Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обман на форуме
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Малозёма
Ответ на сообщение Красава от 18 сен 2011, 20:51
ЦИТАТА ( Красава )
так давайте ее спросим, вижу ее в теме.

ага! давайте!
Дайте нам адрес вашей подруги.... :cool:


» Дописано позже
Ну она быстро свалила.....
Главное,чтобы больше никто не накололся :???:
Нике
Малозёма,
Не поняла? Вам деньги отправляли на имя сына девушки? Так я и интересуюсь,откуда фио ее годовалого сына кто-то знает посторонний человек?
Малозёма
Ответ на сообщение Нике от 18 сен 2011, 21:39
ЦИТАТА ( Нике )
Вам деньги отправляли на имя сына девушки?

Неее! Я коляску отправляла на это имя!
ЦИТАТА ( Нике )
,откуда фио ее годовалого сына кто-то знает посторонний человек?

А вот это очень интересный вопрос! Это мы и узнаем скоро....

Может нам Vikundrik нам разъяснит? :???:
Vikundrik
Ответ на сообщение Малозёма от 18 сен 2011, 21:49
В скайпе в статусе "Дмитрий Валерьевич ГОДОВАСИТ"
Lorhen
Vikundrik,
ЦИТАТА
Дополню! Получателем в накладной оказался мой сын,которому 1 год!


Я с Квинни была с обратной стороны баррикады. Мне прислали опять же на имя сына почтовый перевод! 2 частями.


а как так получается, что в разных историях фигурирует имя Вашего годовалого сына? :BzZz:


Vikundrik, а вы из какого города? Калининграда?
Малозёма
Ответ на сообщение Lorhen от 18 сен 2011, 22:15
ЦИТАТА ( Lorhen )
Vikundrik, а вы из какого города? Калининграда?

ага! :fingal:

и эти две из Калининграда тоже! Не знаю кому и верить :D
MeToYou
рассказываю про себя :4u:
Когда она объявление повесила, я ей написала и забронировала сумку для путешествий Тревелбег бугабу (себе); матрасик офф вайт + кап красный, офф вайт зонт - знакомой, которая мою первую Биплюху купила; бампер, органайзер - подруге слингомаме - она ваще тут не тусит. Так вот, она мне написала - муж карту сбера переоформляет, не могли бы вы мне вебманями отправить и даже прислала инструкцию как это сделать. Я сказала, что тока картой сбера и мы договорились на том, что она мне вышлет через несколько дней номер карты и что я 100% все забераю. Далее, спустя несколько дней она пишет, что сумку забрали, и она ВООБЩЕ не помнит что у меня там в списке было (я афигела на минуточку :O: ) ну я сразу поняла, что с таким человеком связываться не хочу не буду, и на этом я поставила точку, даже не ответив ей на это письмо в котором она мне прислала номер карты, да и потом она мне писала с вопросами, по прежнему ли я хочу купить аксы.
а вообще, мне показалось ооочень странным, что она предложила мне сумку для перевозки, кап, матрасик, зонт, бампер и органайзер отправить с пересылкой всего за 7 тыщ рублей (потом еще и подстаканник туда добавила). Я подумала, что или она просто не в себе, или что-то тут не чисто... У нее, как она мне написала, - все новое, а с сумкой только один раз слетала.
Хорошо меня интуиция не подвела (ттт) как обычно! Выходит, это такая тактика "дешевые цены, что б все клюнули", но она при этом не "продала" нескольким людям, а например продав сумку, которую девушка так и не получила и из-за которой я и затеяла у нее покупку всего остального за компанию для знакомых, она мне озвучила как "проданную" и даже вычеркнула аксы, которые продала. Выходит, понимала, что тут могут узнать. Либо она без мозгов мошенница, либо просто человек такой непонятный.

Про регионы... Я давно маньячу по слингам (3 года) и у нас вообще в слингомире в сообществах "живого журнала" постоянно продают и покупают слинги друг у друга) Из регионов там народу просто ОООЧЕНЬ МНОГО. Так вот им как раз всегда сложнее, ибо они платят вперед, зачастую + пересылка и увидеть и потрогать ничего не могут - все делается только на доверии. Это хорошо меня там все знают, за 3 года-то! уже даже не одно поколение слингоманьяков и слингопользователей сменилось. Так вот там есть дружественное сообщество, называется слингорейтинг, где все девочки отмечаются кто у кого купил и кому продал, хорошо было бы и тут такое сделать, например.
martini_so_ldom
ЦИТАТА
9.11.2009 Антоний
17.08.2010 Димитрий


Из данных ЮлькиШ-пульки.
А как такое может быть?


Vikundrik
Ответ на сообщение Малозёма от 18 сен 2011, 22:21
Да. Я с калининграда. Отправка моей коляски и приобретение Bugaboo происходило в одну неделю.я потому и связала эти 2 купли продажи.
MeToYou
Ответ на сообщение martini_so_ldom от 18 сен 2011, 22:40
может приемный или снова нас хотят провести :angry:
танк в клеточку
А как такое может быть?

:D :D :D Я сначала подумала, что обсчиталась. Сидела на пальцах, как первоклашка, считала
Lorhen
Да. Я с калининграда. О
а Польша, а Швеция?
elanna
MeToYou, Я вот тоже не понимаю- зачем такие заморочки? Тогда можно и двойные- тройные продажи устроить- все равно же сумка никому не досталась :???: странный человек... :scratch:
Сентябришка
Ответ на сообщение Наташка2004 от 18 сен 2011, 12:06
ЦИТАТА ( Наташка2004 )
Но согласится ли теперь кто-нибудь после таких вот случаев на продажу с пересылкой в регион? А ведь для нас это порой единственный способ купить качественную вещь по сходной цене. Очень обидно!


А в чем проблема, если деньги на карту пришли? Почему не отправить в регион? Ничего не понимаю! :???:
Vikundrik
Ответ на сообщение Lorhen от 18 сен 2011, 22:49
В польше работаю. В швецию пока только планирую.
Нике
Vikundrik, а вы с дамой в скайпе общались? Голосом?
Ребекка Блумвуд
Девочки, печально, но народная мудрость гласит: доверяй, но проверяй! Отправляйте вещи только после того, как вам на счет поступят деньги. Вообще хорошо было организовать своеобразный рейтинг добросовестных покупателей и продавцов, многим полезно будет.
Я один раз отправляла в регион, дождалась прихода денег и тогда отправила вещь.
Vikundrik
Ответ на сообщение Нике от 18 сен 2011, 23:07
Голосом 2 раза, а так переписывались больше.
Ребекка Блумвуд
martini_so_ldom, а в чем несостыковка? У меня есть знакомая, которая забеременела через месяц после рождения ребенка :???:
Ультрафиолет
Ответ на сообщение Kuskus от 18 сен 2011, 23:19
ЦИТАТА ( Kuskus )
Я один раз отправляла в регион, дождалась прихода денег и тогда отправила вещь.


Ага, а я из региона в январе отправила предоплату полную 2500 за зонт на Стокке+200 руб за пересылку.
До сих пор жду... Но сразу скажу, этот обманщик не с Материнства, это На Авито он продавал..... А так как на старую модель Стокке уже нигде ничего не было, я и купилась.
Ребекка Блумвуд
Ультрафиолет, покупателю приходится рисковать :???: Либо оплачивать расходы по отправлению наложенным платежом. Хотя тут тоже риск. Выход один - покупать у себя в местности, без пересылок. Либо попросить родственника, подругу, если такие имеются, чтобы забрали вашу вещь и вам отправили.
Что касается меня, я бы не стала отправлять деньги незнакомому человеку, даже если бы очень была заинтересована. Были у меня такие обстоятельства. Отказалась. И как выяснилось потом, правильно сделала.
Ультрафиолет
Девочки, мне вот вообще не понятно, про переводы частями , имя ребенка почему дали для перевода денег (сами ж дали или кто откуда его взял?) Почему так написали, чтоб ничего не понятно было?
Ультрафиолет
Ответ на сообщение Kuskus от 18 сен 2011, 23:24
ЦИТАТА ( Kuskus )
Что касается меня, я бы не стала отправлять деньги незнакомому человеку, даже если бы очень была заинтересована

Ну это потому, что у Вас есть возможность купить самой. А у нас такой возможности часто нет- коляски, игрушки, хороший комбинезон- практически невозможно найти, особенно в небольших городах. А у продавцов эдакое высокомерие, тебе мол надо, ты и проси и рискуй. Очень часто сталкивалась с тем, что продают дорогущую вещь ( 20-30 тысяч), предлагаешь выслать по предоплате ПОЛНОЙ, а в ответ -отказ, мы не знаем где почта, не знаем как транспортная работает и прочее, вроде как и не заинтересованы вовсе в продаже.... :???: Ну это уже отступление от темы.... просто наболело, что не чувствуешь себя человеком за свои же деньги.
( Сразу оговорюсь, эти мои наблюдения не о Материнстве, здесь, как правило, мамы всегда стараються понять друг друга и помочь :4u: по крайней мере мне еще никто не отказал в пересыле . :love: ).
Красава
А у нас такой возможности часто нет- коляски, игрушки, хороший комбинезон- практически невозможно найти, особенно в небольших городах.
:beer: :beer: :beer:

» Дописано позже
Что касается меня, я бы не стала отправлять деньги незнакомому человеку, даже если бы очень была заинтересована.
и тут :beer: :beer: :beer:
Лучше переплачу за наложенный платеж, что-то да пришлют. :D :cool:
martini_so_ldom
martini_so_ldom, а в чем несостыковка? У меня есть знакомая, которая забеременела через месяц после рождения ребенка

Родить через 8 месяцев после предыдущих родов... Наверное, в каких-то исключительных случаях возможно.
Ну странно, что девушка в теме была, и ничего не написала о ситуации. Все-таки "изнутри" так сказать процесс имела возможность наблюдать.
агусик
Я нормально отправляла в регионы. Научилась, девочки помогли. И коляска, и конверт, и подстаканник. Причем я посылала, а мне потом деньги приходили. Все довольны остались. Теперь задумаюсь. Мне два новых человека предложения о продаже Стокке выложили в приват. А тут такая тема....

УЛЬТРАФИОЛЕТ приветик!!!!

» Дописано позже
О вот еще вспомнила. Одно время тут АНКА.......КА.....Многим тоже писла и все про разные коляски. Мы с девочками тогда струхнули и не ответили. Напряг именно отсыл в регионы и настойчивый торг. Потом из региона девушка написала нормальное письмо, мы пообщались и отослала без предоплаты даже. Все отлично прошло.
summerygirl
Ответ на сообщение Наташка2004 от 18 сен 2011, 12:06
Можно отправлять наложным платежом. Получатель не получит посылку пока не заплатит за нее. :4u:

Девочки, удачи в разрешении сей неприятной ситуации.
Анютка и Лялик
Меня с каждым днем все больше и больше поражает человеческая простота и доброта))))))
Я уже настолько никому не доверяю, что в Турции в магазинах ходила с калькулятором. Кстати пару раз раскрыла обман)))
Сколько раз уже на форуме появляются эти перекупщики и мошенники, но народ все равно жалеет и помогает.
Пару месяцев назад я уже описывала ситуацию "как я продала стул для кормления". Девушка звонила мне пару раз, потом передала мне деньги на улице возле магазина. Сказала, что уезжает в деревню и у нее нет сейчас возможности перевезти стул домой, т.к.машины у нее нет. Обещала забрать стул через 2 недели и дала мне 4000р :O: От расписки отказалась. Мне звонили желающие купить этот стул еще раз 5, повезло этой даме, что у меня совесть есть))))

Когда иногородний что-то хочет купить, сперва деньги потом стулья))) не хотят-как хотят :???:

Жаль меня не было в России, когда обсуждалась тема про "Мои дети". Ее я уже просила забанить год назад"по соседски"(знаю ее лично) , после ее повторной регистрации уже решила не докучать модераторам. Промыслом она своим занимается давнои плодотворно. Ник с положением дел никак не вяжется. Дети вечно грязные и неопрятные. Всей темой про стокке ее жалели когда узнали что ее 2-х летка ошпарился кипятком, но не помню пояснила ли она что ошпарился он когда опрокинул на себя коробочку лапши Ролтон, которую она заварила ему на обед :fingal: Никого не смущало-то что она делает себе пластику носа и в то же время берет вещи в дар :scratch:

Была еще одна дама, которая просила вещи. Как-то я ей позвонила(уж очень жалостливая история была), но встретиться так и не получилось, потому как у меня постоянно не было времени. Потом она опять всплыла, но история другая-какая-то, что вроде как у нее нет детей, но ее кто-то там попросил, точно не помню. Я ей приват написала, а она сказала, что ее ребенок умер и попросила, чтобы я никому не говорила, потому что типа больно...Фу-фу короче

Блииин до каких пор разводилово будет длиться?
summerygirl
Анютка и Лялик, видела Мои дети в нашей флудилке о бугабу би. Кто бы мог подумать.
Разводилово будет до тех пор пока мир стоит ;)
nyutosha
Малозёма, Я просто поддержать :4u: К сожалению, умного совета дать не могу - не сталкивалась, не умею вообще такие дела решать :( Держись! Надеюсь, все разрешится очень скоро и с минимальными трудозатратами! Надеюсь, ты получишь денежку и до суда не дойдет.

Грустно и страшно, что есть такие личности :(
Alina
Родить через 8 месяцев после предыдущих родов... Наверное, в каких-то исключительных случаях возможно.

Это уже оффтоп, но была у нас тут на Материнстве одна такая девушка из старожилов. Забеременела почти сразу после рождения первенца и родила недоношенную девочку.

Блииин до каких пор разводилово будет длиться?

Всегда и будет.. Если уж лично попадаются на удочку мошенников, то в сети - еще проще. К сожалению.
megakoshel
Очень часто сталкивалась с тем, что продают дорогущую вещь ( 20-30 тысяч), предлагаешь выслать по предоплате ПОЛНОЙ, а в ответ -отказ, мы не знаем где почта, не знаем как транспортная работает и прочее, вроде как и не заинтересованы вовсе в продаже....

Ультрафиолет, я пару раз отсылала в регионы, причем по предоплате (продавала через Авито). Конечно, не дорогущие коляски, но все равно для меня как для отправителя это тоже напряг :???: . Зная, как работает наша почта, всегда ОЧЕНЬ жду известий о доставке. Вот сейчас как раз жду ответа от покупательницы - до сих пор ей посыль не пришла. С ужасом думаю о заявлениях на поиск посылки и т.д. У нас в отделении очереди всегда, с детьми стоять вообще мрак. И это, повторюсь, речь идет о суммах меньших на порядок. Вот не получите посылку, первые же о мошенничестве подумаете, вед так? :4u:
Красава
Блииин до каких пор разводилово будет длиться?
пока есть люди, которые на это попадаются. И от этого никто не застрахован, но перестраховаться, конечно лишним никогда не бывает.
Maroosia
Я тут на одном форуме, где народ тоже реализует товары друг-другу и тоже часто сталкивается с проблемами пересылки (я бы сказала еще чаще, т.к. контингент менее семейный и более молодежный) увидела ссылку на инфу как себя обезопасить при покупке наложенным платежом. Куда ее разместить можно?
Прогульщица
Maroosia, разместите пока здесь, а мы подумаем, куда ее лучше разместить. :4u:
Maroosia
ЦИТАТА
Что нужно знать для покупок наложенным платежом
Sep. 18th, 2011 at 12:02 AM
Конечно, мало кто из читателей моего блога пользуется услугами контор типа «Молотка» или что-то заказывает наложенным платежом, но, тем не менее, информация, приведенная ниже может оказаться полезной.
Не секрет, что многие магазины и частные лица на всяческих «Молотках» и досках объявлений часто продают товары наложенным платежом. И не все имеют родственников-знакомых в Москве или крупных городах, а наложенным платежом покупать отказываются по причине "Вдруг чего не то подсунут". Итоги небольшого исследования выкладываю здесь. Поскольку самого этот вопрос крайне интересует с точки зрения отправки ценных посылок.
Итак, материалы по теме:
1. Обсуждение кидалова при оплате товара наложенным платежом и способы борьбы с ним. http://www.police-russia.ru/archive/index.php/t-40229.html
2. Обсуждение отправления и тарифа http://www.biznet.ru/topic84610.html
3. Нормативные документы Почты России http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...delivpost/part4, а именно порядок вручения внутренней посылочной почты. Кстати, на этом же сайте есть нормативные сроки доставки.
Для тех, кому лениво ковыряться, вкратце:
Если вы заказали доставку из Интернет-магазина, либо от частного лица по наложенному платежу, требуйте соблюдения следующих условий:
1. Посылка должна быть с объявленной ценностью и с описью вложения.
2. Желательно получить драфт (черновик) описи и/или согласовать все её пункты (см. п.4)
3. После отправления желательно получить скан описи. Если будут какие-то намеки, что работники почты не приняли опись нужного содержания - посылайте нах и спокойно заказывайте товар в другом месте, нормативными документами не регламентируется содержание описи.
4. Если заказываете мобильный телефон, то опись должна содержать не "Мобильный телефон 1 шт", а, например, "Nokia N8, made in Finland, IMEI "тынцтынц" (на упаковке мобильных телефонов всегда указывается), в заводской упаковке - 1 шт". Если б/у, тогда указывается конкретная компектация (зарядное устройство, диск, кобура и т.д.), ну и IMEI (как правило, нужно набрать *#06#). Работники почты обязаны перед упаковкой проверить все эти данные, и вложить экземпляр описи в посылку.
5. Ноутбуки должны быть либо с серийным номером, либо Product Code. Ну, а на сайте производителя всегда можно проверить их соответствие.
6. На всех электронных продуктах крупных производителей всегда указывается так называемый FCC ID - идентификатор Федеральной комиссии по связи. Здесь можно проверить соответствие кода, и проверить его до отправки. Ну, и желательно указать его в описи. Мои Нокии все пробились на этом сайте. И даже мануалы нашел. Это почти беспроигрышный вариант для п.4 и 5. По крайней мере, можно быть уверенным, что не подсунут очередное китайское чудо враждебной техники.
7. При получении товара, на почте обязаны вскрыть посылку и сверить опись с содержимым до оплаты. Если содержание не соответствует описи, составляется акт, и посылка отправляется обратно, а вы идете искать более честного продавца.
Так что покупайте себе на здоровье, помня о простом правиле - требуйте подробную опись!

Взято тут http://t-itanium.livejournal.com/443051.html

Сама составлять опись не пробовала, так что прокомментировать эффективность не могу
кноопка
Малозёма, здесь, Пострадавшие от человека с ником Мои дети Хотя вряд ли, но очень уж похоже.
Возможно, тактику сменила :???: А может, кто-то и другой. Ну, уж как-то слишком много их развелось.
Девочки-колясочницы, самим уже не надоело на такое натыкаться? Все последние проблемы именно в ваших темах :???:

Отредактировано: Sandrik в 18 сен 2011, 12:01


А я у этой девочки покупала бампер на би+ на прошлой неделе и стоке у нее слиловую видела, немного даже по квартире покатала. Прикольная колясочка. Бампер она говорила, что абсолютно новый, а как оказалось б/у)))
Малозёма
Ответ на сообщение кноопка от 20 сен 2011, 03:06
ЦИТАТА ( кноопка )
А я у этой девочки покупала бампер на би+ на прошлой неделе

у какой девочки?
Ультрафиолет
Ответ на сообщение Малозёма от 20 сен 2011, 10:06
Ну что, Тань, есть новости?
А эта девочка у кого сейчас твоя Бишка и на имя чьего сына она пришла транспортной что-то может нормально объяснить, ты что-нибудь поняла? Там же в квитанции должно быть от кого? Да и зачем она свой Запп продала и перевод оформили опять на имя годовасика ее? НИЧЕГО не понятно! :???: :???: :???:

» Дописано позже
Ответ на сообщение Малозёма от 20 сен 2011, 10:06
ЦИТАТА ( Малозёма )
у какой девочки?

Так я поняла, что у МОИ ДЕТИ она бампер купила и у нее опять Стокке.
кноопка
у какой девочки?
у ника Мои дети, она мне ещё рассказывала всю историю с форумом, что её оклеветали ни за что, что стокке она продает, т.к. нужны деньги. И уже якобы нашлись покупатели, которые оставили ей залог и должны приехать забрать коляску. И бишку она тоже продаёт.

Объявление её нашла на авито, она бишку продавала, а в теме указала что бампер стоил 1000 руб, а когда я ей позвонила, она мне ответила, что он абсолютно новый, что она его продаёт за 1500, а если покупать коляску, то бампер стоит 1000. На что я ей сказала, спасибо и повесила трубку. Через неделю, она мне сама написала, что бампер готова отдать за 1000 руб, а так как я на тот момент жила у сестры в алтуфьево, то до отрадного было не далеко доехать. В квартире она достала коробку с бампером, он был упакован в упаковку, в темноте я даже не заметила что он б/у, только когда приехала домой и достала его из целофана, благо он к коляске хоть подошёл :dance:
indovenello
нда. круто за 1,5 тр продавать бу бампер,который покупала за 800 р. я организовывала покупку нескольких,чтоб дешевле было.
но бу он у нее правда только 1 месяц был. это кноопка в утешение
Мила мама
Расскажу о себе теперь это моя тема
Купила я у девушки с ником Vikundrik Стокке оранжевого цвета 2008года
08/09/20011
Мы с ней договорились,что сейчас я ей переведу 10000,а оставшуюся сумму после получения наложенным платежом.ЕЕ все устроила она мне дала номер карты.
На следующий день я в мыле побежала в банк для перевода денег,все как и договорились.
09/09/2011
Деньги перевела,фото чека отправила,все о/к
Девушка пообещала мне отправить коляску на следующий день т.е. 20/09/2011
Наступил этот день коляска еще не отправлена,по габаритам не подходит,девушка обещает отправить мне ее 21/09/2011,хорошо всякое бывает,мне особо не к спеху,я подожду
Наступил 21/09/2011 коляска не отправлена т.к. другая транспортная компания насчитала на 3500 отправки
Девушка предложила мне вернуть деньги,я решила,что в принципе нормуль,заберу деньги и куплю еще в другом месте т.к. нашла еще пару вариантов
Сегодня уже 21/09/2011 денег нет до сих пор,то с карты на карту не получилось,то забанели и реквизиты не может получить,в общем кидалово

Я конечно искренне хочу верить,что девушка вернет деньги т.к. эти 10000 это были последние деньги что у меня были и мне безумно обидно,что люди такие бывают.
Я теперь реально понимаю,что я с регионами больше никогда не буду иметь дела

Сама лично после 1-го ребенка пересылала коляски,но не разу у меня небыло проблем с этим,я даже отправляла парой раньше чем мне переведут деньги т.к. вроде договорились,у все у нас дети режим дня разный,ну спит в это время ребенок проснется переведут,а тут.....
Cler
Я что-то не пойму. Столько обманутых, и до сих пор все сидят и трут на форуме.
А коллективное заявление в милицию подать не хотите? У вас же есть ее паспортные данные??!! Ну хоть у кого-то они есть?
Может, кто напомнит, из давних пользователей, ведь с год (или два?) назад была тема про аферистку на конфе. Когда подали заявление, когда собирали, по-моему, документы в суд. Могу ошибаться, но кажется это орг была? И ездили к ней домой, с мамой разговаривали. И мама выплатила все деньги за аферистку-дочку.
Что вы мусолите? Уже б собрались бы и засудили ее.
Малозёма
мама в квадрате 2009, как здорово что вы нашлись!
эта Вика мне на мыло пишет,что она тоже обманутая!
сегодня жду курьера и у меня будет её копия паспорта,свидетельство о рождении и акт о приёмке груза(кстати этого и жду,чтоб подать в суд)
теперь нас трое,статья совсем другая!
напишите мне номер её карты....это всё разъяснит(т.к. она пишет,что карта давно заблокирована)

И как нам втроём собраться и написать заявление?
мама в квадрате 2009, вы из Москвы?
Lorhen
Малозёма, мама в квадрате 2009, надеюсь, у вас всё получится :4u:
Мультимама
Малозёма, мама в квадрате 2009, вы же о разных людях-то пишете. :4u:
мама в квадрате 2009, Vikundrik здесь уже отписывалась. На первой же странице. Вот её сообщение.
Малозёма
Ответ на сообщение Мультимама от 21 сен 2011, 10:46
ЦИТАТА ( Мультимама )
Малозёма, мама в квадрате 2009, вы же о разных людях-то пишете.

а вы в этом уверены?

все эти три дамы в Калининграде проживают,номер кредитной карты с которого мне якобы отослали деньги принадлежит Викундрик,ФИО на которое я отсылала посылку это её годовалого сына!
Я не верю ей!
Теперь ещё и ПЭКом разбираться почему выдали посылку на свидетельство о рождении :angry:
Мультимама
Малозёма, зачем тогда Викундрику тут отписываться? :scratch: Калининград ещё ни о чём не говорит, imho. :???: К тому же, она ведь вроде как тоже собиралась присоединяться к коллективному заявлению в прокуратуру. Даже вроде помощь с какими-то данными предлагала. Хотя... я человек наивный, мне все сначала честными кажутся. :blush2:
Lorhen
Теперь ещё и ПЭКом разбираться почему выдали посылку на свидетельство о рождении
немного офф.... недавно на почте была... стоит девушка у окошечка и объясняет работникам почты, что ее бабушка перепутала и прислала перевод на ее девичью фамилию, и не выдадут ли они ей деньги, если она им свид-во о браке покажет?...... выдали :???: и сумма там не маленькая была
Мила мама
Ответ на сообщение Cler от 21 сен 2011, 10:13
ЦИТАТА ( Cler )
Столько обманутых, и до сих пор все сидят и трут на форуме.


если вы думаете что все сидят слоа руки,а вы такая умная нам говорите ,что делать,то проясню

Для начала надо подтверждение из банка,что именно мной былп ропведена такая операция,это заявление в банк я уже написала оно будет рассмотрено в течении 15-30 дней
Милиция без этого заявления не принимает свои заявления,по крайней мере мне так было сказано


» Дописано позже
Ответ на сообщение Малозёма от 21 сен 2011, 10:38
ЦИТАТА ( Малозёма )
мама в квадрате 2009, вы из Москвы?


да я из Москвы
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.