Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про тех, у кого все хорошо

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Даже не смотря на чудовищные масштабы матриархальной деградации, на полную разруху в семьях и отношениях, все равно я часто наблюдаю в соц.сетях картину, когда пара уже реально долго вместе. Есть те, о которых я знаю, что они уже с подросткового возраста встречаются и до сих пор выкладывают совместные фото. Хотя прошло уже много лет. Все эти истории успеха объединяет одно - как правило они без детей и живут в ГБ, либо просто встречаются.

Может в этом и заключается секрет успеха няшных пар? Просто они тупо не заморачиваются, наслаждаются жизнью, куда то вместе едут отдыхать каждый год и т.д.

Хотя странно. Вроде смотришь на такие пары - девушка вполне себе симпатичная, а парень обычный НП СР либо СП СР. Тоесть самый обыкновенный парень. Но при этом ему не нужно заморачиваться прокачкой ранга или еще какой то хренью. По сути жизнь ему и так подает.

В чем секрет таких пар, господа?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Но у неё в тот момент дела шли хорошо, в этом была и моя заслуга, она же была моя жена.
А потом дела пошли.... ну как обычно и заслуженно.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Ernest:
Вы так написали, камрад, как будто проклятие наложили

Я же не сидел сложа руки, когда меня собрались кинуть. joke
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
А потом дела пошли.... ну как обычно и заслуженно.

yeap
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ШАХ,

я думаю на эмоции пробивают.

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
komrad:
я думаю на эмоции пробивают.

Им же и хуже от наших эмоций, только врагов себе наживают.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
_Andrew_:
сомневаюсь что часто
это иллюзия изза того что такое очень резко бросается в глаза на фоне остальных.

Сейчас специально проверил. Да, процент маленький. Но такие пары тем не менее реальны и мне всегда было интересно, как они умудряются оставаться вместе когда вокруг столько соблазнов(для бабы). Возможно это союз двух низкопримативных людей, которым вместе крайне удобно?
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Я с школьной скамьи встречался с бж. 11 лет вместе из них 1.2 месяца в браке . Итог развод . Все знакомые с подобными "отношениями" в разводе .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2018 в 15:40)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Alexander1359:
Я с школьной скамьи встречался с бж. 11 лет вместе из них 1.2 месяца в браке . Итог развод . Все знакомы с подобными отношениями в разводе .

Тоесть брак стал ошибкой? Или отношения все равно бы распались?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Стабильный брак там где один явно доминирует, а второй согласен быть вторым. В современных условиях большинство таких браков где муж подкаблучник. Есть и семьи где муж патриарх, но таких мало. Нужно чтобы баба была изначально годная и характер склонный к подчинению имела.

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

После брака, требования ко мне возрастали с хрен знает какой прогрессией . Квартиру , машину , шубу , больше денег , "не чувствую как за каменной стеной" "не уделяешь внимания " " вон у Машки муж на 5ти работах работает а ты только о себе думаешь " . Пошел лютый прогиб, я не понимал что сломалось собственно ? До этого же все было збс . Вовремя наткнулся на сайт и понял что меня хотят жестко развести и прогнуть а потом развод и отжим имущества это 100% . Я считаю первая причина это я сам . Не понимал кто такая женщина с чем ее едят и как нужно вести себя в отношениях и в семье ну а вторая время! Прошла любовь завяли помидоры ) . Ну нет у меня примеров в окружении что бы современная пара жила в браке более 5ти лет . Если мужик не лютый олень и каблук который все прощает . С таким конечно удобно .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2018 в 15:55)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
знаю такие пары подолгу вместе.но что там-сплошная загадка shock
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Возможно это союз двух низкопримативных людей, которым вместе крайне удобно?

У меня у друга семья такая.Им даже и без секса вдвоём хорошо.
Я тут написал где то на форуме про них,так никто из камрадов не поверил,начался стёб.А зря...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, 9 лет, особо не умудряемся, просто живем своей жизнью, своими правилами под моим руководством. Главное вначале отношений расставить приоритеты и вместе им следовать к цели. Взаимопомощь, взаимовыручка, взаимопонимание, но главное - руководство. Вожжи отпускать нельзя ни на секунду. Она будет конечно пытаться тоже порулить, можно дать ей иллюзию того, что она за вожжи подержится, но только под моим присмотром и с моего ведома. Отслеживать и вовремя утилизировать любые попытки вмешательств подруг, тещи. Проводить семейные политсобрания по результатам каких то совместных действий: поездок, работы, отдыха, косяков и тд. По моему мнению, семья это коллектив. То есть каждый член коллектива должен понимать свое место в нем, цели, участвовать и приносить пользу, умн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2018 в 17:03)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
а может ли ожп на старости лет замутить подлянку? sad

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
komrad:
а может ли ожп на старости лет замутить подлянку?

легко, в любой момент
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

В никуда-понятие относительное, бывает что реально как бы Васька нет но она уже готова подставиться первому встречному из-за "бабочек в животе", сами эти загадочные "бабочки" могут резко пропасть когда выяснится что квартиру распилить не получится а активы выведены....
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

ну я в такое не верю абсолютно.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Opex,

а в чем прикол?слиться никому не нужной?не будет же в 60 л недвижимость делить?смысл?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

К сожалению бывает, женщина реально сьезжает с катушек а потом искренне удивляется что ей не дают "приданное"...

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,
просто один мой знакомый(тот чья жена меня в прошлом году с матами выталкивала из их квартиры sad
)в возрасте 65 лет решил сменить город проживания.правда в том городе живут и его и ее дети.квартиру и дачу в нашем городе они продают и в том покупают квартиру.подвох или нет?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Всё может быть-не возможно предугадать... sad sad sad
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Alexander1359:
После брака, требования ко мне возрастали с хрен знает какой прогрессией . Квартиру , машину , шубу , больше денег , "не чувствую как за каменной стеной" "не уделяешь внимания " " вон у Машки муж на 5ти работах работает а ты только о себе думаешь " . Пошел лютый прогиб, я не понимал что сломалось собственно ? До этого же все было збс

Вот я это меньше всего понимаю! КАК можно прожить 11(!!!) лет душа в душу, но потом брак и...опаньки, баба меняется?!
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Opex:
умножать благосостояние

Точнее, на практике, его преумножает мужчина, а баба потом пилит "совместно нажитое". smile2
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

жаль шо только больше мы с ним не побухаем sad хороший дядько и технарь..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Вот я это меньше всего понимаю! КАК можно прожить 11(!!!) лет душа в душу, но потом брак и...опаньки, баба меняется?!
Мне почти 40-к и я тоже этого не понимаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты