Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Встречаемс новобранца.

Yarik92, 31
Россия, Санкт-Петербург
Yarik92
Репутация: 17
В отпуске
Прочитал мемуары омеги и Новоселова. Жесть. Ржу. Молодцы мужики. Я все думал какого лешего, куча моих усилий позволяют мне лишь получить разовый секс, фаст. Ведутся на тело и бабки. Снимаю девок девок без слов. Сношаюсь без проблем и как токо я решаю с девкой вести себя нормально по моим соображениям, сразу холод в отношениях чувствую начинается и сливаю ожп. Жеееестко. Дело оказывается в том, что во внешнем мире я жесткий в силу определенных обстоятельств. И девки воспринимают это, как поведение альфа самца. А потом вкуривают, что нихрена и начинаеися слив в инстинктивном плане. Я не приятно удивлен мужики. У меня по жизни политика такая, что во внешнем мире веду себя жестко, т.к бизнес штука такая. А дома я считал с девушкой могу быть плюшевым. Тыл все дела. Т.к дома мне не нуж... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Princess:
ну на самом деле прикольно выглядит
ok joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
РТТ:
Критиковать надо по делу.

В этом случае, признаю - дал маху.
Но все же загляните в профиль персонажа.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
GrimReaper:

В этом случае, признаю - дал маху.
Но все же загляните в профиль персонажа.

достаточно что -71
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
GrimReaper,
Да видел. Но пока ведёт себя прилично нет повода для репрессий по половому признаку )

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
достаточно что -71
У нас прямо ежедневные набеги ОЖП на форум evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Но пока ведёт себя прилично нет повода для репрессий по половому признаку )
Мы знаем что это временно. Тем более, откуда взялось "-71"? evil2
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
ничего святого:
достаточно что -71

Не только, обратил внимание на предыдущие посты и комментарии к статьям.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
У нас прямо ежедневные набеги ОЖП на форум
эта сука тут регулярно появляется. почитай её ранние комменты.
Рик, ты тоже глянь. Я их прекрасно помню.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
GrimReaper:
Не только, обратил внимание на предыдущие посты и комментарии к статьям.

само собой минус просто так не вырисовывается.

Модератор
GrimReaper:
Но все же загляните в профиль персонажа.

ничего святого:
достаточно что -71

Поможем такой профиль оформить любому, кто будет продолжать обсуждать личность любого пользователя сайта.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
эта сука тут регулярно появляется. почитай её ранние комменты.
Рик, ты тоже глянь. Я их прекрасно помню.
Походу вышла из бани и дальше срач разводить будет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Господа, предлагаю вернуться к обсуждению темы, если есть такое желание. Все остальное - флудъ.
Модератор
ничего святого:
эта сука тут регулярно появляется.

Бан за оскорбление пользователя
Yarik92, 31
Россия, Санкт-Петербург
Yarik92
Репутация: 17
В отпуске
Продолжимс. Рос в обычной семье в гнилом районе, корешки соседи гопота, сидевший каждыйтретий. В кабаке где проводил время. Практикуется ну чисто зоновская идеология. Я сижу думаю какую рекламу сделать для будки своей, чтоб клиентов больше было, а пацандре хвастаются друг другу у кого рука сильнее сломана об чью-то челюсть...И так год за годом... Я ж как решил, ну родился в убогом в гетто, ну родители обычные, а не директора заводов, соответственно девки попадаются что попало. Какой вывод? Чтобы было более интересное и адекватное общество вокруг, нужно самому вылезти на уровень выше. При этом маячили перед глазами два близких друга у которых со школы есть постоянные отношения с ожп. Рву значит зад, повышаю статус свой и физуху, со знакомствами именно проблем нет. Думаю ж, ага...хорошо)... показать полностью...

Yarik92, 31
Россия, Санкт-Петербург
Yarik92
Репутация: 17
В отпуске
Пол года назад, не знаю почем кинул, мужику в метро поющему, 1к. Он меня конфеткой отблагодарил. Вы бы видели его счастливый взгляд. Ощущение не передать, мне классно было неделю. Последние пол года если нравится как артист выступает уличный, 1-3к даю. И душа радуется, наблюдая благодарность этих людей.
За 10 лет ни разу не видел, таких искренне благодарных взглядов у девушек в свою сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 13:24)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Yarik92,
Найти ту, которой от вас ВООБЩЕ ничего и никогда не будет нужно не реально.
Это надо помнить, но самое главное в другом: от нахоходящейся ради с вами женщины должна быть польза, она должна привносить в вашу жизнь комфорт и радость, делать её качественно лучше, а не наоборот. Словом, здоровые о ношения - это когда в них присутствует добровольная, взаимная отдача. Вот примерно по такому принципу и оценивайте своих подруг на пригодность занять своё место рядом с вами.
Yarik92, 31
Россия, Санкт-Петербург
Yarik92
Репутация: 17
В отпуске
Supersturm:

Может обучит бизнес-хитростям каким)))))))) серьёзный может человек))


Почему не поделиться.
Учился на инженера. Знакомые всё чаще и чаще начали просить что-либо починить "ты ж программист".
Со временем понял, что мне инетерсно что-то чинить, ещё через время понял, что люди готовы за это платить.
Снял помещение, распечатал на а4 листах, "ремонт электроники" так и завертелось. Приятное с полезным.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Hammer:
Угу, он просто пришел на ресурс отметиться и уйти не интересуясь ни чьим мнением :)

ну я вижу разницу между мнением и советом, но это не предмет для спора, ок.
По последним сообщениям - чисто классный тролль. Поднимал бизнес и учился, пока сверстники друг друга били по вертепам, такой конструктивный подход - повысил статус и физуху, теперь страдает от гламурных кисуль и дает уличным музыкантам по 3 тыщи, меценат )))
А бабы просят побоев, учение классика истинно, потому что оно верно )

Не может быть! Тролль, пыщ-пыщ, выходи! ))
Модератор
Princess:
По последним сообщениям - чисто классный тролль. Поднимал бизнес и учился, пока сверстники друг друга били по вертепам, такой конструктивный подход - повысил статус и физуху, теперь страдает от гламурных кисуль и дает уличным музыкантам по 3 тыщи, меценат ))) А бабы просят побоев, учение классика истинно, потому что оно верно ) Не может быть! Тролль, пыщ-пыщ, выходи! ))

Предупреждение за троллинг и демагогию.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Yarik92:
Идеал моих отношений кстати пол года назад, имел место быть. Выгядит он так.
Бабёнка под сорок. Приходил после работы к ней, меня знатно кормили, выполнял супружеский долг и спать. Еду покупал.

Помоложе в культурной столице не нашлось? smile
Yarik92, 31
Россия, Санкт-Петербург
Yarik92
Репутация: 17
В отпуске
Ernest,

Это было до переезда)
Хотя в целом с дамами постарше чаще бываю чем с ровесницами, если вижу заинтересованность напрямую говорю, как есть и приглашаю домой. И разговор с ними лучше ладится. Меньше провокаций и проверок. Относительно ровесниц. Общение с которыми я не вывожу абсолютно. Думаешь про то какого чёрта аренду подняли и налоги, и как не сдохнуть. А тебе в уши льётся чушь несусветная, как правило.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Yarik92:
Хотя в целом с дамами постарше чаще бываю чем с ровесницами

А-я-яй!!! Хулиганите со зрелками и милфами? Я тоже в 28 с 38 летними кувыркался. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 17:37)
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Yarik92:
Меньше провокаций и проверок.
Удивительно.
Вам 25. Ей под 40 smile . Ей просто захотелось молодого мясца. Что там провоцировать и проверять?
Было б ей 20, далеко не факт, что она бы на вас даже посмотрела (если красивая). Без обид.
Мне тоже на СЗ дамы около 30+ пишут пачками в уходящий поезд. Молодые сами не пишут (кроме фейков и некрасивых). Чего тут ещё выдумывать? Всё ясно как божий день.
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
Yarik92:
Странно, как ещё со сколы в детстве не скинули.
В Спарте хотя бы грамоте учили, а то иногда невозможно понять, что вы пишете вообще.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Aristotel:
Так вот,ни один Коуч,обучавший технологиям продаж,сам в реале ни гвоздя не продал.
Одни теоретики.

Ясное дело) но все пытаются научить успешности))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты