Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2768 дней назад
Приедет полиция если - всё объяснить, но БЖ - не пускать к себе, - имеете полное право!!! Гарнитур действительно куплен ею?
2768 дней назад
Второй, Подскажите а на каком основании суд признак ваш брак недействительным ?
2768 дней назад
Спокойствие. Взять себя в руки. Полиция (если нет состава преступления) умоет руки, старшая по подъезду зовётся как помощник в истерии и давлении на вас ( в тот же ваш игнор и пойдёт). Второй,<...
2768 дней назад
а вот как отучить подругу?... пишет undefined, говорю про силу воли, вырабатывать дескать... отвечает "сила то есть... воли нету" ☺ то что у ОЖП совсем нет силы воли я давн...
2768 дней назад
Звонит обещает вызвать полицию и старшую по подъезду,Говорит обязан дать ей доступ к её вещам.Вспомнила про гарнитур итальянский,что 10 лет назад покупали ,говорит по документам на её имя накладная бы...
2768 дней назад
stinger, Полтора года назад призналась что сын не от меня.
2768 дней назад
Второй, можно поподробнее?
2768 дней назад
Snooki, Да нет, вы ПРОСТО должны платить натурой - просто потому, что вы так устроены. И если с этим ты не шлюха - то с другим точно шлюха, и мужики это инстинктивно понимают, вот и зля...
2768 дней назад
Newsmaker, Чудны дела . А как же Конституция , где сказано , что никто не может быть принуждён к навязыванию монополизированной услуги ? Скоро просто налог на жизнь введут , как в мульт...
2768 дней назад
Не женское дело: кем представлен и чем занимается слабый пол в политике Согласно опросу ВЦИОМ, только 32% россиян хотят видеть женщину президентом страны. Это неудивительно, ведь в странах СНГ ...
2768 дней назад
Второй, Знакомым будет рассказано попутно , как монстр беззащитную женщину выбросил на мороз .
2768 дней назад
В России нашли 16,4 млн тунеядцев Лайф узнал о реформе финансирования здравоохранения, которую потянет за собой новый "налог на тунеядство". В законодательство вводят новое понятие — "гражда...
2768 дней назад
Второй, надо всё собрать и ей отдать.В квартиру при этом не пускать - пакеты около лифта,не быть одному в этот момент(друзья, родня), видеофиксацию в обязательном порядке(её об этом предвари...
2768 дней назад
Lemm, Предложил ей забрать вещи через знакомых.
2768 дней назад
Второй, Если есть ее вещи - пакуешь , и отправляешь по адресу на такси . Наверное , потребуется грузовое такси ☺ В дом не пускать .
2768 дней назад
Aeroplane, Все шкафы забиты её вещами.Если повседневной обуви у меня 3-4 пары,у неё 20.
2768 дней назад
Второй, А каких угроз здесь можно бояться? Квартира ваша, прописана она в другом месте, брака нет - какие проблемы? При малейших признаках вторжения в вашу квартиру вызывайте милицию, п...
2768 дней назад
Второй, Ту некоторые ребята советовали если женщина начинает сильно истерить и громко кричать, то можно ее связать и вызвать психбригаду, говорят это сильно их отрезвляет :) . Но нуж...
2768 дней назад
В квартире есть её личное(!) имущество?
2768 дней назад
"Ура!!! Открыли чартеры в Турцию,скоро откроют Епибет. Девочки! Снова можно ездить блядовать, отдыхать душой и телом" ☺ с вуменсру
2768 дней назад
Я всем друзьям и родным уже во всём признался,отступать некуда,если во мне осталась хоть песчинка чести,должен идти до конца.А угроз я не боюсь,у меня сына украли.
2768 дней назад
петля на шее благородного Аленя затягивается. как и предсказывалось, Питт теперь будет обязан проходить проверки на алкоголь и наркотики. есть правда ошибка, предполагалось, что проверки будут ...
2768 дней назад
Пытается взять на слабо, уверенна в своей безнаказанности. Вы хозяин, пошлите ее на йух, если не прописана- тем более. Главное врубите мужика. Судя по всему, хабалка 80 уровня. Возможно будут...
2768 дней назад
Iskander, А свое они там лядство не обсуждали? ☺
2768 дней назад
Newsmaker, «Мечта всякого российского интеллигента — женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели-похотлив...