Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать парням, которым "Не дано"?

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Некоторые говорят, что человеческие самки (ляди) текут от 1-2 из 100. А другие- Омеги, которые в основном должны покупать секс у этих лядей меркантильных, чтоб их. Но даже среди "Омег", назовем так, есть очень закомплексованные или гордые , совестливые парни, которые пользоваться услугами шлюх не будут. Очень часто они боятся даже просто попереписываться с бабой по интернету, не говоря уже о большем. Например, первый типаж- был у меня друг, до 27 лет даже не целовался ни разу. Потом брат снял ему путану, но это его не изменило. Мы с ним иногда общались на эту тему- обычный авто любитель, кроме мотоциклов и машин интересов никаких. Низкого роста, несколько эгоистичный. "А че я буду к бабам подкатывать? Они меня за километр посылают, когда я еще только хочу подойти. Много раз с друзьями гуля... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Lewis:
Ну а бабе приятно дать просто так в дорогой машине дорого одетому мужику..

Да что Вы говорите? smile Очередной гуру пикапа появился? joke
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну у меня приятель трахает и бабу, и ее дочку. Так что не всегда приезд с прицепом - плохо.
Надеюсь, дочка совершеннолетняя..
И пользуются контрацептивами..
Чёт.. не плохого в этом ничего не вижу..
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РТТ:
А говорит это о том, что если бы я, как настоящий алень мужчина, проявил бы настойчивость и продолжал атаковать её своими звонками снова и снова, то возможно, одинокая мадам соизволила бы предоставить мне возможность проявить себя, а там, глядишь, и знакомство бы завязалось.

ППКС + ok Бегайте сударь, добивайтесь меня smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ:
В плане активного поиска - лень, камрад

Да, время тратит покруче онлайн-игр.)

Ernest:
Зачем ты их в рестораны водишь? Я почти в каждой твоей теме про рестораны читаю.

На самом деле, имхо, кафешки-рестораны - один из лучших вариантов: можно спокойно посидеть, поговорить, узнать ху из ху. Просто башлять за бабу не надо.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну у меня приятель трахает и бабу, и ее дочку

Прям какой-то Гумберт из набоковской "Лолиты" joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Brissen:
На самом деле, имхо, кафешки-рестораны - один из лучших вариантов: можно спокойно посидеть, поговорить, узнать ху из ху. Просто башлять за бабу не надо.

Ключевое слово - не башлять за бабу. Кофе-коктейль, не более. А автор темы ноет, что после обжираловок в ресторанах бабы ему дают. А чтобы выявить потреблядь, нужно в переписке-тел. разговоре это пробить. Смысл время тратить на этот шлак, узнав об её шкуризме в том же ресторане за чашкой капучино?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Если человек не является т.н. "высокопримативным", то все это - просто бестолку.
Причем здесь примативность? Зачем повторять за любителем глубокой тоски joke Все проще, как по мне, рост, власть известность или деньги. Миша скажем нынче известный блогер и активист одного модного движения smile
Viktor-SV:
По опыту скажу, что примативность можно имитировать. Это тяжело. Это, возможно, не каждому под силу.
Это что за метод такой модный? Может вы и тренинги проводите, вот сейчас желающих набежит. Расскажите подробнее.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2018 в 22:48)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Миша скажем нынче известный блогер и активист одного модного движения

С бабами он затевать стал задолго до этого.
Да и активистов модного движения бабы, наоборот, не жалуют.)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
С бабами он затевать стал задолго до этого.
Слышал о его методе. Это не совсем затевал называется.
Brissen:
Да и активистов модного движения бабы, наоборот, не жалуют.)
А вот блогеров-активистов выходит жалуют smile Айда все в блогеры, ударим ютубом по примативности smile
РТТ:
А говорит это о том, что если бы я, как настоящий алень мужчина, проявил бы настойчивость и продолжал атаковать её своими звонками снова и снова, то возможно, одинокая мадам соизволила бы предоставить мне возможность проявить себя, а там, глядишь, и знакомство бы завязалось.
А может ваш приятель и ей также навязался со свои вариантом, т.е. с вами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 23:31)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
А может ваш приятель и ей также навязался со свои вариантом, т.е. с вами?

Не исключено. Вот поэтому я такие движения и не люблю (сводничество и все такое).
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
РТТ:
на внешность ничего такая, детей хоть нет и не старая совсем (30 лет)

Друг, вероятно, весьма ошибался в одиночестве этой ОЖП. Ничего удивительного - сношения с альфачами и бабуинами не афишируют.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
kamatael, Можно предположить, что завтра, планету земля захватят НЛО..
И похитят всех баб до одной..
О чём рассуждать будем Уважаемый?
Акромя их нет в жизни интереса никакого?
Выше, камрадами правильно всё написано.
Не нужно думать, какие они, а нужно думать, какой Я.
Для себя для самого.
А то, что одна типа кинула..А другая номер телефона не оставила.
Это наводит на мысль, что Вы прям жить не можете без ожп..
Они на Вас ложат.. а Вы страдаете..
Эт как зергуд?
Ложить уже самому пора начитать.
Или исключать, развития тех случаев, в следствии которого положат на Вас..
Всего наилучшего желаю..
И избавиться от "хлама" в голове..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
M_H_S:
Друг, вероятно, весьма ошибался в одиночестве этой ОЖП.

Вероятно, да. "Одинокая" баба нынче нонсенс. Даже если она типа одинока, рядом всегда вьется несколько "друзей".
Россия, Москва
Nadezhda
Репутация: 11
В отпуске
Немец:
Это = понижению самооценки..
Никто не знает, какой завтра на вкус будет кислород и не факт, что у ТС не появится этот так называемый "укладываемыйштабельбаб"..
Чтобы решить какую-то задачу нужно сделать первый шаг. Мой пост был исключительно про это. Если парень совершенно в себе не уверен, то поставив перед собой сразу же грандиозную задачу, он скорее всего просто испугается даже начать её решать. Надо идти маленькими шажками, но очень настойчиво, въедливо, нудно. Тогда будет результат.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Что делать парням, которым "Не дано"?

Выкинуть эту блажь из головы, вот что делать. Это все у ВАС в голове и больше нигде.
"Дано" всем, только все по разному с этими возможностями работают.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
РТТ,

Помню с одной продавщицей хотел замутить. Она давала себя только целовать. Но на выходных гасилась. Не брала телефон. Как то трахнул ее страшную подругу. Та рассказала, что у продавщицы 3 любовника..и она "не успевает со всеми" а тут я еще нарисовался. После этого все реалии рухнули. Потом брат встречался с одной..та тоже "люблю" сама за спиной долбилась. Короче не верю я лядям. Не одной верной не встречал. Только олени верят в это.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
kamatael:
Та рассказала, что у продавщицы 3 любовника..и она "не успевает со всеми" а тут я еще нарисовался.

Бывает. Но я не про любовь, а про возможности.
Жалующиеся на одиночество и невезение на личном фронте не представляют даже, сколько возможностей проплывает мимо них.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Nadezhda,

Вы бы лучше вместо абстракций взяли да раскрыли все как есть с женской точки зрения. Например, почему только и видишь статусы "парни будьте смелее" а на деле тебя и послать могут за инициативу. Почему нет уважения к парням, которые были бы и рады не унижаться, но в современных реалиях вынуждены.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Nadezhda,Вы пока поражаете своей адекватностью.

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Немец:
Это = понижению самооценки..
Никто не знает, какой завтра на вкус будет кислород и не факт, что у ТС не появится этот так называемый "укладываемыйштабельбаб"..
Кто Вам сказал, что у него его не будет?
Вы за себя то уверены?

Совершено не равно. Более того, одно из ценных свойств красной таблетки - отвязывание самооценки от оценки тебя со стороны ОЖП.
Писал уже об этом, это начинается восприниматься легче - не мы такие (мы, допустим, хорошие) - жизнь такая. И ОЖП других не произвели.
По части (само)анализа добавлю, что если ты не пользуешься популярностью в школе, тебя отшивают в ВУЗе, и далее продолжают это делать ещё 20 лет, то утверждение об отсутствии укладывательности можно считать доказанным. Что-то изменится? Никогда нельзя исключать, но исходить их текущих данных (также нельзя исключать изобретение лекарства от рака, например).
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Если так думать, то и миллионы тоже каждый день мимо проплывают. Лотереи и тд. На самом деле этих возможностей очень мало. Если за деньги то много.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Nadezhda:
Чтобы решить какую-то задачу нужно сделать первый шаг.
Мы тут на решаем задач, по поводу написания программного обеспечения по управлению адронным коллайдером..
ТС. рассуждает Уважаемая.. О "женщинах"
И опыте своём..
Вы говорите, малыми шашками прынцессу идти завоевать?
Вас тут не поймут в этом плане..
Россия, Москва
Nadezhda
Репутация: 11
В отпуске
kamatael:
Например, почему только и видишь статусы "парни будьте смелее" а на деле тебя и послать могут за инициативу.

Это долгий разговор получится smile

Если вкратце, то многие современные парни сами не знают что им нужно. С одной стороны, они пытаются с кем-то познакомиться, что-то начать, а с другой - у них рефреном в голове сидит: "Ну и ладно, не очень-то и надо было". Эта двойственность реально снижает мужскую сексуальную энергетику.

Я не говорю о том, что нужно переступать через себя и долбиться клювом к тем девушкам, которые вас унижают и которым плевать на вас. Здесь другое. Здесь срабатывает внутренний магнетизм, ты либо реально устремлен на секс, отношения итп, либо в любой момент внутренне готов свильнуть в сторону. Последнее - на раз считывается.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
M_H_S:
Совершено не равно. Более того, одно из ценных свойств красной таблетки - отвязывание самооценки от оценки тебя со стороны ОЖП.
И..
Я об этом и писал..
Точнее, что
Nadezhda
сходу ТС вдалбливает, что у него ничё не получится.
Типа, я должен смириться, что не укладываю в койку гарем cry
И с чего бы вдруг?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Немец:
Для себя для самого.

ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты