Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2520 дней назад
Vitalii, Восстановится у Вас все, вопрос времени. Во время отношалок с ожп на которую залип, организм похоже потратил много ресурсов. Даже тестостерон тут не причем, там коктейль гормонов. ...
2520 дней назад
Баян, Это она так шутила, или...?
2520 дней назад
2520 дней назад
Teen, не доводи до суда. взыщут долг и неустойку со средней по РФ. а это 25/33/50 % от 35тыр. калькулятор в помощь.
2520 дней назад
ASD, хай сами повертаються попой-похерачу своим посохом!если встанет конечно ☺
2520 дней назад
Мне одна выдала. Мы типа в отношениях были. Ну почему ты не отпускаешь меня одну на море? Я презервативом буду пользоваться. Я чуть дара речи не решился.
2520 дней назад
komrad77, Камрад Павел, вам надо стать попом и херачить их посохом! ☺
2520 дней назад
Skat65, иногда применял.а после красной пигулки вообще хочется на улице всех ожп херачить как терминатор
2520 дней назад
komrad77, Нормальное и здоровое желание.
2520 дней назад
Skat65, а я скандалы не выдерживаю.так и хочется ожп пере...ть чем-нибудь ☺
2520 дней назад
Maiki68, Рано нам ещё на покой ) Старый конь борозды не испортит ☺
2520 дней назад
Вспоминаю, и аж возбудился ) баба в постели - огонь! Надо ее вызвонить как-нибудь ещё. Это я к тому, что на словах все целки, а в деле - нимфоманки )
2520 дней назад
офигеть, народ шесть страниц советов написал о том как трахнуть женщину ☺ дам и свой совет- не заморачиваться ☺ столько блин , проблем не будет. Ну и анекдот в тему: про еврея, бога и л...
2520 дней назад
Закат, И снова не могу не согласиться ☺ Каждая домашняя пай-девочка мечтает, чтобы ее взял грубый самец, загнул и отодрал как последнюю плядь (уж не взыщите за пошлый лексикон). Эт...
2520 дней назад
Teen, Каков ваш официальный доход с мая прошлого года по сегодняшний день? Возможно если его оплатить до суда то и неустойку влепить не смогут.
2520 дней назад
Да бабы как энергетические вампиры. Они ведь на этих скандалах только подпитываются.
2520 дней назад
Вся проблема в том, что у отцов не достаточно часто детей отбирают и бабам не достаточно привелегий и попущений делают. ☺ Уже не просто несправедливость, а какая-то анти-справедлиость.Де...
2520 дней назад
Ну прямо жалко их бедненьких. Такие сука дилеммы перед ними стоЯт. И самое главное как бы не прогадать, а то как потом жить , если сама себя перехитрила.
2520 дней назад
Закат, Знаете, ваши слова напомнили мне одну историю. Однажды на сайте знакомств, желая потролить тёток, я создал сабж со следующими вопросами: Кого женщина должна любить преж...
2520 дней назад
Вне всяких сомнений пирог! ❋
2520 дней назад
Santoro, Я имел ввиду очень красивых, но одиноких баб ) Одна так вообще была неадекватной истеричкой. На мой безобидный вопрос и без стёбного подтекста "почему ты одна, есть л...
2520 дней назад
ASD, Последнее время только таких и встречаю. Повезло вам с "пару раз")
2520 дней назад
soulhunter, ☺ половая конституция сильная)) самки дурные) что с них ещё возьмёшь..)
2520 дней назад
Закат, Точно, камрад ☺
2520 дней назад
soulhunter, Такая же фигня!! всегда были только сочные жопастые самки, с широкими и бедрами,большими ляжками ,титьками и талией! Других баб для траха не рассматриваю!