Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разговор 2 ОЖП в поезде.

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Здравствуйте. Сегодня возвращался на электропоезде домой с работы и случайно стал свидетелем разговора двух ОЖП, которые сели рядом. Женщины вели разговор делая вид скрывая, но на самом деле ближним было слышно. И так, 2 женщины лет 47 и 42 вдалбливовали в голову друг другу как нужно жить и кто такие мужики. Как я понял из разговора ОЖП разведенные. У старшей ОЖП есть сын, но она его оберегает от всего, типа делает маменькиного сынка и говорит , что он мое будущее и будет ее в старости содержать, ну на отца родного несколько слов , что он чмо. Другая помоложе поменяла из разговора многих мужиков , но живет одна . Так ОЖП между собой общаясь называли мужиков , которые их приглашали на свидание ,, и как Вы думаете ?,, называли нас мужиков ( *БЛАНАМИ). С которыми они ходят на свидание только... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Соглашусь с бабами тут. Те кто ходит на свидания с 40-летними бабами, тратиться на них - настоящие ебланы(алени).
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Ko6pa80, Не кормите суку эмоциями, она ими питается. С этим существом разговоры не нужны. Ko6pa80, Уверен, что суть вопроса она не поняла. т.к. тп. Любое общение с БЖ.. будет приводить к качелям.. Мне это ситуация очень знакома.. Не нужно показывать эмоции.. Только разговор по существу - где и когда увижу сына.. Остальные вещи, про ее василиев - это проблема ее пизды Ko6pa80, Да можно, ток, сходить нужно в магазин для начала и купить пилу хорошую, для опилки ветвистых рогов.. Вообщем тема в том, что Вы уважаемый таите, как мороженое на солнце от общения с БЖ Что аж слезы льются ручьями. Исходов несколько.. Лучший - чайник остудить и подумать как сделать так, как Вам НУЖНО. И не вестись на манипуляции БЖ.. А худший - жить с блядью показать полностью...
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Ko6pa80,
Или сердце или трезвый ум ?!

Трезвий ум! Про ємоции забудьте!
Берегите здоровье!
ОЖП бьет по ємоциям, нашим болевим точкам.
Не показивайте " врагу" свое слабое место и не давайте воздействовать на Вас.
КАМБЄК--ЗЛО!
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Ko6pa80:
монемулирует

МАНИПУЛИРУЕТ от слова МАНИПУЛЯЦИЯ

Психологическая манипуляция

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Психологическая манипуляция — тип социального, психологического воздействия, социально-психологический феномен, представляющий собой стремление изменить восприятие или поведение других людей при помощи скрытой, обманной и насильственной тактики. Поскольку, как правило, такие методы продвигают интересы манипулятора, часто за счёт других людей, они могут считаться эксплуатационными, насильственными, нечестными и неэтичными.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 января 2018 в 21:44)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Ko6pa80,когда будешь думать про камбэк, вспомни, что это та тварь, которая от тебя 2 года твоего сына прятала.Должно протрезвить.
Сейчас, скорее всего, ей от тебя что-то нужно.
Если ещё не сказала, то скоро сделает это.
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Ko6pa80,Если вы сломаетесь и примите БЖика обратно, то окончательно потеряете уважение в своих же глазах. А для неё вы станете вообще подобны грязи на улице. Ситуацию вы не спасете. Сыну не поможете, так как слабый отец - это ПЛОХОЙ пример для сына. А мужчина принявший обратно СДС-ку наставившую ему рога - это СЛАБЫЙ мужчина. У вас есть ОДИН вариант - строить СВОЮ жизнь. И не забывать сына. Общаться как можно чаще. Нет возможности общаться вживую - звоните ему каждый день. Не теряйте контакт. И когда он вырастет он вас поймет и быть может придет к вам. Не опускайте руки и стройте свою жизнь. А с БЖ не общайтесь. Совсем не общайтесь. Не кормите её своей энергией.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,а кто ходит с 20 летними и тратиться на них, то это не алень?
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
ФлокУС,

Мудрие слова!

Даже если весь мир (соседи, знакомие и т. п. ) не будет Вас уважать из-за грязи вилитой на Вас БЖ , главное уважать себя. Присутствие рядом 'гнилой' БЖ будет занижать до плинтуса чувство собственного достоинства. И Ви не будете авторитетом для своего сина.
С сином общаться, а БЖ - нет , єто просто фантом!
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
В наше время когда все перевернулось с ног на голову, в первую очередь нужно думать о себе. О своей тактике и стратегии выживания во враждебной среде, в полном смысле этого слова. Нужно избавляться от иллюзий, как бы тяжело не было от этого. Когда видишь происходящее вокруг анализируя только факты, то становишься сильным и неуязвимым. Главное сохранять в себе человеческие качества, никогда не унывать и не отчаиваться. А людей добродетельных не много, но они есть.

Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Vector,Мы с сыном живем в разных городах, при этом общаюсь с ним по телефону каждый день на протяжении вот уже 3-х лет. Раз в месяц приезжает ко мне. Через выходные приезжаю я к нему. Но с БЖ общение полностью отсутствует, за исключением случая, когда требовалось мое нотариально заверенное разрешение на вывоз сына за границу. Телефоны удалены. Контактов - 0. Как-то так. А по началу качало очень сильно ...
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
soulhunter,Пожалуй, не все алени. Скорее уж "гурман")) С молодой совсем иной уровень удовольствия) Единственное, нужно понимать, что все это временно и не серьезно)) Когда в 45 есть возможность законтачиться с молодым телом с разницей в возрасте в 15-20 лет ... Понимаете, там совсем иные ощущения и не только телесные. Энергии другие)) С молоденькой и сам чувствуешь себя значительно моложе.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Ko6pa80:
трезвый ум
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter, Тратиться на динамо не нужно и с 20 летней.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ФлокУС, Вот только нервов жаль на таких...барышни за 30, даже достаточно симпатичные и красивые- доступнее, чем более молодые и якобы свежие, а мне мои нервы и и эмоциональные ресурсы дороже условной свежести. Может какая-нибудь 18-19 летняя нимфа реально сильно отличается от 30-35 летней, но если сравнивать ожп 25-28 лет и "старушку" от 30 и старше, то разницы, поверьте, не заметно: воняет шмонькой и там и там, а особых энергий не замечал, но опять же, если бабе 18-19, то может быть и будут реальные отличия, но для таких педовок я уже "дядя")) Не спорю, что молодняк может где-то и посвежее местами, но когда взвесишь все за и против, то понимаешь, что зрелые ожп отнимают меньше, а дают больше. Мне просто чаще именно милфы попадаются и достаточно симпатичные-проблем с ними почти... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 01:31)

Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
soulhunter, Молодые ОЖП отнимают гораздо больше сил, естественно. Однако и дают больше. Ну это если уметь "брать")) Я имею ввиду не только и не столько секс. Больших отличий между ОЖП 28-29 и 35-40 практически не замечал. Ну чуток свежее бывают... Но вот 20-27 очень отличаются от дам "бальзаковского возраста". Они еще не такие "прожженые". Конечно, в наше время и среди них хватает откровенного шлака. Причем с каждым годом его становится все больше, но в любом случае. молоденькая еще СПОСОБНА на БЕЗУСЛОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. А вот ОЖП в 35-40 лет это уже либо РСП, РС2П, ну а одиноких ОЖП в возрасте за 30 нужно опасаться еще больше, нежели РСП - жирнее тараканов я не видел даже у РСП. В общем и целом я вам могу ответить так - В вашем возрасте "молодняк" для вас это 18-20 лет. Все что старше... показать полностью...
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
ФлокУС:
Поэтому мне вам трудно объяснить прелести общения с созданием моложе лет на 15-20
А потенция то потянет ненасытную ОЖП такого возраста? Например, ежедневный многократный секс постоянно в течении года-двух?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Только гостевой уровень общения, подальше их держишь лишь причленивания и нормально. Жить с ними на одной территории, строить совместные планы на будущее считаю теперь одной из форм помешательства омп
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
fatHer,Вы шутите? Ежедневный? Многократный? Зачем? В моем и вашем возрасте надо себя беречь smile Никаких "виагр" ни в коем случае. Если что-то кого-то не устраивает - это не мои проблемы) Не сексом единым жив человек. Если ОЖП нужен от вас лишь секас и деньги - просто используйте её ТАК КАК ВАМ УГОДНО. Ну и надо отдавать себе отчет, что любые отношения - временное явление, не говоря уже об отношениях с более молодой гёрлой, и сильно загоняться по этим отношениям, пытаясь стоить из себя молодчика-"рысака" не надо. У меня так один знакомый в возрасте 56 лет инфаркт схлопотал - пытался "удивлять" молодую 32 летнюю любовницу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 10:56)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
ФлокУС:
У меня так один знакомый в возрасте 56 лет инфаркт схлопотал - пытался "удивлять" молодую 32 летнюю любовницу.
Во-во. И я о том же. И никакой химии. joke

Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
fatHer,В нашем возрасте вообще жить нужно для себя. Свои интересы на первое место. А секс ... Как шутит один мой приятель: "Не царское это дело самому трахать. Прикажу - оттрахают" laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ko6pa80, Помянём "живого" усопшего ☺ Ko6pa80, Ну и насрать что они думают. Велика потеря ☺ Ko6pa80, Правильные мысли Вас посетили ☺ Ko6pa80, Ответила БЖ что-то вразумительное? Ko6pa80, Вы хотите ответа от дебила? Ни один нормальный мужчина будет связываться с ОЖП у которых есть ребёнок не от него. Вам нужен дебильный ответ? Ko6pa80, Сын так и живёт с ней и её трахалем? показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vector,уважаемый, Вы сам из Москвы?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
лишних телодвижений не делаю-лень.
это не лень, а мудрость и оточенность полученная на маскулисте evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ФлокУС:
а одиноких ОЖП в возрасте за 30 нужно опасаться еще больше, нежели РСП - жирнее тараканов я не видел даже у РСП.
ППКС!!! ok agree yeap От них бежать, бежать как от Дьявола во плоти! Просто бежать! Никаких демок от таких!
ФлокУС:
А вот молодые проявляли интерес, причем, я даже не знаю почему
Как почему? Ум, спокойствие, они осознают что с Вами безопасно, с Вами интересно, Вы можете научить многим вещам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты