан Очевидность!

Не всем это очевидно. Спорил тут недавно на форуме с Brissen по этому поводу. http://www.masculist.ru/forum/thread8192-7.html

МолотоФФ:
Молодёжи бы видосик посмотреть, да чтоб попроще, чтобы всё разжёвано было.

Видео Новоселов записал, но трудно смотрятся, больно тягуче излагает. При все к нему уважении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 16:11)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
В большинстве историй на "Маскулисте" и АБФ мужчины при разводе потеряли квартиры со всем, что внутри. Многие лишились ещё и автомобилей, а также счетов и накоплений. Плюс алиментный грабёж на долгие годы. Разве этого мало?!

Канечна мала! Я этаму каззлу лутшие годы отдала!!!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ДанелиЯ, Камрад, обсуждать эти высеры с бабами на вуменсру чистой воды идиотизм. Разместил их тут для подтверждения простых истин, ибо животинки раскрываются только в естественной среде обитания среди себе подобных, а вам в уши будут ссать росой. Смысл не в каждом тексте, а в тенденции, которая красной нитью проходит что будет если..... взять бабу с ребенком, жить на ее территории, быть просто снабженцем, бабо заскучала и т.д. Т.е. мы имеем ответы на не раз поднятые тут вопросы с точки зрения баб, без иллюзий и соплей. Скажем так, вонючая правда из первых уст. Но, человек думающий выводы сделает. Вы думаете если закрыть глаза, то говно станет нематериальным? Сотни таких клуш каждый день ходят вокруг вас - на работе, в магазине, различных учреждениях и т.д.. Со многими вы общае... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 16:24)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sergej, Хороший перевод ok
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
МолотоФФ:
Но людей, любящих читать, на самом деле не так много. И с каждым годом - всё меньше.

Ну и кто им Злобный Буратино? Ты предлагаешь нам тут всем начать лечить ленивых Баранов из святой любви к человечеству что ли?
Нах они нам нужны, не???
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Или пусть идут на корм бабам рыбам
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Str1, Камрад, я б тебя понял, ежели б ты что оригинальное притащил. А вот про это писано перенаписано...
Этой вонючей правдой действительно переполнена базовая литература.
А форум не ликбез для тех, кому лень учить матчасть.
Я так щетаю ))) Без обид.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 16:24)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
комменты посмотрите по ссылке

Гыыыы, доставило:
3. Мда | 10.08.2017, 12:29:35 [599512047] Объясните все как есть и разойдитесь мирно, вы еще молоды, что бы тут не говорили поклонники говносёлова и не слушайте обиженку сверху
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ДанелиЯ, Так нет в жизни ничего оригинального. Наипать ближнего, урвать больше, кинуть на алименты, поставить рога, ипсти мозг сутками, использовать как половую тряпку - это уже базовые потребности современной бабы. Можно написать хоть десяток историй с залихвацким сюжетом в стиле Стивена Кинга ☺ , но говняная основа обычна и не примечательна. Мужчине свойственно думать, что он все делает для семьи и что ему будут хоть немного благодарны, на как показывает практика, бабо его тихо слила и планирует свою жизнь и ребенка сама, при этом каждый день улыбаясь и рассказывая про лябофь. А потом у нас новый камрад на сайте с уже знакомыми вопросами "А как так получилось то? Я же все, а она..... Что делать дальше?" Я не являюсь исключением, пришел сюда точно так ☺ Не у каждого хвати... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 16:36)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Str1:
Что делать дальше?" Я не являюсь исключением, пришел сюда точно так

А кто его знает? Из любой ситуации есть два выхода. Изменить законы, по которым живем. Затруднить возможность отъема собственности после развода. Выбирать женщин, которые ведутся на нас, а не на наши деньги. И не ходить в загс, защищать собственность...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Flex50:
А кто его знает? Из любой ситуации есть два выхода. Изменить законы, по которым живем. Затруднить возможность отъема собственности после развода. Выбирать женщин, которые ведутся на нас, а не на наши деньги. И не ходить в загс, защищать собственность...

Машина времени есть? Надо на пару часиков. Хочу слетать в 2007 и передать пламенный привет одному долбайопу и немного рассказать о простых истинах.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Flex50:
А кто его знает? Из любой ситуации есть два выхода. Изменить законы, по которым живем. Затруднить возможность отъема собственности после развода. Выбирать женщин, которые ведутся на нас, а не на наши деньги. И не ходить в загс, защищать собственность...

А нах тебе собственность?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Str1:
Надо на пару часиков. Хочу слетать в 2007 и передать пламенный привет

Так ведь жизнь не закончилась. Проблема в том, что "когда ученик готов, приходит учитель". Многие просто не в состоянии воспринять реальность, пока не наступят на грабли.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Flex50, Ссылку не дадите? Я не видел. А по поводу тягучести - этим многие грешат. Кому-то просто не дано излагать на камеру мысли быстро, чётко и интересно. Str1, Действительно - для чего это делать? Каждый останется при своём мнении. Что можно доказать бабе? Да ещё и заставить признать, что она - дура и шлюха! ☺ Если куча времени и скучно - тогда можно, чисто ради потроллить! ☺ ДанелиЯ, А мне бы хотелось видеть на "Маскулисте" не привычные истории про: "Любил, купил, на руках носил, а она развод, распил и алименты!", а - "Спасибо, камрады, что вовремя предупредили и я не спустил годы жизни и кучи денег в унитаз! У меня всё хорошо благодаря вам!" ☺ ДанелиЯ, Админы, слышали? Нахрена всё это нужно? Закрывайте сайт и расходимся! ☺ ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 17:37)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Flex50:
Многие просто не в состоянии воспринять реальность, пока не наступят на грабли.
К сожалению, это так.
Пока не оставят без штанов - так он "настоящщий мущщина", которому не о чем говорить с этим сборищем жалких неудачников и женоненавистников с "Маскулиста"! laugh
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
МолотоФФ:
Ссылку не дадите? Я не видел.

Наберите в гугле Новоселов Олег, видео.

МолотоФФ:
А Вы оптимист!

Так ведь стремиться к этому надо smile

МолотоФФ:
А хотелось бы оберегать мужчин от глупых поступков заранее

Хотелось бы, но пока петух не клюнет, мужик не перекрестится. Воспитание, традиции. Раньше никогда не понимал фразы "если мужчина не женится до 40, уже не женится". Типа закоренелый холостяк со странностями. А ведь умнели и раньше smile
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
МолотоФФ:
А мне бы хотелось видеть на "Маскулисте" не привычные истории про: "Любил, купил, на руках носил, а она развод, распил и алименты!", а - "Спасибо, камрады, что вовремя предупредили и я не спустил годы жизни и кучи денег в унитаз! У меня всё хорошо благодаря вам!"

РЖУ В ГОЛОС!!! ТЫ ЗДЕСЬ ВИДЕЛ ТАКИЕ ТЕМЫ???
Я ДАЖЕ НА АБФ НЕ ВИДЕЛ!!!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Str1:
на нормальной работе не хочет

Интересно, по ходу на вахту парняга не хочет. Крепкий орешек оказался.
Из личного опыта smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
МолотоФФ:
"Спасибо, камрады, что вовремя предупредили и я не спустил годы жизн

Не слишком реально в силу природы людей. Хотя конечно, хотелось бы донести.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
А есть ли те, кто не накосячил, но пишет на форуме? Или у всех своя "история"?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Салазар:
кто не накосячил, но пишет на форуме?

Думаю есть, по молодости лет. Но они чаще пишут, что тетки не дружат smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
С головой?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
С головой?

Это их не волнует. Пишут чаще, что с ними не дружат.
"Холостяк - мужчина, умеющий делать всё сам, не допуская брака".
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Салазар:
А есть ли те, кто не накосячил, но пишет на форуме?

Есть
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
МолотоФФ,

Пост N 40 .
+++

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты