Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2472 дня назад
Жестокий Монстр, тренироваться надо (на котиках) ☺ psychologos.ru/articles/view/bredogenerator
2472 дня назад
Виктор_38, Оправдываются и винят бедалаг Васьков.Ну , сучка не захочет - кабель не вскочет так? ))))
2472 дня назад
Prochnow, Потому что других карт нет ) Всё остальное не интересно. И это правильно: если скорчить из себя простого тупого парня, то познакомиться можно будет только с такой же, а мне эт...
2472 дня назад
парашютист, А что оно должно осознать? В бабьей парадигме это так, ошибочка, проступочек, ну с кем не бывает. Ни одна баба не поймет, что лучшего способа втоптать мужчину в говно за кор...
2472 дня назад
Che, Ну, ничего. Я спикаю вполне прилично. Давайте в личке спишемся.
2472 дня назад
Как нить напишу историю свою, там не 80 лвл Алень был , а пля 1080)))
2472 дня назад
Str1, Это пи'дец..... Реально ни чего не поняла и не осознала
2472 дня назад
парашютист, Это уже не терпение а пох-изм 80 лвл и умение абстрагироваться.
2472 дня назад
Кот Сильвестр, Вешаться не вешаются, но внимание такие привлекают. Они выделяются из общего стада бегающих. Интрига, у бабы ломается шаблон. Она изначально УВАЖАЕТ за это мужчину. Хот...
2472 дня назад
Кот Сильвестр, Последствия были , это алики и куча нервов. А так да без дележек , квартира одна дарственная была, а вторая на отца оформленная, машину продал заранее, прежде чем на р...
2472 дня назад
парашютист, Ладно это лопочет ☺ Это чудо прошлым летом подошла с предложением завести еще ребенка. Вот там я реально окуел. При имеющихся вводных и известных фактах это существо реши...
2472 дня назад
Str1, Не смог бы я так жить, ну нафиг. Ну у Вас и терпения
2472 дня назад
Str1, Моя БЖ тоже по всем предоставленным фактам лопочет , что не было ниго и они ВАСЬКИ САМИ ВИНОВАТЫ , что к ней настырно приставали!!! Я обалдел с такого объяснения!!! Пля ! Они в...
2472 дня назад
Закат, Я например, умею шикарно не только ссать в уши, но и срать туда, в три ручья - НО! - только когда познакомлюсь с бабой, и оценю её как пригодную, и умную настолько, что именно ей...
2472 дня назад
парашютист, Напрягает. Но выработал хорошее свойство - "если нет на данный момент способа решить вопрос - просто удали его из памяти, но при удобном случае сделай что нужно." Поэтому...
2472 дня назад
Str1, Камрад на сколько знаю Вы с ней вместе живете? Не напрягает?
2472 дня назад
Str1, да уж...как у них все просто..... раз впредь обязуется не изменять, надо простить....правильно камрады?)))
2472 дня назад
Str1, Это точно, из женщины можно сделать пилять, а вот из пиляди женщину уже нет....
2472 дня назад
парашютист, Она мне эту куйню на почту прислала. Вот оригинал, даже ребенка приплела. Оцените, камрады "Привет, я понимаю, что ты сейчас очень зол на меня и не хочешь ни разгова...
2472 дня назад
Str1, Подписываюсь под каждым словом ☺
2472 дня назад
Золотое правило, у которого нет исключений - "Любящая баба никогда и не при каких обстоятельствах не запрыгнет на чужой член" и точка. Любимая женщина может перевоплотиться в плядь, но эта опция од...
2472 дня назад
Str1, Про колени тоже говорила, все слово в слово)))) И , что ни кого и никогда не любила!)) смешно ☺
2472 дня назад
Stratus, Верно. То же такое слышал. Когда спросил, где благодарность за то, что 10 лет тебя кормлю? Ответ был "Ну ты же со мной спишь!!!"
2472 дня назад
Кот Сильвестр, Да , это оскорбление, а не комплимент
2472 дня назад
парашютист, Держите меня семеро ☺ Икону целовала? Трусы верности носит? Пломбу поставила на все дыхательно-пихательные отверстия? В бункере закрылась, где замок только с одной стороны...