Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2689 дней назад
Игорь Семеныч, Бывает иногда ситуация, в которой ты ведешь себя не правильно. Под эмоциями. И когда в голове немного все успокаивается, приходят здравые мысли. Вот как сделать так, ч...
2689 дней назад
Этого "Жору" надо было пинком под зад из хаты со всеми вещами. И бл@дь так же.
2689 дней назад
Brissen, а как он должен был поступить? Меня возмутила наглость этой женушки-бл..ди: - Ты что делаешь? - А тебя это волнует? Я б наверное убил.
2689 дней назад
Мужик, на самом деле, дурак: он этим только снизит свои и без того небольшие шансы воспитывать дочь.
2689 дней назад
Эх, если бы у меня была машина времени я бы переместился во времени на полтора года назад, на 5 минут и сказал себе: "ТЫ чертов ублюдок, какого хрена тут делаешь? Твоя баба мразь и шлюха, она шку...
2689 дней назад
Ничего. Тоже вариант. Просто "забить" тоже не каждый сможет.
2689 дней назад
С момента развода прошел почти год. Не помогало от одиночества и мыслей, ни компания, ни увлечения. Мысли о бж постоянно переплетались. Частенько оставался наедине с собой. Голова немного иначе работа...
2689 дней назад
и ч то с этого?
2689 дней назад
komrad77, Можно и так. Но тогда тетка начнет виноватить )
2689 дней назад
Рубанок, да
2689 дней назад
komrad77, В смысле - пустить все на самотек?
2689 дней назад
Парень со Двора, почему-то за
2689 дней назад
Рубанок, а не проще забить7
2689 дней назад
Мне уже начинает казаться , страниц 8 назад это случилось, что автор тролль и прикалывается... Ибо зачем: 1) Вспоминать и копаться в том, что было 3 , 20, 100 лет назад...давайте исходить из нас...
2689 дней назад
Думаю вранье о наличии ста тысяч дол. Может рублей все таки
2689 дней назад
Точные детали ведь неизвестны что у них там было до и после
2689 дней назад
Когда наконец к решению всех этих проблем, мы будем подключать религиозные институты, верховных иерархов Православной и Мусульманской Веры....., которые смогут разъяснить законодателям исторические по...
2689 дней назад
Artur1976, Память должна на чём то основываться, так сказать на какой то почве, материале. Если у существ там вместо мозга протухший помидор повисший в невесомости, то о памяти и речи н...
2689 дней назад
abdulla, Абдулла,ты неподражаем! Зачем ты хочешь поссорить меня с моей верной женой?))) Завидуешь,что она у меня "нетакая",вменяемая и порядочная?)) Моей дочке 5,на момент блядства бы...
2689 дней назад
Егор, Ну это ты переборщил. Для двух теток это вовсе не наказание. Они так устроены, что если сумели довести тебя до ручки - это для них уже победа. А для тебя проигрыш. Ты можешь им мс...
2689 дней назад
Рубанок, Что характерно,шалава НИ РАЗУ не повинилась. Не попросила прощения. Дескать,не за что)). И типа,т.к. я поднял кипиш "на ровном месте",схлестнулся с васей,начал выяснять,обвин...
2689 дней назад
Рубанок, +100500 Все знаю,полностью согласен. Отплатил блядине,как мог. Но не сразу. На момент проишествия меня кидало из крайности в крайность. То хотел грохнуть ее,то аленил непод...
2689 дней назад
Егор, Я читал. Может, и вправду ничего не было. Во всяком случае, это недоказуемо. Но ситуация паршивая. Это называется прецедентом, который в будущем может повториться вновь. Пот...
2689 дней назад
Рубанок, Уважаемый Рубанок! По поводу того,что блядине нет прощения,полностью согласен. Что доказывать должна она- это прям мои слова)) Не согласен в одном. Ну не рискнула сучка раздвин...
2689 дней назад
Рубанок, Почему? Ну позванивал ей... Когда раз в день,когда два.. Восьмого пытался активно взять ее на абордаж- не получилось. Почитайте ,я все описал подробно..