Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про тех, у кого все хорошо

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Даже не смотря на чудовищные масштабы матриархальной деградации, на полную разруху в семьях и отношениях, все равно я часто наблюдаю в соц.сетях картину, когда пара уже реально долго вместе. Есть те, о которых я знаю, что они уже с подросткового возраста встречаются и до сих пор выкладывают совместные фото. Хотя прошло уже много лет. Все эти истории успеха объединяет одно - как правило они без детей и живут в ГБ, либо просто встречаются.

Может в этом и заключается секрет успеха няшных пар? Просто они тупо не заморачиваются, наслаждаются жизнью, куда то вместе едут отдыхать каждый год и т.д.

Хотя странно. Вроде смотришь на такие пары - девушка вполне себе симпатичная, а парень обычный НП СР либо СП СР. Тоесть самый обыкновенный парень. Но при этом ему не нужно заморачиваться прокачкой ранга или еще какой то хренью. По сути жизнь ему и так подает.

В чем секрет таких пар, господа?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
RandomRead:
В приватных беседах бывшие (теперь уже порядочные женушки аленей) мне признавались - мужа терпят. В основном до самостоятельности детей.

А вы от бабы стакана воды ждете а зачем?
Меня нищеброда жена третий день просит не разводиццо. Любовница сказала да забей. Тебе ж брак не мешает.
Сейчас с женой решили жить по соседски без контроля моего времени. Залет = развод. Документы у меня.
Т.е. у меня по сути право налево без ночевки.

Жить поживать добра наживать нынче опасно. Поделят.
Т.е. фича жить у бабы иметь свою добрачку
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Мне когда то сказали. Изнеженный маскулист.
Если бабу не воспринимать как вау вау и быть осторожным то можно с ней жить. Но помнить. Баба жто секс, быт, дети. Причем первые два ты и сам можешь.
Я бесчестен со своей женой. А зачем благородство когда с тобой играют не по правилам. У нее даже ключей от моей хаты нет. А в ее ничего ценного нет. Только ноутбук
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
RandomRead:
В приватных беседах бывшие (теперь уже порядочные женушки аленей) мне признавались - мужа терпят. В основном до самостоятельности детей
ok ok ok

А вот это вообще кое-кому на лбу нужно вытатуировать. Чтобы по утрам в зеркале видели, умываясь. И за...лись встречным прохожим объяснять, что это за странная татуха. Бывает, что баба выращивает детей себе "на старость" - чтобы они её потом поддерживали материально. Муж тут становится конкурентом за ресурсы, и его стараются не просто слить. А стравить с детьми, выставив в очень поганом свете. Чтобы они считали его последней сволочью, и послали на хрен. И вся поддержка только бабе доставалась. Я такую фигню с близкого расстояния наблюдал, и сильно разочаровался в человечестве. Но зато перестал бояться ядерной войны, или конца света joke Этот мир, где такое хоть и не норма но бывает, обязательно кончит плохо. И мне жалко его не очень, честно говоря.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2018 в 01:34)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Doublekey:
Т.е. фича жить у бабы иметь свою добрачку
это зачем?
Жить у себя, иметь несколько единиц недвиги, свой доход, свои правила и принципы жизни.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Мардарий:
А стравить с детьми, выставив в очень поганом свете. Чтобы они считали его последней сволочью, и послали на хрен. И вся поддержка только бабе доставалась. Я такую фигню с близкого расстояния наблюдал, и сильно
все так комрад.
много раз видел баб, которые считают мама - хорошая, папа плохой.
папа настолько плохой, что дочери меняют фамилию (незамужние).
Когда спросил - в чем папа плохой? Плохо старался, не принц и тд.
а ведь повторят путь мамы, если повезет с оленем.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
RandomRead, Ну если жить у себя, с собой, и иметь ОЖП на нейтральной территории или на их территории то да вполне себе. А вот если совместное житие то фишка в том. Что если ты живешь на территории бабы да еще и без штампа. То бабу из этой квартиры не надо выгонять, баба даже если будет пытаццо доказать что вы ведете совместное хозяйство, так все равно на ее территории ж. и резко подорваться и куда нить сообщить что ты должен предоставить ей жилье вряд ли получится. Баба не находится на твоей территории, не может ничего захватить не может обокрасть хату как тут было у одного камрада. Не может придти к тебе в хату без спроса. А гнуть свою палку и насаждатьс вои законы можно и у бабы на хате, если делать это осторожно и если смысл этих законов не в постановке бабы себе на с... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
RandomRead, Вот когда у меня было имущество гыыыы. Я предполагал что если сына поменяет фамилию а я не сдохну до его совершеннолетия я недвигу продам и пропью. потому как наследство в моем понимании - родовое. фамилию поменял из рода вышел. Сейчас у меня недвиги считай нет. но предугадать что сделает мой отец если будет жив и сынА такое учудит не знаю. О плохости папы.... Мне собственно Де Бержерак. Если меня дети считают плохим - пусть сами разбираются со своими проблемами у них вон мамО есть. А мне поровну - я сказал супруге, что дорогая если ты удачно настроишь ребенка так чтобы он мне сам сказал что он не хочет меня видеть. дазаради бога. Сдались вы мне. а четверть дохода я с удовольствием поплачу за внесение своего генного материала в генофонд мира. так шо хочет мани... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
На тему кстати тех у кого все хорошо. у меня есть пара пар у которых все хорошо. Мне кажется там залог в 1 равном добрачном финансовом обеспечении 2 примерно равном образовании (при том что жона где то работает где то нет) 3 наличии добрачной постоянной прописки в одном и том же городе и собственно недвиги там же см п1 4 склонности к партнерским отношениям а не узурпации 5 САМОЕ ГЛАВНОЕ понимание что ни один из них не нереально ауенный или изздатый на которого очередь стоять будет 6 см п1 ни один из них не вытаскивал другого из зажопья и не окунал с головой в блага цивилизации. собственно вообще не баловал особо. 7 все тетки на момент брака работали и прилично, потом кто то перестал по разным причинам. ИТого если у ожп не отшибает моск по случаю свалившегося на нее обеспеч... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Частенько и сам задавался подобным вопросом! Интересная тема! В моем окружении таких единицы, если выделить главное: ранний возраст создания пары; совместный период жизни в "проектом" варианте - вместе учились и помогали друг другу, вместе делали интересы в жизни, вместе искали работу и т.д., т.е. партнерство с целью определенных результатов. Как мне сейчас кажется, дальше - как два успешных бизнесмена, друга и партнера наслаждаются результатами достигнутых побед!... Сейчас, при наличии достаточного количества атрибутов у себя, и возможностей и т.п. - вывод к сожалению складывается такой: - сексуальных игрушек, красивых и на любой вкус - миллионы! сами тянутся! только возьми! - а вот в жизнь, в сложности, в партнеры - никто и близко из них не пригоден! Исповед... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты