Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2689 дней назад
На самом деле, парень как был дебилом, так и остался. Увы.
2689 дней назад
Хахаха. Ржал как конь. "Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона!" (C) Хахаха. Сыграно, правда, грубовато, хотя... от этого еще смешнее. Карикатурнее смотрится.
2689 дней назад
Petrovich_161, Любой человек относительно предсказуем, что мужчина, что женщина. Очень жаль, что в санчасе не упомянут довольно эффективный метод: хочешь почувствовать себя лучше еще до...
2689 дней назад
Кто-нибудь может подсказать почему даже по нику жж поисковик выдает только этот форум? В настройках вроде бы ничего такого не указано, чтобы игнорировало... Или это от непопулярности?
2689 дней назад
Рубанок, Именно поэтому её реакции предсказуемы ☺
2689 дней назад
Закат, ☺ А то! ❋ Закат, Мерси ☺
2689 дней назад
Oleg M, Меня смущает только одно. Женщина по своей натуре обезбашенна, эмоциональна и нелогична. И слегка непонятно, как можно уместить ветер в голове и бабочек в животе в какую-то логи...
2689 дней назад
Oleg M, Естественно. В нормальном случае подсчёт баланса значимости происходит автоматически. Вы же не задумываетесь над тем, сколько раз нужно вдохнуть? ☺ Но вот беда: нормальным...
2689 дней назад
Грустный ролик. Настроение такие сюжеты не поднимают однозначно. Парня конечно жалко , одно дело догадываться и совсем другое , вот так воочию. Ну а тех , кто считает себя лучше других , сильнее и т.д...
2689 дней назад
Slon, Не согласен с вами. Многие приходят сюда и на АБФ от отчаяния и безысходности. Разуверившись в себе и окружающем мире. Ищут правду и даже её находят ☺ К сожалению, в последн...
2689 дней назад
Реалист, Адвокат, я так понял квартиру снимает, что-то заикнулся за 30 тысяч, которые он платит. А животное, которое с ним проживает, просило у него шубу и еще что-то. Ребенок 4 года. ...
2689 дней назад
Обсуждалось давно на ЯПе ([ссылка]и [ссылка]) "Действующие лица - сотрудники ОМВД Войковского района г. Москва инспектора ПДН..." Алень - адвокат.
2689 дней назад
Petrovich_161, То что подсчитано может быть измеренно. Допустим толковые люди ежедневно создают планы, распорядок на день, недели, месяцы. Причина этому структурирование которое дает эффективно...
2689 дней назад
Wowan, хм... звучит подозрительно. никто из моих соседок мой номер не знает... симпатичная соседка? часто звонит?
2689 дней назад
Егор, Бабушко напекла? Не опаздывай, проказник! ☺ Егор, Заходите к нам ещё! ☺ ❋
2689 дней назад
Егор, Переход на личности. Бан.
2689 дней назад
Slon, Старину Бредбэри вспомнили ☺ А я бы всё равно попробовал ☺
2689 дней назад
Goodyear, Можешь подробнее рассказать о курсе?
2689 дней назад
Petrovich_161, Пирожок ждет меня сегодня к семи вечера. А ты продолжай давать советы,свободной рукой играя в бильярд в кармане своих треников.
2689 дней назад
Slon, ☺ Спасибо! Это камрад Парень со Двора первый озвучил.
2689 дней назад
Егор, Молодец! Возьми с полки пирожок ☺
2689 дней назад
нет телевизора))
2689 дней назад
Petrovich_161, Я тебя понял. Вы с Абдуллой школьниц трахаете. Вечерком к монитору- и выбираете любую))
2689 дней назад
Егор, Не, я как ты хочу - бабушко пороть ☺
2689 дней назад
Petrovich_161, Неужели "нетакую" встретил?)) Иль в своей дуньке кулаковой уверен на все сто?))