Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2770 дней назад
Дмитрий Селезнев, И как их надо, тогда, изменить? Как я вижу, - нужны изменения, которые приведут к снижению уровня жизни, технологий, культуры тоже, - нафиг такой патриархат. В противн...
2770 дней назад
Баборабские мысли первым делом тебе надо убрать!!! Это телки тебе должны все и всегда!! Повтори это несколько тысяч раз)! Ходи в тренажерный зал заниматься обязательно! Мускулатуру совершенствуй,та...
2770 дней назад
NeAlpha, Тогда придется вообще без баб жить. Freddy_cg, Такого уже, судя по всему, не будет. А там, где еще есть - тоже отомрет. Хорошо это, или плохо, но это так....
2770 дней назад
когда то очень давно в каком то журнале, вроде Наука и жизнь, в 80-х годах, была статья на тему. автор искал заменитель табака по вкусовым ощущениям. и нашел - то был сыр какого то сорта. нарезанный с...
2770 дней назад
Farseer, Ну на семейную жизнь-то времени и сил оставалось? Никто ж не говорит сгноить себя на работе. Просто, возможно, вы бы уже были сейчас довольно близки к покупке своей квартиры, е...
2770 дней назад
Сибирский Кот, На алименты подала ?
2770 дней назад
В долгосрочной перспективе понятно. А сейчас? Когда я только начал делать первые шаги? Я ведь не напишу у себя на лбу "прокачиваюсь" А прокачка требует времени и сил, соответственно этих времени и с...
2770 дней назад
Farseer, У меня всё крепнет впечатление, что вы просто зациклились на этой квартире, и сами даёте это понять бабам, на что они с радостью и начинают бить. Уверяю, я очень долго был беск...
2770 дней назад
dar_win_91, Приветствую. Наверняка есть. Сам не хожу, но считаю что дело нужное.
2770 дней назад
Жестокий Монстр, не смешивайте, хороводы и т.д. это одно , a для зачатия достаточно было обращения, и то те обращались,у кого проблемы то что вы пишите это что-то из сект , ...
2770 дней назад
John Kramer, Никакой разницы, ровно никакой, ибо главное результат - секс с последующим деторождением. Какая разница, что перед этим происходит? Можно перед сексом пробежать вдвоём 10 к...
2770 дней назад
Farseer, Ты пришёл сюда советом? Ты их здесь получишь. Разных. Но, как правило, верных. От взрослых дядей +-40 лет. А принимать их или нет, решать тебе.
2770 дней назад
Жестокий Монстр, а ну в этом плане,да , естественно а вот когда она перебирает с утра до вечера , это уже не естественный , ей голову одурачили те кто придумал сайт таким какой он...
2770 дней назад
John Kramer, Я к тому говорил, что интернет естественен потому, что он выполняет ту же функцию, что и тысячи лет назад выполняли "гулянки", сборища, праздники в честь "богов плодород...
2770 дней назад
Жестокий Монстр, я не кoпался в этом ☺ по идеи, если именно смерти коснуться ,как человек естественно глаза открыл - так он и должен их например в кровати закрыть, естественная с...
2770 дней назад
Бросил с табексом за 4 дня. Карр не помог, конфеты, семечки тоже...
2770 дней назад
Прокачивай...)) как все просто на словах. Начнем даже с работы. В стране полная жопа и кризис. Работы с достойной з/п тоже не много. Многие друзья и знакомые не имеют даже такой з/п как у меня. Есть о...
2770 дней назад
drej, какой-то 24-26 года
2770 дней назад
Жестокий Монстр, так то шмотки , Атрибутика для тела а дискo это совсем другое, придумано ворами,не для души По-этому и ночью сделали, время годвил и т.д. вот такой от...
2770 дней назад
John Kramer, Тогда вопрос - а что вообще считать "естественным"? ) То, как было миллион лет назад? Но даже тогда были какие-то орудия труда, предметы быта, подобие одежды - то есть вещ...
2770 дней назад
John Kramer, Так прямо парень с модельной внешностью был? ведь симпатичный это тоже понятие относительное ,даже среднестатистический мужчина для некоторых баб будет красавчиком
2770 дней назад
Жестокий Монстр, ну так и есть искусственное Жестокий Монстр, нет,идея другая, смысл создания диска не в eтом
2770 дней назад
John Kramer, Почему не природа? Это совокупность коммуникационных возможностей (компьютеров) - так что вполне себе природа. Раньше были "гулянки" молодых, затем клубы знакомств, затем...
2770 дней назад
Жестокий Монстр, интернет это не природа все же - не естественное,а вмешательство поэтому нельзя сказать что это естественный процесс, поэтому ограничивает ли это сама природа это во...
2770 дней назад
Farseer, есть гостиницы или квартиры на сутки.Это о ТnД.Клин клином, как говорится,другие ОЖП разорвут связь с ушедшей. Качественных только драть надо, моложе и симпатичней.Самочувствие и...