Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2660 дней назад
☺ ❋
2660 дней назад
С одной Ожп . как то вел диалог на тему - "Мужчина купил новую кв, а свою 2 - ю жену не желает там прописывать, но собирается женится на ней, а 1 - й жене оставил жилье где, та живет с его детьми. Та...
2660 дней назад
Троллинг рулит. Доносить логику бесполезно, обезъяны это не принимают. Им эмоции надо.
2660 дней назад
Жму руку автору за терпение. Вести диалоги на женских сайтах - это крайне неблагодарное и бессмысленное занятие. Лично у меня после знакомства с МД возникает чувство, что я пришёл в зоопарк и пыта...
2660 дней назад
FANTOCCI, Можно понять и не читая переписку. Просто надо снять пелотку с головы и быть внимательным. Статья про первые звоночки есть. По факту все почти у всех одинаково. Смотри на изменение...
2660 дней назад
lowboard,встреча по делам это другое. Да и мороженное - мелочь,хотя после своего "нет" уже не стоило заднюю врубать.Она в итоге гордая и "макнула" тебя. Не зря же помнишь)
2660 дней назад
Она есть на сайте. [ссылка]
2660 дней назад
Видно как дева начала корректно а под конец скатилась в хамство. Потому как парень собеседник начал лить кисель и ее думалка оценила его как низкорангового.
2660 дней назад
ДА КСТАТИ, Я УЖЕ ВСЕХ СВОИХ БЛИЗКИХ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ЕСЛИ ВДРУГ!!!!!ВДРУГ!!!!Я РЕШУ ЖЕНИТЬСЯ, ТО СРАЗУ ПРОШУ МЕНЯ ИЗОЛИРОВАТЬ В ОПРЕДЕЛЕННОГО ВИДА ЗАВЕДЕНИЕ, ГДЕ ПРОВЕРЯЮТ НА ВМЕНЯЕМОСТЬ ИЛИ ОДЕРЖИМОС...
2660 дней назад
Дежурный, Нет, съемный. Обустроил как смог. Там же хранил необходимые на случай ухода вещи, одежду и тп. Кстати здорово помогло.
2660 дней назад
Я в общении с современными ОЖП играю в ТП бинго - стабильно 2-3 заполненных линни получаю за разговор) Потому что вести нормальный диалог, без переходов на личности, оскорблений, тех толстых продук...
2660 дней назад
ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР ТОГО, ЧТО ЖИТЬ НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ СЕБЯ, СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ, РАЗВИВАТЬСЯ И ВКЛАДЫВАТЬ В СЕБЯ!!!ЛЮБИТЬ ПО ХОРОШЕМУ СЕБЯ!!!СПАСИБО ВСЕВЫШНЕМУ, ЧТО Я ПОНЯЛ ЭТО И ПРИШЕЛ К ЭТОМУ ПОСЛЕ...
2660 дней назад
Да, камрад.....извини но типичный Аленизм...читаешь и не веришь, что ОМП сами себя в такие условия загоняют...Читай форум, ту все расписано от и до....ДЕржись!!!не ты первый, не ты к сожалению последн...
2660 дней назад
Из одного Г с головой в другое. Пример для камрадов о смысле связывания своей жизни с РСП. Автор 2 брака заключил с данной категорией и итог один - ну не нужен им мужчина как глава семьи, им нужен пер...
2660 дней назад
Общение со стороны мужчины достаточно корректное без перехода на личности, а в ответ...... примите лекарства, не дают.... Грустно, что это и есть поведенческая модель среднестатистической женщины. Сп...
2660 дней назад
Закат, Еще как!!! Причем сильней, видимо, чувствует, что разница силы меньше, чем со мной ☺
2660 дней назад
Энди Раздолбаев, Это зимняя серия роликов))))) Зимой ушанка - бренд))))
2660 дней назад
Закат, Вообще, я думаю, что все это временные меры. Игра затеяна не ради бабства, а ради заднеприводных европейских ценностей. Сейчас неестественным перекосом роли бабы в семье разва...
2660 дней назад
ValDmutryk, На большую часть вопросов - сами ответил, Спасибо за поддержку! Ломает меня конечно, с НГ поздравил и молчу. Хорошо родные и друзья - поддерживают. Объяснение кося...
2660 дней назад
Парень отчаялся найти девушку. Глупый. Они сидят на коленях у олигархов, несчастные, и грёзы их про немытых отморозков. Автор послания дважды прошел мимо кассы.
2660 дней назад
Энди Раздолбаев, "В 9 лет дети об этих тонкостях не задумываются." Если ему вечно будет 9 лет, тогда вообще не вопрос.
2660 дней назад
Aeroplane, Ну тут даже не ради пилотки, а ради своего мнимого чувства собственного достоинства. Был у меня момент давно, запомнился. Отвстречался я с бабой, она уже с другим и пришлось с...
2660 дней назад
По этикету главное с бабы в ресторане не снимать всю одежду)) Баборабство начинается на переступании через себя ради пелотки,но воспитанным надо быть.Понятие растяжимое кстати.Кое где за женьтельме...
2660 дней назад
если залезть в сознание Вашей бабы, то в ядре сидит теща (маман) с ее интересами, Вы же спермодонор- спонсор. Хотите быть рабом, нукером интересов "ядра" - возвращайтесь... К сожалению для жены,...
2660 дней назад
Закат, Возможно бабораб тоже следуют своей личной выгоде, ведь у него есть - как он считает - такая ненаглядная женщина)