Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Встречаемс новобранца.

Yarik92, 31
Россия, Санкт-Петербург
Yarik92
Репутация: 17
В отпуске
Прочитал мемуары омеги и Новоселова. Жесть. Ржу. Молодцы мужики. Я все думал какого лешего, куча моих усилий позволяют мне лишь получить разовый секс, фаст. Ведутся на тело и бабки. Снимаю девок девок без слов. Сношаюсь без проблем и как токо я решаю с девкой вести себя нормально по моим соображениям, сразу холод в отношениях чувствую начинается и сливаю ожп. Жеееестко. Дело оказывается в том, что во внешнем мире я жесткий в силу определенных обстоятельств. И девки воспринимают это, как поведение альфа самца. А потом вкуривают, что нихрена и начинаеися слив в инстинктивном плане. Я не приятно удивлен мужики. У меня по жизни политика такая, что во внешнем мире веду себя жестко, т.к бизнес штука такая. А дома я считал с девушкой могу быть плюшевым. Тыл все дела. Т.к дома мне не нуж... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Yarik92:
А дома я считал с девушкой могу быть плюшевым.

Поздравляю, Федя, ты - алень. cool
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
а можно перевод с пацанского на общерусский, а то смысл Вашего вопроса ускользает
Yarik92:
мужики
чиста ради справки
оным термином, обозначают две категории лиц мужского пола:
1. касту сидельцев в учреждениях системы ФСИН РФ;
2. крепостных рабов в РИ
У меня возникает резонное сомнение, что наличие оных категорий, составляет сколь либо значимы % среди аудитории данного ресурса
Yarik92:
бизнес штука такая
что предполагает как минимум вежливое общение с незнакомыми людьми
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
мы вас внимательно слушаем.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
что ж такое за нашествие бизнесменов на ресурс
то две дамы были 28 лет
теперь еще один из юных дарований smile2

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Realbst,

так в этом году опять обещают шо инопланетяне прилетят...може цэ они?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Расскажи лучше про бизнес в 25 лет?) Как поднимался? Как людей под себя подминал?) и тд))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Supersturm,

)) Ага, а то сейчас куда ни плюнь-сплошь "молодые и успешные", но как начнешь копать, то чаще всего мама-папа сами бизнесюки, которые устроили дитя на хорошее место, или передали в наследство бизнес. Вот не знаю я молодых, которые с нуля сломали систему и стали обеспеченными и состоятельными без чьей-либо помощи, зато знаю не мало реально талантливых, но не везучих.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
Расскажи лучше про бизнес в 25 лет?) Как поднимался? Как людей под себя подминал?) и тд))
Може ну его нах с его влажными фантазиями? laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Може ну его нах с его влажными фантазиями?

Так Кумэ можно взмокреть самому, что сон и покой потеряешь)) лучше правда просто баб пороть, ведь жизнь одна и надо наслаждаться тем, что можешь взять))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Так Кумэ можно взмокреть самому, что сон и покой потеряешь))
От таких историй вообще можно голову потерять
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

я вот, честно, никуя не понял, что нам хотел донести достопочтенный юноша, автор топика: то ли он 25 летний альфач-бизнесмен ипущий баб направо и налево, то ли домашний плюшевый омега, как сам он выразился)) Когнитивный диссонанс какой-то)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
soulhunter,

Я с молодежью общаюсь 18-20 лет,так они вообще в 90% случаев за себя постоять то не смогут!!) какой им нах бизнес!!) У них сейчас цель это удачно "воткнутся в гос структуры и быть на присоске" Государство выгоден паразитизм, предпринимателей лично я знаю всего двух, выживают и то кое-как!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк:
Може ну его нах с его влажными фантазиями?

Может обучит бизнес-хитростям каким)))))))) серьёзный может человек))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Supersturm,

Supersturm:
Я с молодежью общаюсь 18-20 лет,так они вообще в 90% случаев за себя постоять то не смогут!!)

В яблочко, особенно это заметно когда идешь по улице и смотришь на эти изнеженные домашним комфортом и заботой личика, с толстым слоем инфантильности. Там же все мысли только в смартфонах и тусовках. Как говорит о них мой тренер по боксу-они "космонавты"))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
я вот, честно, никуя не понял, что нам хотел донести достопочтенный юноша, автор топика: то ли он 25 летний альфач-бизнесмен ипущий баб направо и налево, то ли домашний плюшевый омега,

Он: https://www.youtube.com/watch?v=AQ4edkthGNc
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Supersturm,

Supersturm:
Может обучит бизнес-хитростям каким)))))))) серьёзный может человек))

Ага, вот сейчас прочтет нам курс как стать миллионером)))) никто из реальных богачей не станет делиться такой инфой)) Не знаю бизнесменов, которые бы охотно делились своими рецептами успеха.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
Может обучит бизнес-хитростям каким)))))))) серьёзный может человек))
Тогда я подготовлю блокнотик и карандашик. Запишу если чё laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

)))) Кумэ-красава))) а я уже подумал, что он сам Ярослав Евдокимов))))
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
soulhunter:
Не знаю бизнесменов, которые бы охотно делились своими рецептами успеха.

Трееееенинги!!)) коооооучинги!!)) попиздеть типа байгужина и бабки с лохов собрать)) чем не бизнес))

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк:
Тогда я подготовлю блокнотик и карандашик. Запишу если чё

smile внимательно слушаем))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Supersturm,

Настоящему и крутому бизнесмену не то, чтобы впадло делиться такой инфой, а просто нет времени ездить в турне по городам и читать лошью лекции о том как надо рубить бабло. Вот как-то я не видел, чтобы Ахметов, Коломойский, Прохоров, Абрамович вели подобные семинары))))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Ага, вот сейчас прочтет нам курс как стать миллионером)))) никто из реальных богачей не станет делиться такой инфой)) Не знаю бизнесменов, которые бы охотно делились своими рецептами успеха.
Вроде Олег Дерипаска написал книгу smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 01:36)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Вот как-то я не видел, чтобы Ахметов, Коломойский, Прохоров, Абрамович вели подобные семинары))))
Нельзя МВД знать определённые детали построения их бизнеса evil2
Yarik92, 31
Россия, Санкт-Петербург
Yarik92
Репутация: 17
В отпуске
Прием.
Автор на связи.
Ребят! Момент с бабками которых многих задел, прошу считать закрытым т.к для кого-то бабки значат одно, а для кадаврозавров значат стабильную зп в 50к.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты