Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2769 дней назад
Альбатрос, Я к тому,что истинных патриархов у нас нет!Многие хотели бы,но .... ☺
2769 дней назад
Альбатрос, Это все теория. На практике, с женщиной, у которой такие же доходы и социальный статус, как у вас, или, хотя бы они таковые в перспективе, это практически никогда не проходит.
2769 дней назад
Flagrum, вот это экспрессия!)))
2769 дней назад
sholfei, Да я не питаю иллюзий,взбредет в голову - разойдемся.Я как говорил Олег Новоселов по этому поводу "морально готов к этому". Я хотел сильно сына,а других вариантов на да...
2769 дней назад
Альбатрос, Вам и вашему другу бабы просто позволяют строить из себя патриархов!Видать,есть им с вас выгода какая то пока....так может и до старости доживете,не спорю!А вот взбредет вашим...
2769 дней назад
"Шлюха с богатым внутренним миром - мечта любого мужчины" ☺ ☺ ☺ что то в этом есть ☺ из нового сериала "Мир Дикого запада / Westworld" 2016 рекомендую к просмотру
2769 дней назад
Kamal, Да почему мечты то? Я так живу почти 10 лет,друг мой 15 лет так живет.И расставаться пока не собираемся. Хотя конечно есть периодически ссоры,проверки на доминирование,но общая...
2769 дней назад
не скидываться на них в дальнейшем, да и всё.
2769 дней назад
Мне реально стыдно с бабой старше себя встречаться(даже если разница в 2-3 года)!Мне кажется,что на улице,когда с ней иду,все смотрят и прикалываются,что я со старухой!Понимаю,что глупо,но ничего с со...
2769 дней назад
Жестокий Монстр, Я о своих колесах мечтаю с того момента как права получил, почти 10 лет. Но когда жили с БУ у меня, то все бабло сливали на развлекуху и шмотки ☺ А когда начали жить ...
2769 дней назад
Kamal, Ну что это за совет? Требований к женщине минимум,заводи детей,будет изменять выгонишь.Ну да времени то вагон,мы же бессмертные) и денег дофига алименты платить.Форум почитайт...
2769 дней назад
Честно говоря не понял вопроса.Какая разница работает женщина или нет для патриархальной семьи. Для меня патриархальная семья где мужчина главный- это значит что: 1.Все финансы в его руках- ...
2769 дней назад
corvus, 100%-я истина)!
2769 дней назад
Supersturm, Точно!) И это ни с чем не спутаешь. Первый раз встретились, взглядами пересеклись и тебе понятно: она явно заинтересована. И, кстати ни разу не возникает сложности ни в нача...
2769 дней назад
Оптимист, Позвольте выразить своё мнение. Всем парням нужен секс, забота, ласка, нежность и тыры пыры далее по списку. Существует 2 типа парней: 1) И так красавчик/сильный и высокий/жу...
2769 дней назад
smartguy, С этим я согласен, - модель будет работающая. Но я спрашивал за "традиционную" семью.
2769 дней назад
Жестокий Монстр, Нужно посмотреть комплексно, - а хорошо ли было тогда мужчинам? Развод ведь может быть и по инициативе мужчины (сейчас таких мало, т.к. мужчины сейчас вообще баб терпет...
2769 дней назад
Supersturm, Знал бы ты мою историю развода, то так не говорил бы... Но я не парюсь, по крайней мере стараюсь...
2769 дней назад
Aviator, баловень судьбы ты))))
2769 дней назад
Supersturm, У кого как! ☺ я на 7 лет себе моложе нашёл. Почти сразу.
2769 дней назад
Brissen, Ну и хорошо. Это будет работающая модель. Причем у каждого своя, такая, которая этой паре больше всего подходит.
2769 дней назад
Aviator, В реальности все намного сложнее)! хотя бы милф отодрать-расслабиться для начала,чтобы забыть бывшую шкуру
2769 дней назад
smartguy, Это - не патриархат, и не традиционная семья.
2769 дней назад
Brissen, Так ведь Дмитрий Селезнев уже ответил на этот вопрос. Дмитрий Селезнев, То есть просто не давать бабам тех рычагов против мужчин, которые ей даны сейчас. Этого уже дост...
2769 дней назад
Supersturm, На хрена автору на старушек в таком душевном состоянии смотреть, залипнуть может. Сначала духом окрепнуть надо, а потом "молодок топтать" ☺