Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3053 дня назад
dimitry112, Не скажу ничего определенного, ибо не имею опыта. Но мне кажется ,что людям двух разных культур ужиться вместе будет трудно. Лично я знаю два случая схождения мужчины-хри...
3053 дня назад
dimitry112, Вроде мой бывший начальник вполне счастлив в семье уже 35 лет. Но дочь стала РСП, феминистка и мужененавистница. На один такой случай я видел десятки террариумовсемей, гд...
3053 дня назад
Энди Раздолбаев, Может стоит жён искать среди мусульманок?
3053 дня назад
Voice, Выражу свое личное мнение. Невозможно. От слова никак. Пытаться, конечно, можно, но будет ли стоить овчинка выделки? Оцените свои личные физические и психологические качества ...
3053 дня назад
Алекс, Наблюдали ли Вы хоть раз положительные ситуации? А-ля жили они долго и счастливо?
3053 дня назад
dimitry112, В наблюдаемых мною ситуациях, отцы пахали как проклятые, чтобы обеспечить шлюху - жену и подрастающую шлюху - дочь. Потом пахарь вышвыривался на мороз, голый и босый. Оди...
3053 дня назад
Алекс, Дада, типично моя БЖ, батя свалил когда ей было 13 где-то) Кваритру обменял на тачку, потом её разбил и свалил к другой бабце. И у неё на него злость досихпор. Небось думает все ...
3053 дня назад
Энди Раздолбаев, Хороший ответ. Прям мощный. Вот по этому поводу я и задаю вопрос, как это можно осуществить в нынешних условиях. Наверняка тут есть люди которым это удалось.
3053 дня назад
Voice, А я наблюдал, как 16-летние дочери звонили отцам и требовали отдать им с мамой все имущество, иначе отказывались считать их отцами.
3053 дня назад
Voice, А теперь подумайте - в ваших ли силах осуществить столь несомненно нужное деяние в сложившихся условиях антисемейного и антимужского законодательства? Будут ли ваши усилия вам...
3053 дня назад
Алекс, Я наблюдал другие результаты. Когда люди делали столь успешные семейные проекты, что становились основоположниками чуть не целого нового народа. И умирали с улыбкой на ли...
3053 дня назад
dimitry112, Да без проблем, если потребности есть, их нужно реализовать. Но с высоты житейского опыта и наблюдения за жизнью моих ровесников и не очень, я понял одно. Как результатом...
3053 дня назад
Энди Раздолбаев, Передача знаний, опыта и ресурсов наследнику, в нужных пропорциях в нужное время. Реализацию себя как мужа (в правильном понимании этого слова). Организация сем...
3053 дня назад
dimitry112, Если выбор между продолжением рода с нервотрепкой и прочим и его пресечением без сопутствующих прелестей - лично я выберу второе.
3053 дня назад
Voice, Я конечно не большой специалист, но по поводу питания можно пообщаться в личке если есть желание
3053 дня назад
Ну по поводу семьи хрен знает, а вот кому передать всё то, что я знаю и чему научился - это да
3053 дня назад
Приветствую. Подобную жесть только полегче проходил и я, и многие тут - бабы они такие. Я б не рекомендовал спешить именно с "достойной женщиной на которой можно жениться...". Почитайте сайт, поймёт...
3053 дня назад
Алекс, Не правильно выразился. У каждого свои потребности. Но, род то продолжить хочеться, и не себе в ущерб (без отъёма имущества, нервотрёпок и.т.д) Поэтому вот такой вот диссон...
3053 дня назад
Voice,, посидите, подумайте и решите - с какой целью вам нужны жена и дети? Для чего? Какой вы получите профит от их наличия?
3053 дня назад
dimitry112, Значит я ненормальный. Мне не хочется. И жить я хочу исключительно для себя.
3053 дня назад
dimitry112, Именно так, Дмитрий
3053 дня назад
Brissen, Про самоубийство впринципе не факт, но по большому счёту наверно так и есть. Но есть случаи когда говорят что покончат с собой и увы так и происходит. Алекс, ...
3053 дня назад
Voice, Как сказали выше - радоваться надо. Вот как. Voice, Человек, который реально задумал самоубийство - угрожать этим не будет.
3053 дня назад
Voice, В чем Вы, автор, видите парадокс? В том, что у Вас, прилично выглядящего, нет жены? Ну я бы радовался на Вашем месте и не парился ни о чем. Есть хорошая поговорка: "не знала баб...
3053 дня назад
Случайно, через дебри гомна типа вуменсру, ответов мэйл и прочего шлака набрел на АБФ. Читал взахлеб 3 недели, но не смог зарегистрироваться с 10 попыток. Нашел новый АБФ с человеческой регистрацией. ...