Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реальны ли женщины?

Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Всем привет! Вот не могу понять в этой жизни кое-каких нюансов, связанных с женщинами. Понятие "мужчина-дон жуан" это реальность или брехни? Действительно ли мужчины такими рождаются от природы, или это выдумка? Это набор генов таких или определенные техники к знакомству с женщинами? Например, у него по 30 девушек на месяц, а у тебя вообще никого. Как такое может быть? Что такого гениального в этом "дон жуане", чего нет у меня? Я понимаю, что никогда у меня не будет супер шикарной и красивой девушки. Потому что я ни миллионер, ни бандит, и не еще кто-то. Я всего лишь офисный клерк, из съёмной квартирой в городе. Но, встречая таких необычных девушек на своем жизненном пути(по пальцам пересчитать), я иногда задумывался, а какой у нее мужчина? Городок, 250000 человек, там, где я проживаю. Н... показать полностью...
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Не смог дочитать, мы различны, увы,
Что трепа пустого - мужик не приемлет,
Что баба - бесплодному говору внемлет,
Не стоит ломать от того головы..
Собака пусть лает, на то ей природа
Дарует и злобу, и голос, и лай,
День цикла даёт, такова уж порода,
Но ты- человек, в игры их не играй..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 06:02)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Это что, они на 26-ть страниц нас обсуждают?
Это с какой по какую?
Я страницы три-четыре просмотрел - настроение на весь день! laugh
На удивление весёлые тётки подобрались. Кости многим перемыли, выбирают нас, как в супермаркете, прикидывают - каковы мы в постели. smile
У них там есть персонаж "Бывшая жОна Бриссена". laugh Хотя, скорее - была. По-моему, она "переобулась" в "Бесплатную писечку".
Но на удивление тётки в этот раз умудряются не скатываться в обычное куриное "мне их жаль" и прочие унылые умничества. В общем, чего-то прямо обидного я не увидел, всё в пределах обычных шуток.
Я приятно удивлён. yeap
Кстати, там ник получить, насколько я понял - очень легко. Можно придумать весёлые прозвища и сделать набег на их форум. Слегка пошалить. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 18:43)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel:
чемпион сайта

с его слов, без пруфов это как в анекдоте про 80летнего старпера который как говорит всех дерет
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
с его слов, без пруфов это как в анекдоте про 80летнего старпера который как говорит всех дерет

х.з.конечно.
мы все здесь можем наговорить про себя всё что угодно.
но чуйка мне подсказывает что Баян не врёт noop

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

вспоминая свои юные школьные годы, мы все были ебарями ого го. авторитет так тоже можно было поднять на волне всеобщего давления семенной жидкости на мозг joke

я не утверждаю что данный персонаж врет, просто постоянные телеги о том кого и куда это как раз уровень школия со сверстниками. не припоминаю ни одного мало знакомого мне мужика который бы трепался о том кого и куда. близкие друзья то рассказывают примерно так: было? было)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 08:23)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
У меня такое впечатление, что Вы и сами уже к нему неравнодушны!
Каждый третий Ваш комментарий - про альфа-самца Баяна!

В каком смысле "неравнодушны"?
Если намекаете на гомосятину,то это мимо кассы evil
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк:
Ходить на бокс и без спарринга? Смысл такого бокса?

кардионагрузка. у нас месиво груши с отработкой различных ударов было как раз для кардионагрузки. а всего то реконструкторы были)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Да от них вообще в разы меньше оскорбительных эпитетов.
Хотя меня вот «пенсионером» назвали, ну ничё, переживу )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 09:15)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Chelovek1989, И вы говорите что у вас в 90 стоит. ;) Chelovek1989, Ищите Развоспитание от доктора Рада. Я так с ходу не загуглил. Chelovek1989, Слюшай, я тебе один вещь скажу. баба может быть не очень красивой, но в постели творить такое ..... не западай на абсолютную красоту. У меня было много бап, были прям красивые шокапец, но одна стоит особняком. Я когда занимаюсь эротическими фантазиями, только она в башке. Она в постели лютый шиздец. Не то что в постели, а там где мне хотелось. Мы трахались в самолете, на трассе, в макдаке, блин где мы только этого не делали. Но вот классической красотой она не страдала :) Chelovek1989, а это вообще пофиг кто ты, вопрос какой ты. "Даже будучи разоренным я никогда не был бедным" ... Chelovek1989,... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 09:52)

AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
МолотоФФ:
На удивление весёлые тётки подобрались. Кости многим перемыли, выбирают нас, как в супермаркете, прикидывают - каковы мы в постели

Йа в пастели апупенный ....
Сижу читаю угораю ...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Chelovek1989:
Городок, 250000 человек, там, где я проживаю.

а что делать парням из маленьких городков и сел?
валить в город миллионник smile
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Chelovek1989, Естественно, у них в глаза встроен рентген аппарат, считаются сходу. Ну а если ты на нее смотришь с унылым фейсом роняя слюни - конечно за психа примут ))). Слушай парень, ты бы перестал себя жрать день изо дня, а задумался над твердостью духа - вот с ним то у тебя все оч хреново. Не понимаешь почему, - объясняю, - ты убежал из танцзала как сопливая баба испугавшись что не умеешь танцевать. Емае, парниша, я напомню, ты ведь наверно туда пришел УЧИТЬСЯ танцевать да? Так какого хрена ты ждал от своего тела движений Цискаридзе? Убежав оттуда, ты сам лишил себя траха со стройной телкой. Да, поначалу бы хихикали, - глубоко похрен, бабы любят целеустремленных мужиков, не убежал бы, проявил старание, они бы сами за тобой начали бегать, тем более что танец - это разре... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Chelovek1989:
Повторяюсь, выходить уже никуда не хочется. Все эти чувства одинокости, ненужности. И мозгами что-то понимаю, а физически ничего не могу изменить. В последний раз была предпринята попытка записаться на курсы танцев. Девушки все городские от 25 до 35 лет. Пришел, попробовал, начал танцевать, не умея танцевать-застеснялся, покраснел, и все на тебя смотрят. Выбежал с зала. Пришел домой, все бесит. Ничего не хочется. Я понимаю, что не верю в себя и не люблю себя. Может, а фик с этими счастьем и любовью, желаниями и надеждами. Прожив в городке несколько лет, абсолютно никаких случайных встреч, знакомств. Простите за длинный текст.

стеснение это плохо. а может в Москву В Москву?
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Doublekey:
а может в Москву

Да здесь будет просто лютый шиздец. ты чего человеку советуешь?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
В общем так, вот тебе лекарство, качаешь в интернете книгу "Кирпичи" и читаешь от корки до корки. Можешь по ней жизнь поменять.

Причем первая часть.

Очень важная книга. ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
На удивление весёлые тётки подобрались. Кости многим перемыли, выбирают нас, как в супермаркете, прикидывают - каковы мы в постели.
Надеюсь я не продавался в их супермаркете red
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 12:34)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян, Согласен! Семьи нет, муж бросил или вообще никогда не было. "Прицепу" планшет в руки и пшол отсюда. Ничего нового! soulhunter, А что им ещё остаётся делать?! Своей жизни нет, то хоть чужую пообсуждаем. РТТ, Ничего. Далее распространять МД ☺ soulhunter, Как откуда? Её уже значит не раз так били. А раз это повторялось-значит ей нравится ☺ МолотоФФ, Повторюсь. Семьи нет, муж бросил или вообще никогда не было. "Прицепу" планшет в руки и пшол отсюда. Ничего нового, поэтому и сидят обсуждают нас. МолотоФФ, А что не так? Мы дурного никогда не посоветуем ☺ ☺ МолотоФФ, В первый день с МС по боксу спарринг вообще не получится ☺ показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ,

Прошу не обольщаться, камрад, но реальность может быть такой)))
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Надеюсь я не продавался в их супермаркете

)))) Надейся, Кумэ: там одна прослышала, что ты любишь большие сисяндры и изъявила желание тебя ими приложить по интерфейсу, а еще тебя назвали Чкаловым laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
там одна прослышала, что ты любишь большие сисяндры и изъявила желание тебя ими приложить по интерфейсу
Какая злая и неудовлетворённая бабо.
soulhunter:
а еще тебя назвали Чкаловым
А чего я Чкалов? Блядь, где связь? shock
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Это же баабы)))) 13189. Бесплатная писечка 1 февраля 2018 г., 01:15 [1066742529] Гость ржу)))) А с бриссеном можно обмазаться кремом для обуви и за колумбийку сойдешь. А кто там еще есть? Бриссен - изменник. Надо было рашнбаб трахать, а не кидаться на иностранок. Ишь ты! Да там много кого.... Иван ЧК есть. До сих пор не знаю, что такое Чк. Надеюсь его фамилия Чкалов. Ему пойдет. Любит огромные титьки. Так и хочется ему сисюлей по морде зазвиздеть, чтоб не оправился.))) laugh

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4917656/264/
© Woman.ru laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,
Тогда бери тридцатилетнего. Пять лет разницы нормально. Соулхантер? Так я его боюсь. Он там на аватарке так смотрит, как будто я уже у него пол имущества отжала и детей забрала.))) Будет меня тапком по комнате гонять.)) А я буду орать, что он козел и хлопнув дверью буду уходить к маме. А он будет говорить: "Ну и пз дуй, тв арь!" А потом мы будем страстно мириться.....Ну нормально, че))))))) Бляяяяя, ну почему тапком? Куем буду гонять и бить по лбу) evil

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4917656/264/
© Woman.ru
evil evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ну, Чкалов знаменитый лётчик, а жэншынам нравятся летуны joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 12:55)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Chelovek1989:
Хотел записаться на бокс.

Запишись!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ,

Камрад, вы говорили, что вас обошли стороной? А вот получите и распишитесь))) 13216. Гость | 01.02.2018, 02:20:28 [2558120752] Бесплатная писечка Сейчас зашла на Мастурбист, они там вовсю нас обсуждают, проказники. Интересно, у Молотоффа в штанах тоже молот..) Не зря же ник...Прям заинтриговал, чертяка.) laugh

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4917656/265/
© Woman.ru laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты