Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обман на форуме
Материнство > Добро пожаловать! > Обратная связь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Малозёма
Ответ на сообщение Мультимама от 21 сен 2011, 10:58
ЦИТАТА ( Мультимама )
зачем тогда Викундрику тут отписываться? :scratch:

блин да это развод!
Мне Анина подруга Юля писала,что сама приедет и деньги передаст,а подруги то и нет!
А Вика предлагает вернуть коляску+деньги,с какой стати то вообще!
и тут она должна Стокке и Биху и ничего не отправляет!
Я ТЕПЕРЬ НИКОМУ НЕ ВЕРЮ!
Лавик
Боже мой, я и не знала, что столько проблем бывает - буду осторожнее.
Северная Звёздочка
Девочки, извините, но я исренне не понимаю КАК можно отправлять деньги незнакомому человеку??? К слову, Я сама предпочитаю иметь дело здесь только с sюзерами или пользователями, которые проявили себя на конференции, и у которых есть фото и достаточная инфа в профиле (без обид). С кандидатами, новичками и пользователи с минимальной инфой предпочитаю не связываться :dntknw: Это конечно моя заморочка, НО пока никто меня не обманывал из-за этого. В принципе вообще очень удивило как вы с легкостью перевели деньги этим девушка, посмотрев их профили, я бы этого никогда не сделала. Простите еще раз, но просто не удержалась :worthy:
Северная Звёздочка
Малозёма, зачем тогда Викундрику тут отписываться?

Мультимама, Вот небольшой пример зачем отписываться. Здесь отписывалась девушка с ником Ультрафиолет и в тоже время есть темка о том, как она обманула Обманули при покупке на ДО, пострадала от ника Ультрафиолет Я когда читала ее посты здесь вообще недоумевала. Поэтому до сих пор не знаю кто из них говорит правду. А вы говорите ;)
Мультимама
Северная Звёздочка, хех. Ну я ж говорю, что наивная я. :blush:
Малозёма
Девочки,я в шоке!
Анка-Тишка
Юлька-Шпулька
Vikundrik(уверяет,что не виновата)
Белая_моль(адрес этой девушки был у Юльки-Шпульки в объявлении,теперь она хочет куртку у меня купить)

Вот кому верить то? Все уписываются,что не виноваты,но каждая мне врёт!
Как мне найти эту заразу?голову оторву!
Нике
Мда,то-то у Викундрика непонятно было,что она понаписала. Про Ультрафиолет тоже помню темку.
Cler
Как мне найти эту заразу?
спокойно! :4u:
Идете в милицию и пишите заявление на нее, с приложением паспортных данных и всего что есть.
Есть ли возможность сверить все данные? Потому как возможно пострадавших больше, и данные от разных ников повторятся. Спросите модераторов, можно ли еще одну тему, информационную, в которую бы писали те, кто не получил деньги/вещь. В теме попросите их прислать вам в личку все что у них на этих дамочек есть. Принять заявление в милиции обязаны. Пишите про мошенничество. Форум-не форум фиг разница! Отправьте даме кусочек скана с входящим номером из милиции. Может быть она чухнется, что ей суд может грозить.
Ультрафиолет
Ответ на сообщение Северная Звёздочка от 21 сен 2011, 11:28
ЦИТАТА ( Северная Звёздочка )
Мультимама, Вот небольшой пример зачем отписываться. Здесь отписывалась девушка с ником Ультрафиолет и в тоже время есть темка о том, как она обманула Обманули при покупке на ДО, пострадала от ника Ультрафиолет Я когда читала ее посты здесь вообще недоумевала. Поэтому до сих пор не знаю кто из них говорит правду. А вы говорите


А вы ту темку ВНИМАТЕЛЬНО прочитали???? Или просто в памяти отложилось, что кого-то обманули???? Я девочке отправила НОВЫЙ кап на БИ+ за 1500 руб ( кто в теме, знает что это недорого), не взяла ни копейки за пересылку!!!!! она его получила!!!!!, и ей не понравилось, что кап сложен НЕ ТАК как на фирме Бугабу, на что я объяснила, что покупала в магазине и смотрела естественно что беру, но обозвала меня "лимитой позорной, выращивающей воров". В ЧЕМ ОБМАН???? Это человек придрался.. это его психологические проблемы Я послала кап, он новый и в чем я виновата? Такое может случиться с любой из Вас, пошлете, а человеку что-то там не понравилось. А Вы не поняв сути полощите тут мое имя. И где, где у людей 10 000-20 000-30 000 тысяч украли!!!!
Мамыч
Ответ на сообщение Малозёма от 21 сен 2011, 11:45
Я просто поддержать :4u: я тоже наивная до безобразия, посему стараюсь не покупать б/у, но если и беру, то только какие-то мелочи и только в Москве, с регионами связываться боюсь...
MSnejnaya
В ЧЕМ ОБМАН????

в том,что он был не пригоден для использования :coffee:
Мила мама
на бейби блоге есть 2 темы про эту кросотку,одну даму она обманула на 13000,а вторую как и автора темы
Малозёма
мама в квадрате 2009, дайте ссылку пожалуйста! скрин сделаю отнесу в полицию!
Ультрафиолет
Ответ на сообщение Баунти от 21 сен 2011, 11:58
Это чистая неправда. И не надо тут мстить за то что я не купила у тебя коляску за 33 тысячи, у кого посчитала нужным у того и купила. Это мои деньги, у кого хочу у того и покупаю.
Абсолютно новый кап не может стать непригодным оттого, что его в магазине посмотрели и он поехал в коробке посылкой!


В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ВЕЩЬ получена , никто не чьи деньги не присваивал!!! Не позволю полоскать мое имя!!!!!
Северная Звёздочка
А Вы не поняв сути полощите тут мое имя.

Я ничего не полоскаю :dont: Тему читала неоднократно. Сам первый пост говорит сам за себя (в нем содержатся не совсем приятные вещи, читайте сами внимательней) и опровержение тому автор не давала! Поэтому судить кто прав, а кто нет не мне. Я дала ссылку на тему, которую никто не скрывал и она находится здесь на самой первой странице.
Малозёма
Девочки,есть тут юристы с кем поговорить сейчас можно?
Мне опять пишут! Меня обрабатывают вчетвером!
дайте ссыль на бэбиблог,может там подкинут ещё информации
Красава
Мне опять пишут! Меня обрабатывают вчетвером!
что пишут?
Малозёма
Ответ на сообщение Красава от 21 сен 2011, 12:21
ЦИТАТА ( Красава )
что пишут?

Викундрик уверяет,что она не причём и хочет вернуть коляску!
Анка только что написала,что вернёт деньги
Белая_моль пишет,что хочет купить куртку у меня и находится во Владимире,но на самом деле это не так!
Красава
Викундрик уверяет,что она не причём и хочет вернуть коляску!
не вижу проблемы, хочет-пусть возращает.
Анка только что написала,что вернёт деньги
в чем проблема? Пусть возвращает.

Белая_моль пишет,что хочет купить куртку у меня и находится во Владимире,но на самом деле это не так!

а зачем врет? :scratch:

» Дописано позже
я просто не всю тему читаю полностью, по какому вопросу юрист надо?
Малозёма
Ответ на сообщение Красава от 21 сен 2011, 12:27
ЦИТАТА ( Красава )
не вижу проблемы, хочет-пусть возращает.

а если они виноваты? пусть дальше обманывают!?

ЦИТАТА ( Красава )
а зачем врет?

а хрен её знает?

НЕ ВЕРЮ!
Мила мама
Ответ на сообщение Малозёма от 21 сен 2011, 12:12
ЦИТАТА ( Малозёма )
дайте ссыль на бэбиблог

я вам на почту уже написала все ссылки
Красава
а если они виноваты? пусть дальше обманывают!?

Так Вы наказать хотите или деньги вернуть?
Или и то и другое?
А если не виноваты? Без вины виноватый? :BzZz:
НЕ ВЕРЮ!
ну это не доказательство. :???:
Мила мама
Может она и не в чем не виновата,но мне все равно,я зареклась,что больше с регионами не работаю!!!!!
Мне сейчас надо,чтобы она вернула деньги и все!!!!
Да она обманывает и думаю,что будет продолжать это делать,под разными никами и паролями- это уже такой человек

А думаю,что человек понял,что дело пахнет милицией и все люди которые были обмануты ей сейчас объединятся и доведут дело до логического завершения,т.е. до суда
так как мир тесен и форум это 1 большая семья
Малозёма
Ответ на сообщение Красава от 21 сен 2011, 12:32
ЦИТАТА ( Красава )
А если не виноваты? Без вины виноватый? :BzZz:

нет! так не хочу! я хочу,чтоб больше никого не обманывали!
Красава
я хочу,чтоб больше никого не обманывали!
ну не будет этой дамочки, будут другие.
Девочки, если вы точно решили, что вас обманули, пишите коллективную жалобу, прикладывайте все переписки, чеки, документы.
И в полицию несите. Там скажут вам что делать.
Коллективную быстрее рассмотрят.
Alina
Обсуждение Ультрафиолет и прочих продавцов колясок, и не колясок, словом, не относящихся к данной теме, очень прошу прекратить.

Для этого есть другие темы.
Малозёма
Ну что девочки,как будем писать коллективное заявление?
Мила мама
Если я сегодня не получу деньги как мне обещала девушка Вика,то я только за коллективное заявление :clap:
Малозёма
Девочка,с бэбиблога на которую мне дали ссыль ( http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1681598 ),которую типа тоже обманули,походу и есть Юлька-Шпулька!
совпадение: 3 ребёнка,3 кесаревых,она из Калининграда и она пишет про баночное питание как и Юлька-Шпулька :???:

Кстати там она Горкова Юля.....а Лена которая там типо всех обманула Скворкова

Детективная история!
Ультрафиолет
Ответ на сообщение Alina от 21 сен 2011, 13:34
ЦИТАТА ( Alina )
Обсуждение Ультрафиолет и прочих продавцов колясок, и не колясок, словом, не относящихся к данной теме, очень прошу прекратить.


Дорогие модераторы, можно я открою свою темку, чтоб защитить свое честное имя? Спрашиваю разрешения, потому что знаю как вы не любите всякие выяснения отношений. Только это меня и сдерживает, порывалась уже много раз. Просто там я не успела ничего написать в защиту себя и никто, кто меня хорошо знает и общается, тоже не смогли высказаться. Но очень обидно, да не просто обидно, а горько и невыносимо видеть, что все остальные форумчанки, за неимением времени прочесть, вникнуть, разобраться сразу ставят клеймо. Ту темку модераторы сразу закрыли, потому что в отличие от проходящих мимо и не вникающих в суть, они прочли ее внимательно....обсуждать то там действительно нечего. Но где же высказаться мне и тем многим людям кто меня знает и имел со мной дело? Вот там меня поставили почти на один уровень с МОИ ДЕТИ, которая много лет перепродавала коляски форумчанок и наживалась на них, здесь, меня тоже пополоскали и у многих не нашедших времени вникнуть, я буду ассоциироваться с МОШЕННИЦАМИ. Это ужасно! :cry:
Alina
Но она до сих пор на форуме продолжает обманывать. Вопрос: Почему?
Аккаунт "мои дети" давно забанен. Если есть подозрения, что у нее появился новый - сообщайте. Мы прилагаем все усилия, чтобы отловить всех ее "клонов".

Поскольку предыдущие посты по поводу Ультрафиолет не скрыты
И что, значит, и то, что я написала - тоже не имеет значения? интересная логика.

Еще раз, обсуждение Ультрафиолет и других, не относящихся к делу в этой теме не допускается.

Ультрафиолет, посоветуемся с модераторами.
New born_Kate
Vikundrik,
вот вы тут жалуетесь, а сами со мной поступили точно также. У нас ребенок родился, каждая копейка на счету извините, а мы все ждем от вас возврат денег (10000 руб.). Хоть бы в приват мне написали всю правду, а то врете что уже отправили деньги. Мы их до сих пор ждем...В итоге ни коляски ни денег. На вас наверное тоже нужно заявление в полицию писать. Или вы тоже копию чужого паспорта прислали.
Alina
New born_Kate, смотрите дальше, девочки уже собираются заявление писать.
New born_Kate
Alina,
заявление на Викторию (Vikundrik)?
New born_Kate
Все я разобралась...Девочки я за то чтобы написать коллективное заявление.
Малозёма
Вот помогите мне разобраться на кого писать....
Я общалась с Анкой-Тишкой,отсылала на ФИО её мужа,а это оказался годовалый сын Викундрик!
Юлька-Шпулька как бы подруга Анки-Тишки из Питера(на самом деле она из Краснодара).
Ещё сегодня объявилась Белая_моль (регистрация сегодня),хочет куртку купить....а её адрес был в объявлении Юльки-Шпульки,она продавали Би+

Вот эти 4 дамы,все как то между собой связаны!

Девочки,кто отсылал деньги на имя Светлакова Игоря?
Малозёма
Девочки,а то что на Бебиблоге написано,похоже на разводилово,чтобы запутать всех!
Везде пишут про Светлакова Игоря,как будто спецом подталкивая к нему!
Cler
New born_Kate, нельзя паспорт выставлять. Вы б в приваты это. :4u:
Малозёма
Ответ на сообщение New born_Kate от 21 сен 2011, 16:24
ЦИТАТА ( New born_Kate )
Vikundrik прислала скан этого паспорта,

у меня тоже есть её паспорт...в ПЭКе дали :shuffle:
New born_Kate
Меня обманули! Подтвердить может моя переписка и чеки! Я хочу чтобы люди не имели дела с этой барышней!
За ником может скрываться кто угодно! А для того чтобы писать жалобу нужны данные! Если я нарушила правила форума, прошу меня простить, но тем не менее помочь очистить наши ряды от недобросовестных форумчан!
Малозёма
Короче сложив всё у себя в голове я понимаю,что эта Викундрик и обманула меня!
ну зачем ей тогда предлагать мне обратно отправить коляску и +5 тысяч рублей!?
Она завралась! Пишет,что платила Светлакову Игорю...
Сегодня мне написала Анка-Тишка пишет,что всё вернёт и что её никогда не найдут,потому что она не дура,чтоб проколоться!
New born_Kate
Любого можно найти, вопрос желания! Это,я неадеюсь не Джеймс Бонд нам коляски втюхивает!
Есть паспорт, есть карта сбера на ее имя....
А что ей кажется что Калининград это далеко...ну не знаю
MeToYou
и что её никогда не найдут,потому что она не дура,чтоб проколоться!

какой кошмар.... :fingal: дорогая! сил тебе и что б все сложилось! чем смогу - помогу! я тебе уже сказала!

Любого можно найти
Есть паспорт, есть карта сбера на ее имя....

с такими данными - точно!!! сил вам и удачи! :4u:
Малозёма
Ответ на сообщение New born_Kate от 21 сен 2011, 16:42
ЦИТАТА ( New born_Kate )
А что ей кажется что Калининград это далеко...ну не знаю

не далеко! доберусь прибью нафиг! это какая наглость! :angry:
Малозёма
Девочки,Вика вроде писала,что хочет переехать в Швецию?
смотрите эта Лена обманула на Бебиблоге
http://www.babyblog.ru/community/post/europe/1632640
Малозёма
Она мне написала,что её мужа зовут Александр Шумаков :D
Я теперь точно уверена,что все кого обманули здесь и на Бебиблоге,обмануты ей! :dance:
Детектив раскрыт!
Малозёма
Девочки,в пятницу идём заявление писать со всеми доказательствами,паспортами,скринами переписок и т.д.!
Это не должно остаться безнаказанным!
Мила мама
Отличная идея :4u:
Малозёма
Надо всё подготовить! У меня приват забит,а на почте больше сотни писем от них.....

» Дописано позже
А кто пойдёт?
Мила мама
А кстати,Викундрик забанена уже 3 день.за что???
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.