Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реальны ли женщины?

Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Всем привет! Вот не могу понять в этой жизни кое-каких нюансов, связанных с женщинами. Понятие "мужчина-дон жуан" это реальность или брехни? Действительно ли мужчины такими рождаются от природы, или это выдумка? Это набор генов таких или определенные техники к знакомству с женщинами? Например, у него по 30 девушек на месяц, а у тебя вообще никого. Как такое может быть? Что такого гениального в этом "дон жуане", чего нет у меня? Я понимаю, что никогда у меня не будет супер шикарной и красивой девушки. Потому что я ни миллионер, ни бандит, и не еще кто-то. Я всего лишь офисный клерк, из съёмной квартирой в городе. Но, встречая таких необычных девушек на своем жизненном пути(по пальцам пересчитать), я иногда задумывался, а какой у нее мужчина? Городок, 250000 человек, там, где я проживаю. Н... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
AlexG,

Чо чо найдет. Ему же надо
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 2
В отпуске
GrimReaper,

В возрасте ТС как раз самое время получать этот опыт , тематика МД ему в помощь, в хорошем смысле этого слова, иначе " озлобиться и вообще в поля не выйдет" joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Дежурный,
В поле полезно выходить, но при этом не отключать мозг и прислушиваться к своей чуйке.
Меньше
""
меньше шишек на лбу.

Дежурный:
тематика МД ему в помощь

И это правильно agree . "Знание - сила!"
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Doublekey:
Чо чо найдет. Ему же надо

Он пока сам не понимает. Что ему надо. тут в Мск ему еще хуже будет.

Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
В последнее время замечаю, и не только в последнее, что в бары, клубы и кафешки приходят интересные парочки, которые состоят из двух девушек. Как всегда одна вообще никакая и очень страшная, а другая почти багиня. Непонимаю этой ситуации. К чему это? часто такое встречаю. Понятно что подходить будут к красивой, но зачем с собой в подруги брать конкретную страшилку? В чём фишка? Объясните.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Chelovek1989:
В последнее время замечаю, и не только в последнее, что в бары, клубы и кафешки приходят интересные парочки, которые состоят из двух девушек. Как всегда одна вообще никакая и очень страшная, а другая почти багиня. Непонимаю этой ситуации. К чему это? часто такое встречаю. Понятно что подходить будут к красивой, но зачем с собой в подруги брать конкретную страшилку? В чём фишка? Объясните.

Подчеркивает свое конкурентное преимущество на Диком Сексуальном Рынке.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Chelovek1989, Один из приемов троллинга, что ОЖП практикуют в своей среде. Поднятие своего ЧСВ, используя принцип фона. "Красотка" внушает "Крокодилу", что она неотразима, популярна и желанна для ОМП. Забив черепушку недалекого "Крокодила" демагогической ложью, "Красотка" таскает такого персонажа с собой, чтобы выгодно контрастировать на ее фоне. Получение профита в виде оплаты гулянок со стороны "Крокодила" не исключается. На все фейлы "Крокодила" товарка сообщает, что ОМП не могут оценить ее "красоту" и ОБВМ. Цикл повторяется, пока до "Кроко" не доходит, что ее пользуют по-полной. Классика манипуляции. показать полностью...
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
GrimReaper,

Благодарочка. Так что спокойно можно подходить к "лучшей", да? Или там фигова туча проверок и нюансов? Тяжело мне представить, чтобы все женщины думали, как с кем-то заняться любовью. Должны же быть нормальные женщины! И немало, типа
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Chelovek1989,
Для прокачки уровня троллинга советую подкатить к "Крокодилу" - есть вероятность разрыва шаблона у "Красотки" и полная неадекватность реакции с ее стороны, особенно если у нее чудовишно раздуто ЧСВ. Потоптавшись на больном самолюбии "Красотки" возможно получить профит.
Но не забываем, что все зависит от ситуации. "Крокодил" вполне может задать Вам жару в постели, а "Красотка" вдруг внезапно превратится в бревно. Фейл с обоих сторон также не исключается. Все зависит от Вас.

Но не забывайте, что и некоторые ОМП также практикуют такой вид троллинга. Обдумайте ситуацию, что была в питейном заведении и задайте себе вопрос, почему сопровождавшие Вас персонажи сами не проявили инициативу к тем ОЖП?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 22:05)

Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Мне интересно стало, какое отношение имеет содержание этого топика к его теме? "Реальны ли женщины?" Конечно нет! Они, как и все остальное, есть глюк. Вызванный недостаточным содержанием в крови алкоголя. Но реально обсуждается нечто совсем левое. ТС не возражает, и не пытается вернуться к выяснению реальности или нереальности женщин. Интересный человек. Или интересная.
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Поскольку я живу в реальности, я в большинстве ситуаций разбираюсь и немало понимаю. Я пытаюсь понять или благодаря Вам, насколько мне все это нужно. Заняться поиском идеальной женщины не могу, ибо все хорошие уже разобраны еще со школьных времен. Женщины после развода - все туманно и стремно. За количеством я не гонюсь. Я просто хочу найти нормального человека для себя. И не хочется быть обманутым, и не хочется жить во лжи. Но и не собираюсь я после каждого прихода этой женщины домой перенюхивать все н. белье, это уже перебор. Короче, это все чуть ли не искусство! Взять даже девочек с села, приехавшие в город! Понтов и гонева хватает. На уровне Меган Фокс. Так то хоть актриса. А это просто Алёна с маленького городка. Когда-то в моих юных хороших временах я считал, что если меньше город, значит и люди проще. А вот куй.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
AlexG,

Ему бабу надо он же пишет. Тем более нищеброд. Терять что?
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Doublekey,

А давайте без таких слов, хорошо?
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Doublekey:
Ему бабу надо он же пишет

Мне кажется, "он" преувеличивает. Перефразируя одного персонажа Н. В. Гоголя, можно сказать: "...Не нужно далеко ходить бабу искать тому, у кого баба в зеркале!"

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Chelovek1989:
А давайте без таких слов, хорошо?

Да нивапрос. Но это даже хорошо.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Раз уж Алпатова забанили, решил вернуться на форум. Потому что тут вам никто ничего толкового не посоветовал. Я тебе так напишу- проблема не в тебе, и в тебе одновременно. Я уже писал, как на богатого мужчину по объявлению писали сотни женщин со всех концов страны. Думаешь, для них важны были деньги??? ДА. Внешность на десятом месте. Поэтому внешность сразу отметай. Ты же не знаешь, видя , например, как гуляет парень с девушкой, их подноготные отношения..может он под каблуком сильно сидит, выполняет все ее хотелки- морды другим бьет за косые взгляды по просьбе возлюбленной, слушает ее мозговыносы, или у них секс раз в месяц. Поэтому не завидуй никому, ты не знаешь многого. Во вторых, тут носит элемент случайности. Я например долго искал девку для траха в 24 года, не находилась, хотя свидан... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 15:37)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
4-Бокс тебе не поможет с девушками. 100% говорю

Я сам боксер, и 100% наоборот.

Поможет.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
TheChosenOne,

Лучше всего помогают деньги. ok
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Chelovek1989:
Зашел в мазик такой, думаю, а ну все это, и покупаю бутылку пива. Принес домой выпил, попустило, но не на душе

А вот этого не надо. Если к бутылке будете прикладываться из-за такой куйни, а то что потом то будет, если на какую-нибудь пёзду залипните? Правильнее здесь писали камрады, что понаглее будьте и в целом относитесь к бабам с похуизмом - одна не идёт на контакт, сразу её в чс везде и с другой общаться начинайте.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Так запишитесь. Только настройтесь серьёзно, чтобы не уйти оттуда после первых пропущенных ударов в башню.

По этой теме почти 1/3 сообщений про то, как ему боксёрскую технику улучшить, а не баб цеплять-трахать. Чёт не туда мы новорега ведём smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
kamatael,

77 года рождения. Сначала полный хилос 186 на 67. Потом притолстел до 80 не мышц. потмо проблемы с почками до 100 Питер 25 бапп за 10 лет. еще пяток за время женатого состояния. зп с 2000 2-8-12-30-50-60-70-90
Падаю с одного удара три сотрясения мозга. разве что в первые секунды придушить кого могу иногда помогает.
Я не понимаю в чем проблема с бабами. я вот эстонских кровей. Стрвшен маманегорюй. Котег докажет
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
kamatael,

Благодарю. ВАС
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Doublekey,

Я тоже удар не айс держу, но сотрясений не было слава Богу. Рост 175, вес 56. Сейчас уже 58, набираю. Хочу до 65 нагнать, но учитывай разницу менталитетов. Я в чужом городе сейчас живу, который мне не родной далеко, + Южные девушки мне не понравились. Выгоды на уме больше, чем у Северных. Кстати мне б твою зарплату,я бы в бабах купался ))) Я как то за 1500 трех баб нашел. А если б 90 в месяц получал, то там гарем бы устроил. У каждого своя жизнь и свои потребности. Кому то секс раз в год нужен, кому то вообще не нужен. Но все равно хочется не за деньги, а по симпатии, а с этим особенно в некоторых городах большие проблемы
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Chelovek1989,
Так что думай. Возможно тебе надо сменить город. Там повезет больше. А бокс- очень жесткий спорт. Один удар- и ты можешь стать инвалидом. Без шуток. Я дома на мешке удар ставлю, бегаю, скакалку прыгаю. В зал и не хочется идти. За мои же деньги мне носы будут ломать. Смысла не вижу. Поверь, сейчас у многих парней, мужчин такие же проблемы. Лично знал пятерых друзей, у которых не было девушек вообще по сути))) Поэтому просто надо пробовать. Это тяжело, но жизнь такая. мы не виноваты, что девушки испортились сильно. Их испортили большими деньгами бизнесмены и сериалы про богатую жизнь. Надеюсь, после смерти каждый получит награду за земные мытарства.
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
kamatael,

Благодарю. ВАСkamatael,

Понятненько. Баров у нас, в городе не так и много. Маленький город. И то. Пришла в бар одна багиня, реально крутая, пол клуба за ней наблюдали, но самое интересное, что под конец вечеринки ее так никто не оприходывал. Многие мужчины засматривались на нее, но никто не подходил. Один там что-то попытался, через 5 минут, она по видимому, послала его. Не понимаю, зачем реально красавице протусить весь вечер, и вернуться одной домой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты