Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему дружить с бывшими иногда полезно

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Предыстория: брат поехал в ЮВА занимать с другим "выживальщичеством" в палатке и, чтобы "выживать" было сподручнее, захватил с собой мой нож: колдстиловскую наваху Espada XL, которую я когда-то давно купил и периодически использовал на фестивалях. Брат выжил, а вот мой нож - нет: по рассказу брата, его отобрали местные полицаи. В общем, ножа у меня нет, о чем я рассказал своей второй БЖ в переписке по скайпу. БЖ моя переехала сейчас в Испанию, где обучается медицинской науке, а именно: спортивной медицине. И оттуда прислала мне новую наваху от "Мартинеса", - в подарок: ❋ ❋ Простенькая, сталь - обычная нержавейка, но выглядит красиво и традиционно (а при своей нелюбви к "традиционным ценностям", традиционный холодняк я вельми котирую), большая (34 см в разложенном виде, хо... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Romanbiz:
Упустив этот момент человеку уже стыдно оттолкнуть человека, который вроде и добро делал и в трудную минуту помог

Это называется манипуляция чувством вины.

Когда мужчина руководствуется исключительно своими интересами, он никогда не будет доверять бабе в принципе. Тем более предавшей.

И что бы она ему ни надарила, он не примет ее обратно. Потому что чувство собственного достоинства для него важнее, чем какая-то баба.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

Про чувство достоинства-в точку!вот мне сейчас имеет мозг бывшая и еще удивляется откуда у меня негатив к ней.хотя безразличие было бы лучшим вариантом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
мне сейчас имеет мозг бывшая
Почему Вы этой ей позволяете?
""
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

Вздрочнуть по старинке думал на нее.забыл что ожп бывшим не дают smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
Вздрочнуть по старинке думал на нее
Интересная забава, интересная smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

Раньше прокатывало на секас раскрутить даже типа васьком был для нее.сейчас один словесный понос от нее.сегодня нне вытерпел и послал нах.все-таки лучше игнора еще ничего лучше не придумали.а я чмошник месяц назад взял трубку и повелся на общение.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
я чмошник месяц назад взял трубку и повелся на общение.
Кто Вам Рабинович?! Уважать себя надо. Голова превыше МПХ!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк,про самоуважение знаю.видимо сказался долгий спермотоксикоз. sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
про самоуважение знаю.видимо сказался долгий спермотоксикоз.
Голова превыше МПХ! У Вас что, рукоблудие отменили?! Или лучше ощутить себя эмоц. помойкой с возможностью секса?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

Про помойку в точку!такой хуйни наслушался про бывшего сожителя который бросил.я называю мой случай -лох на мезсезонье.не ведитесь!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты