Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Про ОМЖ
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Tori**
Невозможность забрать ребенка законным путем приведет к тому, что будут применяться внесудебные методы.
Ну у вашего же мужа получилось все. Или он тоже внесудебным методом шел? :scratch:
Архивариус
Tori**, получилось. Но те, у кого не получается, ищут другие решения, так как выбора нет.
Tori**
Архивариус, ищут другие решения те, кто не желает идти законным путем. :???:
Архивариус
Tori**, просто знают статистику. Вероятность 98%, что суд вынесет решение не в их пользу. Так что проще и надежнее идти другими путями. А что ещё остается? :???:
Зеленая пересмешка
Но те, у кого не получается, ищут другие решения, так как выбора нет.
Тююю, давайте уже факты. У кого и что не получилось?

Что ее не устраивает? Чего разводиться думает?
Не устраивает, что ее девочку-принцессу посадили в домашнем рабстве и шантаждируют ее же детьми. она с родней по скайпу разговаривает только в присутствии кого то из мужниной родни. Муж ее спокойно гуляет на пропалую. Вас такое устроило бы? Ее нет.
Tori**
просто знают статистику. Вероятность 98%, что суд вынесет решение не в их пользу. Так что проще и надежнее идти другими путями. А что ещё остается?
Статистика говорит о том, что мужчины ленивы и не имеют желания получать головную боль в виде ребенка. :???:
Архивариус
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 31 июл 2018, 18:48
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
Не устраивает, что ее девочку-принцессу посадили в домашнем рабстве и шантаждируют ее же детьми. она с родней по скайпу разговаривает только в присутствии кого то из мужниной родни
Ну прежде чем замуж выходить, следовало бы ознакомиться с культурными особенностями. :)
Там так принято, да.
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
Муж ее спокойно гуляет на пропалую.

Это она так думает?
Зеленая пересмешка
применяться внесудебные методы.
внесудебные методы у нас еще могут законом серьезно наказаться. И если у мамы есть хоть какие то ресурсы - она их все задействует, а вот мужики даже с ресурсами чаще пассуют и несут охинею, про то, что бывшая - сволочь ребенка не дает. Мой тут нашей общей знакомой - которая еще и крестная моего сына, на уши пытался присесть, типа вот такая-растакая вижусь мол редко. Та не будь дурой и сказала, а чо сидим то, тут пешком 5 минут идти. Пойдем? Я с Бж твойе в бар прошвырнусь, ты с ребенком в кино.... И знаете что? Слился))) И деньги я неразумно трачу. Так я свои трачу а не его. Его аккурат на питание да на кое какое шмотье хватает. И на одну секцию, а уж дальше... И да. Если у ребенка в субботу тренировка до 12, то в 11 его нельзя забирать, в 12 из клуба - пожалуйста, но это же так сложно. И после школы можно забирать и деалть уроки, но это - ну нафиг. И 99% именно такие, которые герои на словах, а по сути - пшик.
Tori**
Там так принято, да.
Ну вот считайте, что у нас тоже "так принято" :4u:
Зеленая пересмешка
Ну прежде чем замуж выходить, следовало бы ознакомиться с культурными особенностями.
Она замукж в Москве выходила, и первого ребенка в Москве родила, а потом повезли на свадьбу/ др дальнего родственника и в Москве мы ее не увидели.
Это она так думает?
Это он не скрывает.
Архивариус
Ответ на сообщение Tori** от 31 июл 2018, 18:50
ЦИТАТА ( Tori** )
Статистика говорит о том, что мужчины ленивы и не имеют желания получать головную боль в виде ребенка.

Можно подумать, у не ленивых есть шанс ребенка себе забрать. :D
Эта опция доступна для тех, у кого есть деньги (много) и связи.
Зеленая пересмешка
Эта опция доступна для тех, у кого есть деньги (много) и связи.
Ну так если что то доказывать, то деньги как минимум нужно показать. :shuffle: Что рассчитывает мужик-тряпка не за счет жены бывшей жить и ребенком ее шантажировать, а что реально готов и может содержать.
Архивариус
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 31 июл 2018, 18:53
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
внесудебные методы у нас еще могут законом серьезно наказаться

Штраф 5000р. по 5.35 КОАП. :4u:
Зеленая пересмешка
Штраф 5000р. по 5.35 КОАП.
будет мама умнее, там и до лишения род прав можно доиграться. :4u:
Архивариус
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 31 июл 2018, 18:54
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
на замукж в Москве выходила, и первого ребенка в Москве родила, а потом повезли на свадьбу/ др дальнего родственника и в Москве мы ее не увидели.

Бачили очі, що купували. :D
Tori**
Бачили очі, що купували.
Вы с Украины?
Архивариус
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 31 июл 2018, 18:58
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
что реально готов и может содержать

Как показывает практика, то что папа готов содержать ребенка для суда ни разу не аргумент.
Зеленая пересмешка
И оставлять ребенка му...жччине, который не может кроме как незаконными методами действовать, зачастую во вред ребенку, ну я бы посчитала, как сторонний наблюдатель, что его как минимум надо ограничить в общении, а не отдавать на полное проживание. :scratch:
Tori**
Как показывает практика, то что папа готов содержать ребенка для суда ни разу не аргумент.
Как показывает практика, папа, чтобы не платить 25% от своего дохода, способен на многое. Не всякий потом будет действительно заниматься ребенком.
Зеленая пересмешка
Как показывает практика, то что папа готов содержать ребенка для суда ни разу не аргумент.
Потому что содержать папа ребенка обязан независимо от места проживания ребенка :D конечно это не самый весомый аргумент :p
Архивариус
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 31 июл 2018, 19:01

ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
будет мама умнее, там и до лишения род прав можно доиграться
практически нереально.

Ответ на сообщение Tori** от 31 июл 2018, 19:03
ЦИТАТА ( Tori** )
Как показывает практика, папа, чтобы не платить 25% от своего дохода, способен на многое.

Повторюсь. Эти 25% пойдут на содержание ребенка.
ЦИТАТА ( Tori** )
Не всякий потом будет действительно заниматься ребенком.

А кто действительно будет заниматься ребенком? :scratch:
Зеленая пересмешка
практически нереально.
тююю)))) было бы желание. А уж с противоправными действиями. Да, потратить на это несколько лет и крупную сумму, но и такое возможно.
Архивариус
Кто-то на этом неплохие деньги делает. На помощи в применении альтернативных методов.
Зеленая пересмешка
Повторюсь. Эти 25% пойдут на содержание ребенка.
ок. Мой ребенок занимается с этого уч. года гитарой, каратэ и будет репетитор. это уже вкупе более 15 тыс папиных, а надо еще оплачивать коммуналку на ребенка, кормить его, оплачивать школьные обеды, оплачиваьт мед.страховку и мои 25% от зарплаты это все не покрывают :D выходит несколько больше. При этом мой БМ еще не самый плохой он выплачивает как часы 15 тыс. А есть которые 3 тыщи дадут и свободна :shuffle:

Кто-то на этом неплохие деньги делает. На помощи в применении альтернативных методов.
Вы их хотите обсудить? Так вот - это мрази, которые зарабатывают на детском горе, детском страхе, слезах матерей и дают мужчинам эфемерную надежду на их крутость. :cool:
Архивариус
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 31 июл 2018, 19:15
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
ок

Те кто хочет, чтобы ребенок жил с ними, прекрасно осознают, что на ребенка надо будет деньги тратить.
Те кто платит 3 тыщи и в суд не пойдут. :4u:

ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
Так вот - это мрази, которые зарабатывают на детском горе, детском страхе, слезах матерей и дают мужчинам эфемерную надежду на их крутость.
Ну для некоторых это последняя надежда.
Не знаю, какое горе и страх жить с папой - самым близким человеком.
И да, такие услуги стоят дорого, делается это не ради того, чтоб 3 тыщи не платить.
Зеленая пересмешка
Те кто платит 3 тыщи и в суд не пойдут.
Идут, и пяткой себя в грудь бьют, что вот как только заберут сразу обеспечивать начнут :D
Не знаю, какое горе и страх жить с папой - самым близким человеком.
горе, это когда ребенка выдергивают из его привычной среды и помещают насильно в другую.
Ну для некоторых это последняя надежда.
Не хер тогда разводиться, пущай с женой живут до 10 лет и более, все это время ищут контакт со своим же ребенком, чтобы потом он сам ЗАХОТЕЛ жить с папой :???:
И да, такие услуги стоят дорого, делается это не ради того, чтоб 3 тыщи не платить.
Т.е. на уродов полукриминальных деньги есть - а на суд нет? Не трындите пожалуйста о том, чего не знаете. В чем не варились и чего сами никогда не переживали. :4u:
СамаПоСебе*
Играть с криминалом и женщина может ;) так что папе тоже может мало не показаться. Шёл по темной улице, а тут-наркоши ради 500рублей по башке-раз-и не до ребёнка папе, если вообще выживет.
Зеленая пересмешка
Шёл по темной улице, а тут-наркоши ради 500рублей по башке-раз-и не до ребёнка папе, если вообще выживет.
именно этим один папочка угрожал своей любимой супруге из последних моих знакомых разводящихся. Ничо, люди нормальные, пар выпустили и через полгода спокойно обо всем договорились.
Архивариус
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 31 июл 2018, 19:33
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
горе, это когда ребенка выдергивают из его привычной среды и помещают насильно в другую.

Если БЖ уезжает в другой город забирая ребенка, это горе?

ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
Не хер тогда разводиться, пущай с женой живут до 10 лет

А если жена развестись хочет? :D :D :D

ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
Т.е. на уродов полукриминальных деньги есть - а на суд нет?

Нет никакого криминала разумеется. Формально всё в рамках закона. :4u:
Зеленая пересмешка
Если БЖ уезжает в другой город забирая ребенка, это горе?
Если БМ бьет себя пяткой в грудь и заявляет, что это мой дом и вали отседова, то да.
А если жена развестись хочет?
Ну я вот захотела, и за 3 года мужика довела до того, что он сам разводиться пошел, и о детях мы на берегу разговаривали :???:
Нет никакого криминала разумеется. Формально всё в рамках закона.
Не трындите пжлст :4u: А то прям сомнения у меня, вы так уверенно этих личностей выгораживаете, что вот прям как будто сами их услугами пользовались. И есл ида то че по чем? И что же это за легальные способы, которыми папа сам пойти не может?
Архивариус
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 31 июл 2018, 19:53
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
Ну я вот захотела, и за 3 года мужика довела до того, что он сам разводиться пошел

Зачем было три года ждать? :???:

ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
что вот прям как будто сами их услугами пользовались

В этом не было необходимости.
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
есл ида то че по чем? И что же это за легальные способы, которыми папа сам пойти не может?

Я не думаю, что все методы стоит на открытом форуме выкладывать. Могу ссылку дать, если интересно. Вас проконсультируют.
Зеленая пересмешка
Зачем было три года ждать?
А я никуда в таких серьезных вопросах не спешу. Да и самой было ходить не досуг.
В этом не было необходимости.
в этом для нормальных людей впринципе нет необходимости. :4u:
Я не думаю, что все методы стоит на открытом форуме выкладывать.
да хоть в 2-х словах. Этот форум чего только не видел. :shuffle:Да и я знаю только о тех, которые совсем прям попахивают дурниной.
Архивариус
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 31 июл 2018, 20:08
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
Да и самой было ходить не досуг.
Проще мужа довести? :D

ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
да хоть в 2-х словах.
Главную роль играет сам заказчик. "Полукриминальные" находятся рядом, группа поддержки, так сказать. :shuffle:
Зеленая пересмешка
Проще мужа довести?
О да, когда вы лежите в больнице вам честно - не до судов, а тут мужичок рефлексирующий, мол выгнала а не развелась. Пришлось доводить :???:
"Полукриминальные" находятся рядом, группа поддержки, так сказать.
Ага, т.е. группа поддержки мужику промывает мозг как он крут, да у него же все права, да гендерные предрассудки дамочек уже прошлый век, потом продумывают аферу и выступают стенкой. Наблюдала я таких "героев". И их тоже могут в итоге кирпичи догнать, их же :D
Архивариус
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 31 июл 2018, 20:29
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
О да, когда вы лежите в больнице вам честно - не до судов, а тут мужичок рефлексирующий, мол выгнала а не развелась. Пришлось доводить

Хотели бы развестись, так не ждали бы. Значит что-то Вас держало. :D

ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
Наблюдала я таких "героев".
А при каких обстоятельствах наблюдали?
Зеленая пересмешка
Значит что-то Вас держало.
Ага, онкология, а потом туберкулез. Постельный лежим так сказать :D , а потом поиск новой работы и пятидневка без возможности бегать по судам заради чьего то спокойствия :D
А при каких обстоятельствах наблюдали?
В садике папик один с группой поддержки ребенка пытался забрать. У него не получилось, т.к. мама была недалеко и полиция приехала быстро. А мальчики, которые его на бабки развели вообще смылись, типа они не при делах.
Архивариус
Ответ на сообщение Зеленая пересмешка от 31 июл 2018, 20:45
ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
Ага, онкология, а потом туберкулез. Постельный лежим так сказать :D , а потом поиск новой работы и пятидневка без возможности бегать по судам заради чьего то спокойствия

А что стало причиной развода?

ЦИТАТА ( Зеленая пересмешка )
В садике папик один с группой поддержки ребенка пытался забрать. У него не получилось, т.к. мама была недалеко и полиция приехала быстро. А мальчики, которые его на бабки развели вообще смылись, типа они не при делах.
Не повезло. :cry:
А самое интересное, папа таки имел полное право забрать своего ребенка из детсада.
Irana
И да, такие услуги стоят дорого, делается это не ради того, чтоб 3 тыщи не платить.
Чаще всего это делается, чтобы отомстить бывшей жене. Просто прикрываются якобы, интересами детей.
Не знаю, какое горе и страх жить с папой - самым близким человеком.
И быть лишенным того, с кем до этого больше контактировал: с мамой. Потому что такие горе-папаши потом детей увозят в неизвестном направлении и маме с ними видется не дают. Да, действительно, и какое в этом горе-то?
СамаПоСебе*
Горе иметь одного из родителей, который усвистал вдаль и тобой не интересуется. Горе иметь родителя, который из ненависти не даёт ребёнку общаться с другим родителем. Если после развода ребёнок живет с одним из родителей, а другого часто видит-это наилучший вариант.
Starlen
Короче резюме: горе иметь родителей без мозгов и совести. Горе иметь папаш которые всегда правы и большое горе иметь мамаш которые про папу говорят исключительно в контексте этот козел.
По поводу отдавания маме . Есть ещё один момент: нормальные папы уходя из семьи часто оставляют бывшим жилплощадь. А сами начинают мыкаться по съемным, впахивая что бы заработать на новую, попутно платя алименты ребёнку. У них физически нет времени и возможности этим ребёнком заниматься. А у мамы, даже работающей, есть. Ну и не стоит вырывать дете в стрессе из привычного места.
Ко всяким высокородным сразу записывающим все недвигу на маму это естественно не относится. Но от таких я бы в целом подальше держалась и судя по постам автора детей не заводила.
СамаПоСебе*
Starlen, день, когда мой муж записал бы недвигу на маму, стал бы последним днём нашего брака :D я себя не на помойке нашла :D
Starlen
Ответ на сообщение СамаПоСебе* от 1 авг 2018, 11:35
Ну как бы да. Под мамой я в целом всех родственников подразумеваю. Ну может это потому что я без родословной соответствующей, кто знает. Автора вон все устраивает.
Anka
Starlen, день, когда мой муж записал бы недвигу на маму, стал бы последним днём нашего брака я себя не на помойке нашла
ну мне 2 года пришлось помнимать, что это ппц :D он даже легенду придумал почему так :cool: Типа это не он купил, а отец подарил кв-ру двум сыновьям, а они типа чтобы не спорить, оформили на маму :D :D :D так вот, чтобы понять, что это бред, мне понадобилось 2 года :???: И как бы да, у такого мужика понятие "женщины" стало несколько исковерканным со временем.
Starlen
Ответ на сообщение Anka от 1 авг 2018, 13:37
Ну лучше поздно чем никогда. Сложно принять мысль что самый родной и близкий тебя вовсе такой не считает.
Архивариус
Ответ на сообщение Irana от 1 авг 2018, 09:32
ЦИТАТА ( Irana )
Чаще всего это делается, чтобы отомстить бывшей жене. Просто прикрываются якобы, интересами детей.

Было за что мстить? :???:



Ответ на сообщение Starlen от 1 авг 2018, 11:25
ЦИТАТА ( Starlen )
Есть ещё один момент: нормальные папы уходя из семьи часто оставляют бывшим жилплощадь.
Нормальные папы оставляют детей и жилплощадь себе. Собственно поэтому они и нормальные.
Irana
Было за что мстить?
Значит, есть за что....Может за то, что посмела от него сама уйти?
Архивариус
Ответ на сообщение Irana от 1 авг 2018, 20:04
ЦИТАТА ( Irana )
Может за то, что посмела от него сама уйти?
Значит муж ее любил. Иначе не мстил бы за уход. :4u:

Ответ на сообщение СамаПоСебе* от 1 авг 2018, 11:35
ЦИТАТА ( СамаПоСебе* )
день, когда мой муж записал бы недвигу на маму, стал бы последним днём нашего брака
А если бы Вы записали? :D
Irana
Значит муж ее любил. Иначе не мстил бы за уход.
Когда любят - не мстят. :4u:
СамаПоСебе*
Архивариус, это все-не семья. Квартиры по мамам, деньги по отдельным счётам-это не для меня. Потрахаться и без росписи можно. Я себя слишком ценю, чтоб тратить свою жизнь на мужчину, который мне не верит или которому я не верю.
olganik11
Значит муж ее любил.
Чувство собственничества к любви никакого отношения не имеет :???:
А если бы Вы записали?
Аналогично. А какой смысл строить семью с человеком, которому настолько не доверяешь, что идёшь на махинации с недвижимостью?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.