Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2769 дней назад
Хороший пример из жизни. Благодаря сайту все больше приходишь к мысли что они настоящие враги человека, и враги нашей земной жизни. Агенты инопланетного разума, ну типа "Чужого", и что бы выжить на...
2769 дней назад
аякс, Ага подала.. Ну а чего поделать такова жизнь. А про подругу.. Есть конечно фифи которых массирую но постоянной нет. Квартиру тут взял делаю ремонт. Не хочу чтобы подруга начала...
2769 дней назад
Дмитрий, Спасибо за Ваши сообщения, считаю их наиболее полезными для тех, кто будет читать эту тему, а Вас - наиболее компетентным участником обсуждения. Пожалуйста, не принимайте бл...
2769 дней назад
Мораль истории такова. Быковать с быдлобабами реально опасно. Опасны не сами эти уродки, опасно само могущество госуёбища. Оно оберегает своих детищ, как медведица своих медвежат. Если наткнулся на...
2769 дней назад
Молдован, Я хотел судимость ради принципа. Но адвокат меня предупредил, что в таком случае у этой гниды появляется потенциальная возможность подать на меня в суд за моральный ущерб (не тот ...
2769 дней назад
Einzelgaenger, Мы на ты не переходили. И зачем писал если мнение отличное от Вашего не хотите слышать? Я понимаю Ваш стресс, но это не повод хамить. Вы сами купили индульгенцию у НЕЕ...
2769 дней назад
BurbuXA, отголоски той статьи легко гуглятся... например [ссылка], что голландский сыр напоминает никотиновую горечь, которая приводит к привыканию организма. Поэтому при помощи подсушен...
2769 дней назад
Какой патриархат? Бросьте о нем думать. Вам что важжнее форма или сождержание? По форме так у нас д сих пор патриотизм. Типа патриархат. А по факту сами знаете. По этому я в который раз призываю каждо...
2769 дней назад
Спасибо всем огромное за советы. На ближайшее время я получил пинков и теперь буду активнее работать над собой не только в плане физическом но и образовательном, духовном. Очень отрезвляют слова. Вида...
2769 дней назад
На самом деле, сам дурак. Женщина ему четко и ясно ответила "нет", - мозг парить не стала, сразу отказала. Зачем вся эта свистопляска?
2769 дней назад
всё понял, Да не, она шарит фишку. Я сказал, что никакого брака и детей, нет и точка(ближайшие 5 лет точно). Она у меня молодая, все понимает)) А по поводу сопьешься...исключено. Я рань...
2769 дней назад
stinger, Farseer, камрад всё точно сказал! Правильнее не скажешь! Тебе повезло что начал задумываться в 28, а не после 40ка))) Но всё зависит только от тебя, от того что ты на сам...
2769 дней назад
Farseer, хочет чебы "остепенился, давай уже женись выстрее,а то сопьешся.
2769 дней назад
Закат, Точно знаю, что не против(был разговор на эту тему, когда я вернулся после слива). Но опять таки одну какую-нибудь, а разводить траходром и бл*дюжник думаю ей не очень это приятн...
2769 дней назад
smartguy, кого эксплуатируют за зарплату, те скорее лохи, а таких основная масса,причем неплохих людей.
2769 дней назад
smartguy, не уважающий,а информированный и воспитанный правильно,коих практически нет, или становятся такими когда прое..ны все полимеры.smartguy, а уж не таких совершеннолетних...
2769 дней назад
chernenko, согласен вообще история крайне похожая на мою. Я тоже после 6-ти лет разошёлся с девушкой. Да, были мысли во многом похожие, не найду лучше, неопределённость отношений...
2769 дней назад
Энди Раздолбаев, Т. е. если ОМП плохо, то и пусть ОЖП плохо. Случай, ИМХО, немного про другое - если ОМП на себя берет ответственность, то он по факту взрослый. К тому же, я так по...
2769 дней назад
❋ эпичный модикус-даже комментировать не нужно,но вариации на тему прокофьева звучат. [ссылка]
2769 дней назад
всё понял, Плевать на обоих лохов (бабу и начальника) - они обои лузеры по жизни. С ними надо поступать просто - манипулировать, цинично пользуясь их слабостями, пользоваться и выбрасывать. Жел...
2769 дней назад
smartguy, у нее есть вагина,это такое место,изза которого бабе будут подигрывать например начальство за счет других работников мужчин,так было и будет,пока не разделят профессии по полу...
2769 дней назад
Vata, За равные права и обязанности женщин и мужчин
2769 дней назад
всё понял, Да, можно и заниматься бытовой проституцией, а можно честно обменивать на статус свои репродуктивные способности (в виде жены и матери). Уважающий себя мужчина фальшивку (бытовую пр...
2769 дней назад
Энди Раздолбаев, Да вроде за мужские права или нет?
2769 дней назад
Не надо на него обращать внимания вообще. Собака лает, караван идёт. Бодаться с каждым(ой) не хватит здоровья.