Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разговор 2 ОЖП в поезде.

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Здравствуйте. Сегодня возвращался на электропоезде домой с работы и случайно стал свидетелем разговора двух ОЖП, которые сели рядом. Женщины вели разговор делая вид скрывая, но на самом деле ближним было слышно. И так, 2 женщины лет 47 и 42 вдалбливовали в голову друг другу как нужно жить и кто такие мужики. Как я понял из разговора ОЖП разведенные. У старшей ОЖП есть сын, но она его оберегает от всего, типа делает маменькиного сынка и говорит , что он мое будущее и будет ее в старости содержать, ну на отца родного несколько слов , что он чмо. Другая помоложе поменяла из разговора многих мужиков , но живет одна . Так ОЖП между собой общаясь называли мужиков , которые их приглашали на свидание ,, и как Вы думаете ?,, называли нас мужиков ( *БЛАНАМИ). С которыми они ходят на свидание только... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ko6pa80:
У старшей ОЖП есть сын, но она его оберегает от всего, типа делает маменькиного сынка и говорит , что он мое будущее и будет ее в старости содержать
Как он будет её содержать если она калечит реребка и лепит из него управляемое беспозвоночное?!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Hammer:
Как он будет её содержать
Мамо ему местечко тёпленькое приготовит.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aeroplane, Если мамо столь влиятельно, то ей и содержатель не нужен.
Но откуда тогда болтовня в подъездах?
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Иван_Чк,
Спалили!!! ok
Нет.
Камради, пока идет БР-процесс, а впереди еще ОМЖ2Р, алименти, раздел имущества приходится шифроваться! cool .
Наличие МПХ подтверждаю joke
моя история феерического Аленизма (ПГМ, РГМ и тд.) похожа на истории многих камрадов.
ТП нельзя недооценивать ---- как в амер. фильмах " все сказаное и не сказанное вами, может и будет использовано против вас".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 12:20)

Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Иван_Чк,
Иван_Чк:
Как почему? Ум, спокойствие, они осознают что с Вами безопасно, с Вами интересно, Вы можете научить многим вещам.
Хм ... Возможно. Мне до 42 лет больше 36-38 не давали по внешке. Спортивного сложения, без живота и лысины. Они меня за "альфу" принимали наверное smile . Я так со своей БЖихой познакомился. По её словам, её заинтриговал факт совмещения сбитых костяшек с дипломом о высшем образовании и довольно широким кругозором))
Россия, Тула
ФлокУС
Репутация: 87
В отпуске
Hammer,
Hammer:
Как он будет её содержать если она калечит ребенка и лепит из него управляемое беспозвоночное?!
Камрад, вы думаете, что она осознает, что делает со своим ребенком? По моим наблюдением за БЖиком - они не осознают что вытворяют с собственным ребенком. Даже если и осознают, но ничего не могут поделать со своим эгоцентризмом - они способны любить только себя и своих детей лишь как свое своё отражение.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vector:
Спалили!!!
Это было легко. Даже не надо метода дедукции noop
Vector:
ТП нельзя недооценивать ---- как в амер. фильмах " все сказаное и не сказанное вами, может и будет использовано против вас".
Я понял cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ФлокУС:
По её словам, её заинтриговал факт совмещения сбитых костяшек с дипломом о высшем образовании и довольно широким кругозором))
У бедняги произошёл разрыв шаблона smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
Как он будет её содержать если она калечит реребка и лепит из него управляемое беспозвоночное?!
Её пенсия и он будет на минималку пахать и после работы сутками возле мамочки сидеть. Случай далеко не единичный.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ФлокУС, Конечно осознаёт и ещё как! Всё делается специально и целенаправленно! Не стоит оправдывать женщин. Типа они неосознанно что-то делают. Так недалеко до того что и убивать ОЖП будут. И их отпускать будут. Неосознанно же убила. Не согласен с такой трактовкой. ФлокУС, Ещё как осознанно! Осознанно всё происходит. Осознанно манипулирует ребёнком, осознанно настраивает его против отца. Укоры, подколки, прививание ребёнку чувство вин-всё это ОСОЗНАННО! Вы будете неосознанно гнобить своего ребёнка? Нет! вы будете неосознанно ломать жизнь своему ребёнку? Нет. ОЖП всё делают осознанно. Из-за чувства мести БМ и своего эгоцентризма. ФлокУС, Осознают. Ничего не могут поделать? Не смешите! Ничего не хотят делать и всё. показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
Мамо ему местечко тёпленькое приготовит.
Плацдарм подготовит, психику сломает и чувство безграничной вины за всё-привьёт.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Иван_Чк:
Ko6pa80:
Сейчас БЖ жалуется , что сын не слушает никого.. Сказал я БЖ , а что ты думаешь, что твой е**бар, моему сыну авторитет или учителя в школе, когда его из родного гнезда забрали и увезли в чужой город к еб*ар* твоему и ты лишила общения сына с близкими.
Ответила БЖ что-то вразумительное?

Ничего БЖ не ответила. Только я добавил ей , что ее жизнь полный дурдом и это твоя жизнь. Сын так и живет с БЖ и ее трахателем, который старше БЖ на 9 лет. С сыном не дает видется и разговаривать по телефону. Только когда бзик найдет или нужно покормиться моими эмоциями, только тогда дает сыну телефон. А сам он маленький еще 6 лет.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Иван_Чк:
психику сломает и чувство безграничной вины за всё-привьёт.
Ну это уже в нагрузку идёт, да agree
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Баян,А если сама приезжает?Трачусь только на совместный ужин у меня.Тетке сорокет,но ввглядит хорошо и без целлюлита.А так то пох что они там между собой болтают.Наше дело отодрать и свалить.))

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
BARISTA,

Если дает, то можно и ужином покормить. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
Ну это уже в нагрузку идёт, да
Полный, комплекс, разнообразных и разнонаправленных манипуляций. Кто-то ещё верит в то что женщина всё это делает неосознанно? Может хватит верить в этот бред?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ko6pa80:
А сам он маленький еще 6 лет.
Мальчику нужен отец и точка! Если Вы не маргинал и с адекватным и трезвым мышлением, то я не вижу никакой причины запрещать Вам видеться с Вашим ребёнком. Ну кроме той что Ваша БЖ тварь. Прошу меня извинить за сиё резкое высказывание. Я понимаю что она мать Вашего сына, но её поведение ясно и безошибочно говорит кто она и что она из себя представляет.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Иван_Чк:
Мальчику нужен отец и точка! Если Вы не маргинал и с адекватным и трезвым мышлением, то я не вижу никакой причины запрещать Вам видеться с Вашим ребёнком. Ну кроме той что Ваша БЖ тварь. Прошу меня извинить за сиё резкое высказывание. Я понимаю что она мать Вашего сына, но её поведение ясно и безошибочно говорит кто она и что она из себя представляет.

В последнем разговоре с БЖ она сказала , что сын покоя ей не дает 2 недели про папу спрашивает. Вот и давит через сына на камбэк. Просил, что бы каждый день сыну давала телефон или скайп, так нет дрянь не дает. И после такого поведения смеет надеяться , что ее назад примут.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ko6pa80:
В последнем разговоре с БЖ она сказала , что сын покоя ей не дает 2 недели про папу спрашивает.Просил, что бы каждый день сыну давала телефон или скайп, так нет дрянь не дает.
Не даёт ей покоя? Так скажите ей что мол... пусть у меня сын поживёт. И она успокоится и Вам отлично! Извините, но Ваша БЖ тварь. Сын полмесяца хочет знать где папа, а она и в ус не дует и через сына манипулирует Вами. Вы всё ещё считаете что всё делает неосознанно?
Ko6pa80:
И после такого поведения смеет надеяться , что ее назад примут.
Извините добавлю: "Ваша БЖ-циничная тварь".

P.S.У меня детей нет, но когда такое читаешь, возникает желание нахуяриться в гавно и подайте мне шашку и коня. Пройду Землю огнём и мечём.

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Типичный разговор. Вы еще не слышали разговоров ОЖП 40+, как они обсуждают своих дочерей. Вот типа дура, я ей говорила, не менжуйся, за тобой два ухажера бегают - выбирай такого-то - он сын бизнесмена крутого или начальника. А другая ей поддакивает - вооот, моя тоже так менжевалась, вышла за работягу, теперь ВЫНУЖДЕНА и сама работать. Бытовая проституция из поколения в поколение. Психология содержанок рулит. Или как обсуждают - а я никак свою дочь развести не могу, а то такой вариант есть, могу с богатеньким ее познакомить.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Aeroplane:
когда будешь думать про камбэк, вспомни, что это та тварь, которая от тебя 2 года твоего сына прятала.Должно протрезвить.
Сейчас, скорее всего, ей от тебя что-то нужно.
Если ещё не сказала, то скоро сделает это.

БЖ намекает на то, что бы я подписал разрешение на выезд за границу сыну. Мол хочет из Питера в Финляндию с сыном съездить, но трахатель у БЖ родом с Украины. Это меня настораживает. И видеться не дают , сына к трахателю приучает, а то еще за границу жить уедет к нему и вообще концов не найду.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
как женщина могу сказать, что они друг перед другом хорохорятся, какие они роковухи ))
Прям она всех побросала после 1 свидания - и советы теперь даёт, в электропоезде.

Впрочем, есть странные детали, что мужик должен иметь квартиру и деньги, если Ж 42 года, то М лет 45, как бы квартиру-то и карманные деньги надо иметь, действительно, тут не поспоришь.
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Немец:
Не кормите суку эмоциями, она ими питается

ok ok ok Это нужно заучить наизусть каждому.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты