Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3076 дней назад
Энди Раздолбаев, Я с лета, она тебе нужна?
3076 дней назад
3DenS, Тут прикол кстати насчёт этого) Я ему написал что тип она замужем не лезь, он ей сразу написал. Пишет ты замужем? -Замужем? Я же тебе писала что парня у меня нет. - Мне ...
3076 дней назад
Виталий3, С осени.
3076 дней назад
Энди Раздолбаев, Давно читаешь?
3076 дней назад
Виталий3, Пока не особо.
3076 дней назад
Энди Раздолбаев, Ну ты моряк то уже опытный?
3076 дней назад
Виталий3,, а смысл игры? Предлагаю прекратить гадать на кофейной гуще. Посмотрим, как дальше развернутся события.
3076 дней назад
Энди Раздолбаев, Игра кошки-мышки, кто кошка? , а кто мышка? Слыхал что бабы ищут приключения на свои вторые 90 ?
3076 дней назад
выкидывайте шлюху из своей жизни. 1й шаг - развод. Эта собака много крови может выпить, поэтому ну её на уй. Детей нет, алиментов нет, васёк очевиден - чистая правда это ж хорошо, развёлся и усё. На с...
3076 дней назад
Brissen, Ну да, здесь подам, уеду. Мало ли потом ещё нужно будет чего в суд какие-нибудь документы или явиться.
3076 дней назад
dimitry112, Женаты-то вы по литовскому законодательству.
3076 дней назад
Brissen, Так оттуда-то потом ещё сложней из другой страны развестись, даже если автоматом разводят то в суд всёравно надо подавать. Да и эмоционально хреново быть "женатым" на С...
3076 дней назад
dimitry112, Выезд-то не запрещен, изучите законодательство ,как вам советовали. Если что, брак еще один вы заключать, надеюсь, не собираетесь. В другом-то это, вроде, не мешает.
3076 дней назад
Brissen, Нет, не надо. Хотел уехать из страны на ПМЖ не хотелось чтоб этот "брак" тянулся за мной.
3076 дней назад
Martin, Да, смешно! Очень доходчиво всё объяснили. Спасибо. Ну, какое тут преступление. Тут преступление против ОМП, хотя вся правовая система матриархальная.
3076 дней назад
dimitry112, Имущество делить надо? Живите себе тогда сами, потом автоматом разведут.
3076 дней назад
Brissen, Суды могут затянуться, да и она может его затянуть. Юрист говорит что от 6 месяцев до 3 лет разводят. Надо оно мне? Если не живут вместе более 3х лет, то разводят автомат...
3076 дней назад
Зачем подставляться? Далеко не всякая женщина согласиться на такую авантюру, которая может повлечь за собой судимость. Вам придется чем-то заинтересовать ее, причем вероятнее всего чем-то материал...
3076 дней назад
dimitry112, А сейчас так у вас нельзя? Пусть судят, суд выиграете, скорее всего, формально будет. А так - вариант рисковый. Сами в суде оказаться можете.
3076 дней назад
Brissen, Есть, через суд, потом ждать ещё неизвестно сколько, а времени шататься по судам нет да и желания тоже. + суд денег стоит и.т.д. Единственный вариант такой. Вообще...
3076 дней назад
dimitry112, Тогда пробуйте)
3076 дней назад
В Литве не предусмотрен такой момент? Должен быть. Существует много вариантов развода при отсутствии супруга/и.
3076 дней назад
Алекс, Да не появится, ей пофиг. Тем более месяц на примирение даётся, да и ресурсы нужны чтобы оспорить которых у неё нет. Иск это если через суд, а если у нотариуса то за пол ча...
3076 дней назад
dimitry112, Потом появится жена и оспорит развод. А Вы судимость получите за мошенничество. К чему такие сложности? Литовским законодательством не предусмотрено подача иска к лицу, м...
3076 дней назад
Алекс, Не через суд, у нас можно у нотариуса, просто подпись поставить и всё. Допустим документы её есть ☺