Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2688 дней назад
Slon, я смотрю телевизор чаще всего спиной,во время приготовления себе завтрака,канал евроньюс (стал заметно хуже последнее времся),в моей комнате телевизора нет и не будет.
2688 дней назад
я буду кататься по городу,переодически заезжая в гости к знакомым,ненадолго и без алко ибо за рулём. зы,презервативами запасся,в "Ночном такси" описал почему.
2688 дней назад
Как там обстановка? На какой стадии все?
2688 дней назад
Кстати я краем уха слышал историю как мужик как в анекдоте вернулся на день раньше из командировки а там у него васёк военный десантник, взял его за шиворот и типа-"ты типа когда приехать должен был?...
2688 дней назад
Щас постарайся заснуть..завтра день и будет пища
2688 дней назад
Rogeras, Ничего удивительного, я когда стал интернетом пользоваться то пытался найти показанное другом видео как мужик перевоспитывает тёщу палкой.... Оказалось что было много ролико...
2688 дней назад
Wowan, Читай форум..весь..про санчас
2688 дней назад
Если честно, не секу в рангах и примитивности. Не зашла мне эта литература, ну не зашла вот и все. Но после развода часто и много стал общаться с ОЖП всех мастей и родов занятий. Было довольно познава...
2688 дней назад
Смерть близкого по шкале психологич.удара-165...измена -178 понимаешь?
2688 дней назад
Щас в тебе спирт говорит..слушай, что тебе говорят камрады..не глупи..не выдержишь санчас на годы в стресс уйдешь. Здесь твои собратья по несчастью сидят и знают что говорят!!!не пей
2688 дней назад
Ну уходит женщина от такого мужчины и хрен с ней, главное чтоб он заранее догадался обезопасить имущество чтоб уходила с голой задницей на мороз... Пока мужикам официально не разрешат регулировать хот...
2688 дней назад
Слон, об том и речь . Что нужно строить фундамент стержень, ту искру которая не будет давать сдаваться. А после этого начинать строить себя слой за слоем. И одно очень важное качество мужчины состоявш...
2688 дней назад
Антон Бурба, Ржунемогу))))сорри хаааа
2688 дней назад
2688 дней назад
Вот наблюдая как люди относятся к ранговой теории и диву даюсь. Куча вопросов ,а как быть альфачом,а как сделать так чтобы бабы давали и тд. Не вольно задаешь вопрос, а в чем корень этого вопроса и по...
2688 дней назад
ASD, Это видео было удалено из-за нарушения правила YouTube по разжиганию ненависти. Узнайте подробнее о борьбе с разжиганием ненависти в вашей стране.
2688 дней назад
Оленевод, Перепаяли! ☺
2688 дней назад
Wowan, Воот бухать не стоило. Завтра поймешь почему.
2688 дней назад
Я имел в виду старую оболочку.
2688 дней назад
Оленевод, Как хана? Работает вроде.
2689 дней назад
Vitaltus, забирай чем чаще тем лучше.похрен на ее причины.
2689 дней назад
Vitaltus, В тебе сейчас горит огонь ненависти с бжи. Ты считаешь себя униженным и оскорбленным, и еще преданным. Так это не так. На повороте жизни с твоего байка выкинуло лишнего пассажира. ...
2689 дней назад
Wowan, Не обольщайся. Как качнуло в пох,так качнет и в ужосс. Перетерпеть придется многое. Все пережили. И ты переживешь.
2689 дней назад
spysp, Естественно, это просто рабочая модель. Но попробуйте на практике эту модель и отпишитесь о результатах. Эта рабочая модель неплохо моделирует отношения женщин к ОМП , женщинами в...
2689 дней назад
Хз, но те случаи из моей практики, что я слышал не говорят о высокоранговости. С моей точки зрения , это безответсвенные, имульсивные люди, с ленцой, необязательные, с хитрецой,особо не рвущие...