Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

попытка БЖ комбэкнуть

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Обращался к вам только один раз, но читаю регулярно. Свой "печальный" опыт семейной жизни тут не описывал. Может попозже напишу, хотя приблизительно все как у всех. Вкратце моя история. 1) Апрель 2016 года развод прожили 10 лет( по причине пилядства БЖ)., жесткий санчас. Никаких соц сетей, полное отмораживание от БЖ и от любимой дочки, вплоть до декабря 2016 ( у дочки ДР) 2) Начиная с января 2017 БЖ пытается наладить , как она выражается, со мной "отношение"))) Например в январе написала мне в инете , цитирую: " неужели у тебя внутри ни чего не болит? , ты что меня так сильно возненавидел?" Ездил с дочкой кататься на лыжах - просила взять с собой, была жестко послана в культурной форме. 3) Потом 2 месяца, я так понял, у нее переры... показать полностью...
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Жестокий Монстр,

Блин просто сношаться не могу, заложили родители в детстве высокую мораль и нравственность.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

в декабре 7 лет будет , на алики сказал чтоб сама подавала, через суд
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
ДНК тест делал , дочка моя
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
парашютист:
в декабре 7 лет будет , на алики сказал чтоб сама подавала, через суд

Подала? Сейчас как осуществляется "помощь ребенку"?

Ребенку - дешевый планшет со Skype/Viber/... - конечно это не живое общение, но уже что-то.

На самом деле у тебя все шоколадно! 31 год - вся жизнь впереди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 13:58)

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Всем большое спасибо! Отрезвили! Ка че будет интересное отпишусь обязательно
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

с зарплаты удерживают 25% и ей на карточку перечисляют
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист:
И еще уважаемые форумчане один вопрос. На баб счас ваще смотреть не могу , что это перекур форума?

Нет, просто душевная рана ещё не зарубцевалась. Это у кого как. У кого-то всё проходит за неделю, а у кого-то за три года. Не надо этим заморачиваться. Со временем всё устаканится. Природа возьмёт своё. joke
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
парашютист:
Слово в слово так ей и сказал

Надо было добавить,что у тебя скоро братик/сестренка появится.
Смешно было бы ...бж на верно бы пернула от удивления.
Всем бы так держаться в санчасе ok
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
парашютист:
постоянное нытье , что денег на ребенка не хватает

Пусть пистует работать на должность с хорошей ЗП, родители обеспечивают ребенка оба. Да только сомневаюсь, что бабье подобного пошиба поднимет своию сраку и начнет вкалывать, проще ныть, требовать и получать нахаляву.

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
если только на панель, сами знаете какие у нас в стране зарплаты у большинства))))
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Centurion,

Про братика ваще зачетно!!!! Надо будет тоже попробывать
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
парашютист,

Земеля, будешь в Минске можем встретиться, по пивку ударить или покрепче чего возьмем. Да и без алкоголя можно пообщаться.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Str1,


Через 2 месяца с удовольствием как приеду
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Закат:
У неё в Москве две квартиры, я предложил в качестве приданого одну laugh из них переписать на меня. Опешила и заткнулась.

ok ok ok laugh

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Kowalski:
Нужно раз и навсегда высечь в граните: основная и единственная причина камбэков - НЕ СЛОЖИЛОСЬ С ДРУГИМ. Только это,и больше ничего.Все остальное - типичная бабская ложь и лицемерие.

В гранит! На века! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
парашютист, Сударь, примите мои искренние соболезнования! ☺ Но Вы должны знать, что в наше время диагноз "мораль и нравственность" по отношению бабам, это не приговор и легко излечивается при желании и наличии силы воли самого пациента. Потому что те существа, которые в наше время выдают себя за ОЖП, это вовсе не люди. И даже не женщины. Это такие человекообразные паразиты, которые питаются Вашей душой. А как сказано в одной умной книге: "Какая польза Человеку, если он приобретёт весь мир, а душу свою потеряет?" Ведь никто не будет гуманизма ради кормить тигра-людоеда своей рукой или ногой? Все эти человекообразные сущности, выдающие себя за ОЖП, как инопланетяне-каннибалы, из старого фильма ужасов. Которые виделись людям такими же людьми и распознать их можно было только над... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
В гранит! На века!

И поставить на месте мавзолея. laugh

Maiki68,
agree smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Дмитрий, что б Вы счастливо жили до 120 лет! ok evil2 Я, после прочтения Вашей статьи в которой упоминается о приданом, своей "успешной подруге", с которой отношаюсь "гостевым браком" больше трёх лет и которая перманентно просит на ней жениться, озвучил тему этого самого приданого. У неё в Москве две квартиры, я предложил в качестве приданого одну из них переписать на меня. laugh Опешила и заткнулась. evil2 Теперь буду всё время поднимать эту тему после очередного предложения от неё "создать семью

И я возьму на карандаш, отличная тема ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
А если согласится переписать квартиру, отдать машину и т.д. чего тогда делать? smile смотреть по ситуации?

Еще ни одна шкура на это не согласилась smile2

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Камрад, молодцом.
Чтоб не качало, позволю себе дать совет.
Представь, как она сосет йух пихаря. В подробностях представь. Как она постанывает, лижет ему яйца. Как он ее за бошку держит и надевает ее ртом на свой йух. Потом кончает ей в рот, а она, довольная, глотает и улыбается.
А потом представь, как ты ЭТО целуешь в губы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2017 в 18:14)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Str1:
А сын вообще... ничего мужского в нем нет. Из квартиры потребовали выехать. Сын еще на себя этого ребенка записал... Это просто ужас. Я просто не знаю как такая ситуация в моей семье могла случиться.

Так это типичная бабья манипуляшка - сама вырастила гавно бесхребетное, а теперь она, видите ли, не знает - как это так - "оно само произошло" cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
гавно бесхребетное

Неее, НАСТОЯЩЩЕГО МУЩЩИНУ
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
парашютист:
Ка быть с дочкой? я с ней редко вижусь , счас 2 месяца не увижу ,к новому году опять в командировку поеду уже на пол года не менее, просо быть воскресным клоуном?

Я год не видел. cool
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Виктор_38:
Камрад, молодцом.
Чтоб не качало, позволю себе дать совет.
Представь, как она сосет йух пихаря. В подробностях представь. Как она постанывает, лижет ему яйца. Как он ее за бошку держит и надевает ее ртом на свой йух. Потом кончает ей в рот, а она, довольная, глотает и улыбается.
А потом представь, как ты ЭТО целуешь в губы.

Вот этого делать не надо, сблевануть можно ненароком smile Зачем лишний раз себе напоминать о шкуре. Осознания того что баба плять уже достаточно, чтобы не иметь с ней ничего серьезного от слова СОВСЕМ.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Виктор_38,

Чуть не блеванул!!!! ну нах))) такие представления)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты