Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2673 дня назад
Закат, Я с таким сталкивался на примере моего хорошего товарища. Баба просто трахалась со случайными йопарями без всяких переписок, телефонов и т.д. пока муж работал. Не ипла ему голову...
2673 дня назад
Фикусс, Невозможно выйти из матрицы, когда она везде) Ухаживать, всмысле не добиваться расположения, а как часть игры. Но происходит это до того момента, пока это приносит тебе приятные ...
2673 дня назад
Командировка.Обедаю с тёткой симпатичной от встречающей стороны.У неё этот обед забит в "представительские" и я это знаю.Задание у неё такое.Официантка приносит счёт и кладёт его передо мной.Сдвигаю...
2673 дня назад
Brissen, Ну да, была у меня девчонка - вечная бомжуля социофобка. Никогда не работала и всегда сидела без денег. Вот заплатить за нее где-то вообще не вопрос, а когда перед тобой сидит ...
2673 дня назад
lowboard, Вспомнилось.гуляю с одной ожп проходим мимо магаза она мне говорит сходи купи мне такую-то слабоалкоголку.ну я немного задумался но все же пошел.выхожу -такой нет купил дру...
2673 дня назад
Oleg M,"прынцессы" от аленей-папаш страдают больше.Мамашки всё же однополы с дочами и обуреваемы теми же ураганами.Безотказность отцов опаснее.
2673 дня назад
lowboard,жги напалмом эту "покорность". Гиноцентризм именно на ней и стоит.Отказывать бабе в хотелках,которые бесконечны,легко и приятно.
2673 дня назад
Грань простая. Психология большой зависимости от одобрения обьекта. И формирование своей самооценки на этом. Начинается с матери а далее перенос на всех баб. Кстати дочки также страдают ''баборабств...
2673 дня назад
lowboard, нет конечно
2673 дня назад
Я год назад выдержал игнор когда бывшая дергала за ветку пытаясь подружиться.нехай дружит с другими аленями их в соцсетях великое множество ☺
2673 дня назад
Aeroplane, За все нужно платить) Тогда я заплатил за ценный опыт. Если сказал бабе НЕТ, то иди до конца!) Но дело не в этом. Даже если парень про себя просто думает в чем-то отказать...
2673 дня назад
Вот автор, видать, из матрицы-то и не вынырнул. Тут таких людей, которые "я за ней ухаживаю, ублажаю, но в душе НЕНАВИЖУ и при случае БРОШУ" - навалом. Убери бабу с вершины пирамиды приоритето...
2673 дня назад
М-да... страшно становится после всего этого прочитанного...
2673 дня назад
Энди Раздолбаев, Имхо, тоже можно, если баба не наглеет: чашку кофе - можно, а вот если баба заказывает себе по полной программе в каком-нибудь ресторане, то это - уже "звоночек".
2673 дня назад
Papa Shango, Papa Shango, Камрад, вот точно так же , дружить с бывшими это пц, есть у неё Алень, это терь его прераготива, а прощения и прочая дребедень, это она себя ...
2673 дня назад
Они же мужыги а потому правы! ☺
2673 дня назад
komrad77, Может, и вид делает. Только баборабы даже так не могут
2673 дня назад
Энди Раздолбаев, А возможно делает вид что соглашается...
2673 дня назад
Да и это тоже.другие словечки поездки к сестре ночные задержки-было было.как все шаблонно
2673 дня назад
А я люблю иногда потроллить бабье. Ни разу не думаю их переубедить, просто так, для развлечения. Специально выбираю самую тупую и начинаю ей мозх трахать. Но тут развлечение короткое - такие быстро ск...
2673 дня назад
ЕвгениЙ, Везет же людям :) А я паркуюсь до сих пор думая, что машина может сама обогнуться вдоль бордюров, даже на углу))
2673 дня назад
Ребенка было бы неплохо проверить - ваш, не ваш, чтоб потом избежать неприятных неожиданностей.
2673 дня назад
Я на одном бабосайте в спор тёток вкинул всего одну фразу - "куры,блъ!". Они забыли о предмете спора и накинулись так хабалисто,что взорванные седалища как новогодий фейерверк были)) А вообще ...
2673 дня назад
Этот топик перекликается у меня с другим, об особенностях национального менталитета. В российском менталитете, мне кажется, если тебя надули, то нужно с этим смириться, потому что если будешь бунтоват...
2673 дня назад
Pravdorub, Да ну, вряд ли, зачем такие сложности? Долго ли нужные законы протащить, коли так уж приспичило? Тут ,я думаю ,все проще - на семейные ценности всем плевать ,что они есть ,чт...