Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать парням, которым "Не дано"?

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Некоторые говорят, что человеческие самки (ляди) текут от 1-2 из 100. А другие- Омеги, которые в основном должны покупать секс у этих лядей меркантильных, чтоб их. Но даже среди "Омег", назовем так, есть очень закомплексованные или гордые , совестливые парни, которые пользоваться услугами шлюх не будут. Очень часто они боятся даже просто попереписываться с бабой по интернету, не говоря уже о большем. Например, первый типаж- был у меня друг, до 27 лет даже не целовался ни разу. Потом брат снял ему путану, но это его не изменило. Мы с ним иногда общались на эту тему- обычный авто любитель, кроме мотоциклов и машин интересов никаких. Низкого роста, несколько эгоистичный. "А че я буду к бабам подкатывать? Они меня за километр посылают, когда я еще только хочу подойти. Много раз с друзьями гуля... показать полностью...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну вот сижу я дома, хочу водки.

Вы водку не спрашиваете, хочет ли она в Вас заливаться или нет. Вы берете и делаете. Пример не корректный. В атнашениях дело обстоит иначе.

Лично мне фиолетово на мнение кассирш. Кто они мне такие?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 18:02)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Сибирский Кот, Да не оно не нужно, в общем-то. Вот смотрите, я не рыбак, но рыбку люблю. У меня есть два варианта: 1. Несмотря на то, что рыбалка мне неинтересна, переться рано утром на речку, чтобы получить рыбу "бесплатно". В кавычках - потому что 1.1 мне придётся потратиться на удочку и пр. 1.2 моё время и усилия тоже не бесплатные На речке потратить время на неинтересное мне занятие, причём нет какакой гарантии, что я что-то поймаю. Правда, другие рыбаки рассказывают, как они каждый день осетров тягают ;) 2. Пойти в магазин и купить рыбу. Да, заплатить денег и выбрать ту рыбу, что хочешь. Забить болт на тех, кто вливает в уши, что, покупая рыбу, я лишаю себя удовольствия от вытягивания большого сазана, от ощущения удачи, что свежевыловленная рыба вкуснее мороженной, ч... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
reem:
Которые, в большинстве случаев, будут страшные как атомная война, и согласные только на миссионерскую позу в темноте под одеялом.

Ну да. Ну и что? Нельзя одной жопой сидеть на двух стульях.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Не только убеждения: менять можно и свою внешность в определенных границах

Можно очень много чего поменять. Поведение, манеры, характер.

Я раньше был очень ВП. Потом научился управлять эмоциями и могу включать/выключать инстинктивное поведение.

Очень помогает по жизни.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В Москве все таки в сумме чуть чуть полегче найти. Объясняю почему: много студенток, которые не против поэкспериментировать. Ну и просто приезжие бабы, которые хотят пристроить попу. Хохлушек много. А они по моему опыту чуть менее наглые.

Так найти для чего? Для перепихона на пару месяцев - нет проблем. А так, чтобы длительно, для целей ГБ, найти адекватную... Москва в этом плане ничем не лучше Череповца, например. В понятие "адекватная" я вкладываю элементарное понимание и готовность женщины не только БРАТЬ, но и ОТДАВАТЬ, вкладываться самой в партнера, отношения с ним.

N4W4LT-hunt3r:
Проблема провинции в том, что там бабы более пассивные. Они ничего не хотят делать со своей жизнью. Обычные прожигатели жизни. Выходят замуж за местных аленей, ну а затем классика жанра развод распил отжим. Так рождается РСП с ничуть не менее космическими требованиями чем у молодух.

Можно подумать тут иначе. Где вы сейчас видели АКТИВНЫХ баб?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Знаю таких.

Я тоже. Потом они домой к тебе приезжают, с "прицепами" своими.)))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
reem,
А ведь и не поспоришь.))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
РТТ, У меня есть друг, который глубоко убежден, что мне НАДО жениться. Переодически он подсовывает мне каких-то "достойных" кандидаток (не старых, без детей, скромных и не разбалованных - в его понимании). И вот как-то дал он мне телефон одной из "нитаких", отрекомендовав её в самых лестных выражениях, и сделав при этом акцент на том, что мадам ОДИНОКА и хочет познакомится с приличным человеком. Я звоню ей, она берет трубку, - слышу по голосу что не вовремя (мнется, вяло бормочет что-то). Потом говорит что ей неудобно, она на работе, освободится через час. "Разговор" длился секунд 10, не больше. Ну, думаю, мало ли что, может человек действительно занят, перезваниваю тем же вечером. Результат: не взяла трубку (допустим не слышала) и не перезвонила потом сама (хотя ви... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reem:
Начиная с 2500 в час примерно.
2500 руб./час. 1 раз в неделю на 4-е раза в месяц. Итого: 10 000 тыс. рублей. Зачем тратить 40 тысяч? И ОЖП будет на уровне. Оплатили услугу и получили то что надо.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
РТТ:
Так найти для чего? Для перепихона на пару месяцев

Именно. А нитаких искать надо в Антарктиде. Ходят слухи, что где то подо льдом они там прячутся smile

РТТ:
Можно подумать тут иначе. Где вы сейчас видели АКТИВНЫХ баб?

В Москве более активные. Конечно, не все. Только если ты им симпатичен и они видят в тебе перспективу. И еще: я имею ввиду только приезжих, в частности - свежеприбывших. Они реально пытаются как то найти себе аленя ответственного мужчину))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ, Прям как блядь курс партии.Надо! ❋ РТТ, Я дальше не читал сообщение. Но вот само слово "подсовывает" уже мне ясно даёт понять что это неликвид. Ибо с хорошей девушкой-знакомят, а не как не "подсовывают". Но да ладно, читаем далее твоё сообщение. РТТ, ☺ ☺ РТТ, О чём это говорит? О том что твой друг разбирается в ОЖП как я в балете и трюфелях. показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
РТТ:
У меня есть друг
Было такое. Мол пора-пора и т.д. Я сказал пусть САМА мне напишет и т.д. Тупо смс. В 21 веке ничего в этом нету такого мол. В Итоге КАРАЛЕВА слилась. smile2 Не написала. Кстати чел сваха - испарился сейчас smile2 Сам обосрался.

Даже с бесплатного сайта не смогла написать. Даже одно слово smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2018 в 19:35)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Ну это надо поисками постоянно заниматься, а мне это делать некогда, да и лень )

John Kramer:
Было такое. Мол пора-пора и т.д. Я сказал пусть САМА мне напишет и т.д. Тупо смс. В 21 веке ничего в этом нету такого мол.

Именно! Я про это не написал, но именно так я и сказал сперва другу: дай ей мой номер телефона, пусть наберет, коль жаждет знакомства. Он мне: да нуу, она скромная, стесняется, позвони ТЫ ей. Ну вот и позвонил nok Сделал первый шаг? Сделал. Чего еще надо? Риторический вопрос.

Иван_Чк:
Я дальше не читал сообщение. Но вот само слово "подсовывает" уже мне ясно даёт понять что это неликвид.

Не знаю, ликвид или нет, но на внешность ничего такая, детей хоть нет и не старая совсем (30 лет).
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
РТТ:
Ну это надо поисками постоянно заниматься, а мне это делать некогда, да и лень )

Вот так бы сразу и признались)
Кто ищет, тот обрящет. А Вам просто лень.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Shakeman:
Разослал его объявление всем бабам находящимся на 2х сайтах знакомств. Выхлоп - ноль. В лучшем случае адекватный, не агрессивный отказ.

Смотря как разослать. С лёгким подъёпом нужно, чтобы втянуть в разговор, а потом уже из их негативного начала перейти в позитив.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Вот так бы сразу и признались)
Кто ищет, тот обрящет. А Вам просто лень.

В плане активного поиска - лень, камрад ) Признаюсь )
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
TheChosenOne:
Нет понятия "не дано".
Есть понятие "мне лень заниматься собой".

Я прекрасно знаю, о чем говорю, потому что сам прошел через это.
Менять нужно свои убеждения. Как только это получится, поменяется жизнь.

+ триллион laugh ! Подтверждаю слова. Надо начать с себя. Пойти для начала в тренажерку, заняться спортом - во первых здоровье, во вторых - уверенности в себе придаст даже омеге 90 уровня. Ну и заниматься собой в духовном плане, перестать задротить игры, соцсети и т.п., начать заниматься делами, поиском себя. не зацикливаться на поиске бабы, т.к. это отвлекает от более важных целей. А там по мере развития и совершенствования себя уже пробовать мутить с бабами.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
У ОЖП от такой ситуации просто башню рвет и она с удвоенной силой тебя добивается. Как так он такую принцессу не захотел

Не всегда. Если баба вменяемая и мужик в плане самцовости понравился, то да. Если потреблядь, то сама сольётся - а кули ещё она может дать, кроме секаса? А здесь мужик сам его избегает, динамит её smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
Ну и просто иногда полезно не просто пытаться ее продавить на секс а просто пообщаться

Долгое общение может во френдзону перейти - бабьё может не понять твоих стратегических планов joke А так всё верно пишешь конечно - надо показать, что за её пельменем ты бегать не будешь, но и чпокнуть её желаешь при этом - чтобы баба тоже делала какие-то шаги навстречу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 20:40)

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
reem:
Мне эта игра в "раскрути бабу на секс" с лживими комлементами, показухой и пр аьсолютно неинетесна; более того, я чувствую себя весьма некомфортно, когда пытаюсь втирать ОЖП как я сражён её красотой и всё такое

А кто Вам сказал, что нужно баб комплиментами заваливать и прочее подлизывание устраивать? Вот как раз таким "романтикам" куй они дают, они сами таких пёздострадальцев презирают. Не как бич с 5 судимостями конечно нужно с бабами обшаться, но и не как Вы написали.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Nadezhda:
Практика и ещё раз практика.
Это правильно.. Отказ = исчезновению из жизни той, которая ненужна.
Nadezhda:
Сказать себе честно, что штабелями девчонки никогда передо мной укладываться не будут, но одну я вполне могу себе позволить.
Это = понижению самооценки..
Никто не знает, какой завтра на вкус будет кислород и не факт, что у ТС не появится этот так называемый "укладываемыйштабельбаб"..
Кто Вам сказал, что у него его не будет?
Вы за себя то уверены?
Что сами не окажетесь в этом списке "штабеля"
Поэтому, при всё уважении к Вам
Nadezhda:
Вон у Хакамады дочь-инвалид нашла себе такого же парня, жениться собрались.
Давайте не будем равнять уй с пальцем...
Мы читаем текст от мужика, у которого всё на месте..
Es tut mir leid
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Я тоже. Потом они домой к тебе приезжают, с "прицепами" своими.)))

Ну у меня приятель трахает и бабу, и ее дочку. Так что не всегда приезд с прицепом - плохо.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я не нравлюсь девушкам, что делать? Без паники. Что делать — заняться самим собой, стать ЛИЧНОСТЬЮ, самодостаточным мужчиной. Заниматься своим образованием, воспитанием вкуса. Ставить и достигать СОБСТВЕННЫЕ цели. Но не надо это делать ДЛЯ девушек, делай для себя, исключительно для себя. Помни, что девушки выбирают инстинктом, выбирают сильного самца, они тебя чувствуют. А что такое сила, о которой я говорю? уверенность в себе и своих силах целеустремленность, упорство, настойчивость, активность ум и чувство юмора Три “С”: самостоятельность, самодостаточность, самоуважение Когда ты достигаешь этих состояний, то ты в ПРИНЦИПЕ не можешь быть неинтересен для женщин. Даже если у тебя пока нет BMW и собственного дома на Рублевке. :-) Сила в постижение и глубоком принятии т... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
kamatael:
Я вот тоже много раз обжигался, сейчас легче купить бабу, чем водить ее по кафе и ресторанам в надежде на секс

Зачем ты их в рестораны водишь? Я почти в каждой твоей теме про рестораны читаю. Накуй??? Если Омега, да ещё и ништяками завлекаешь шкур - 100% процентов ты их не трахнешь. Тебе не проще сразу в переписке или тел. разговоре сразу границы обозначить до свиданки - аля "хотел бы девушку для отношений (с прямым намёков на секс без затягиваний), но добиваться не умеешь, а смотришь на заинтересованность" Из 10-15 баб 1-2 даже тебе, как Омеге, откликнуться взаимностью, остальные тупо сольются, показав шкуризм. А потом уже в реале пытайся с ними общаться, прокачивай на секс - но зато ты уже знаешь, что эти не за походы в увеселительные заведения с тобой общаются.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Может быть у тебя не будет сотен поклонниц, но по жизни время от времени ОБЯЗАТЕЛЬНО будут возникать рядом женщины, которые захотят быть твоими. Я настаиваю: обязательно будут.

Увы, скорее всего, баб придется искать. Причем, чем человек старше, тем выше вероятность.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты