Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3055 дней назад
Einzelgaenger, Да возможно знакомый мент, какой-то, просто хотели припугнуть. Тут получается аналогичная ситуация, побоев нет. Доказательств нет.
3055 дней назад
3DenS, поэтому лучше промолчать, а будет доставать - послать на хер
3055 дней назад
"Безумный Макс" стал самым популярным фильмом года на IMDb Популярнейший портал о кино IMDb представил свой рейтинг самых популярных картин года. Он, как и обычно, сгенерирован при помощи сис...
3055 дней назад
В основном это они делают, чтоб узнать - алень, не алень, будете ли какие-то надежды питать, будете ли вообще отвечать и поддерживать диалог с неактивным врагом. Логичнее этого что ещё предположить. Ч...
3055 дней назад
Теперь с равните эту ситуацию с ситуацией, которая произошла со мной несколько лет назад. Опишу вскольз. В подъезде на меня напал пьяный мужик с ножом с явной угрозой убийством. Я вызвал полицию, н...
3055 дней назад
Einzelgaenger, Бред какой-то, следов удушения нет, привязать к делу не могут. Какие её доказательства вообще, их нет.
3055 дней назад
Скандал: Джорджу Лукасу не понравилось "Пробуждение силы" ❋ Режиссер первого фильма оригинальной трилогии и трех приквелов "Звездных войн" начала 2000-х Джордж Лукас в интервью блогу...
3055 дней назад
Антон,, у меня об этом вообще-то и мыслей нет.
3055 дней назад
Кусайте локти грызите землю но никогда невозвращайтесь к ПРЕДАТЕЛЮ! Как ебать ту которая тебя ебнула? Как улыбатьса той которая нанесла вред? Камбек это наступание на собственные яйца
3055 дней назад
Энди Раздолбаев, [ссылка]
3055 дней назад
3DenS, Скорее, еще не протрезвела. Уже день ясный был. ☺ 3DenS, Зачем оно ей?
3055 дней назад
Энди Раздолбаев, на 1-й взгляд не вижу никаких типичных бабских подколов, кроме может быть 2х. Попытки подёргать за сексвостребованность - узнать, есть ли у вас мадамы, сколько. Чисто же...
3055 дней назад
splurgeola, "Плодить сущности" - это как, простите? Мне , по большому счету, по хрену ее поздравления. Просто интересно, что это значит. И чего ждать.
3055 дней назад
Энди, а может и не стоит вовсе плодить сущности ? Вот здоровья она тебе не пожелала,а мы желаем! :)
3055 дней назад
3DenS,, я тоже в непонятках. Думаю ,стоит процитировать, может, что-то будет яснее Поздравляю от всей души с Новым годом. Желаю счастья, благополучия и богатства. Чтобы все неприятнос...
3055 дней назад
Энди Раздолбаев, Тогда и догадки кончились, странная баба. Без намёка на профит писать бывшему... Странно.
3055 дней назад
Говоря про баб про случайности стоит забыть, особенно когда это "случайно" касается тебя..
3055 дней назад
3DenS, А смысл? Знает прекрасно, что пошлю ее. Лишний раз выслушивать мое мнение о ней? Andrew, Случайно хранился три года? Имени нет. Зато подпись есть. С таким и...
3055 дней назад
Думаю автору уже не стоит обдумывать что и как ))) если что то нужно то БЖ непременно напишет еще раз )))
3055 дней назад
Маскулист, не думаю что она сама понимает) потихоньку закручиваю гайки, результат пока обратный ожидаемому(демка усилилась). Хрен поймешь что у нее в голове.
3055 дней назад
Энди Раздолбаев, Может, она случайно всем рассылку делала по телефону, а ваш случайно попал туда !!! И какое поздравление: личное или без имени в начале, как бы всем по списку ?
3055 дней назад
честно говоря не знаю для чего после такого баба может напоминать о себе. Хотя бывало подобное (после лютого расставания баба о себе через 4-12 месяцев напоминала) - профита от этого никакого не было ...
3055 дней назад
Alexx82, Друг )) Вы забываете оду простую вещь ... это будет её решение, а не ваше ...
3055 дней назад
Аленизм раньше был, не скрою. Но это же быть надо законченной дурой, чтобы пытаться вернуться после: а) зверского скандала с ББПЕ в виде разбитой губы и фонаря, б) неудачной попытки меня посадить. в) ...
3055 дней назад
Бабы ж крайне практичны, просто так "по доброте душевной" что они делают... Значит чё то надо. Может так проверяет реакцию - типа будет аленить или нет, если то было ранее. Может и правда - захотело...